Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 26 янв 2016
    #381
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это мужской клуб Сатья дас, про Алекса Мея я написал, что там есть схожие моменты (у Алекса это только в плане секса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 янв 2016
    #382
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Нет никакого запрета. Он вам приснился. Есть правила, соблюдать которые полезно для того, что бы обсуждения сами по-себе были полезны.
    Несколько комментаторов, не читающие ветку и говорящие прямо-противоположное, обвиняющие, вернее, в противоположном написанному, это как бы не обсуждение, это неадекватность во всей её красе.
    Споры с автором тоже никакой пользы не несут.
    Все, кто хочет, может высказывать свою точку зрения в корректной форме, в виде одного поста развёрнуто и со смыслом, а не "тут фигня, свободу критическому мышлению, я прочитал то-то это бомба".
    Подобные комментарии не несут полезной нагрузки.
    Как и ваш пост выше. Т.к. ни опыта вашего, ни описания книг/методов от вас ен последовало, голая эмоция , не понятно от чего последовавшая. При этом также неизвестна ваша компетенция, адекватность в целом, да даже степень изучения и применения этих материалов. ТОлько голое эмоционирование.
    При том в компетенции Майка сомнения могут быть только у людей не способных к элементарному анализу - пройтись по его авторским темам, почитать чему он учит, почитать РАЗВЁРНУТЫЕ отзывы.
    Эта тема имеет право на жизнь для всякого безсмысленного флуда, за это вам большое спасибо, меньше неадекватов и флудеров будут в той.
    Вы наконец опишите нормально, то за что бьёте себя пяткой в грудь?
    Что изучали? Как это повлияло на вас? Какие изменения в реальности с вами произошли?
    Собственно почему вы это рекомендуете? Пока есть большое подозрение, что вы просто перевпечатлились.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 28 янв 2016
    #383
    VladTkach
    VladTkach ЧКЧлен клуба
    tolbal, эко вас колбасит :) даже не буду разбирать ваши наезды и проекции. Вам нравится в той ветке, отлично, желаю успеха.
     
  4. 29 янв 2016
    #384
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Порекомендую инфопродукты Алекса Мэя. Посмотрел его занятия и довёл свою женщину до нескольких оргазмов за ночь — при том, что обычно она вообще не кончает или имитирует там что-то... а тут - реальные сокращения :) извините за подробности — ощутил прям пальцами (они были в этот момент в нужном месте).
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2016
    #385
    VioleGrace
    VioleGrace БанЗабанен
    Кто-нибудь испытывал множественный оргазм? :D Узнал об этом в книге Даосские секреты любви.
     
  6. 2 фев 2016
    #386
    SkyStyler
    SkyStyler ДолжникДолжник
    У меня было. Выполняй упражнения по книге "Мантэк Чиа - Сексуальные секреты...", и всё будет, рекомендовал её выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 фев 2016
    #387
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник
    Спасибо за карту! А карты в другом формате( .mind, .mm, xmind, mmap) нет случайно?:)
     
  8. 2 фев 2016
    #388
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Первые признаки
    Первые признаки, что вас отпускает от негатива (когда вырубили информационные потоки) появляются через месяц-полтора. У некоторых может через две недели, у кого-то может быть дольше, а среднее время это от 30 до 45 дней.

    Важно помнить, что нужно не только вырубить потоки, но и самому не говорить об этом. Вот прям хочется другу сказать, что вы прочитали на форуме или видели в живую, как девушка использует парня и вся она такая плохая. Вот надо сдержаться, переключить внимание на что-то другое. Но нельзя говорить это.

    Другой вариант, это когда вы прочитали эту тему и решили рассказать другу про информационное заражение. А друг начинает сопротивляться и говорит вам, что вы не правы. Вы начинаете доказывать и аргументировать, что вы правы. Вот это тоже не надо делать. Сдержите себя.

    Признаки, что вас отпускает
    - меньше проявляете негативные эмоции и негодование по поводу женщин (у вас снижается злость, агрессия, страх по поводу женщин)
    - вы перестаете часто оценивать себя в негативном ключе
    - вы перестаете думать об этом, а значит у вас больше освободилось место для чего-то другого
    - у кого-то может поменяться мировоззрение, у кого-то могут появиться озарения (только помните, просто думать это ментальный онанизм)
    - появляется состояние "сильная реальность" его мне трудно описать в этом контексте (участники тренинга по конфликтам понимают, о чем я говорю)
    - тараканы начинают уходить (не все, но часть точно уйдет)

    Если вы чувствуете, что вас отпускает, то пора начать охоту на Снарка (охоту на ваши тараканы)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
    5 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2016
    #389
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Если вы чувствуете, что вас отпускает, то пора начать охоту на Снарка (охоту на ваши тараканы)[/QUOTE]
    Привет, MikeD, есть у тебя что нибудь против страха неудачи?
     
  10. 3 фев 2016
    #390
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вообще или в определенной сфере? и сфера какая, в этой сфере есть навыки?
     
  11. 3 фев 2016
    #391
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Вообще))
     
  12. 3 фев 2016
    #392
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    за любым страхом есть мысли, надо вытащить эти мысли (и начать работать по техникам, которых много, надо выбрать что-то свое)
    а также, нужно убрать стресс во время выполнения чего либо (здесь была рекомендация "Метод ключ", а также я скидывал где брать энергию, это тоже помогает против стресса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2016
    #393
    isiro
    isiro ЧКЧлен клуба
    помогите это найти, пожалуйста
     
  14. 4 фев 2016
    #394
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Где брать энергию для мужчины ссылка
    метод ключ ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 фев 2016
    #395
    dmitry_1ucky
    dmitry_1ucky ДолжникДолжник
    Почитал несколько сообщений, и просто потерялся. Обсуждают какие то потоки, методы...
    Посмотрите видео Реальная Социальная Динамика от Тайлера Дердена(псевдоним) настоящее имя Оуэн Кук.
    Реально посмотрите на себя, на окружающих людей другими глазами. Никаких методик, никаких техник.
    Можно начать с книги "Bluprint RSD" - запрос в гугл, есть на русском. Дальше больше, много часов видео тренинга Blueprint.
    Поймете концепцию и будете над собой работать, сто раз спасибо скажите еще ;)
     
  16. 5 фев 2016
    #396
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не нарушайте единственное правило мужского клуба

    пишите вот так:
    Посмотрите видео Реальная Социальная Динамика от Тайлера Дердена(псевдоним) настоящее имя Оуэн Кук.
    Реально посмотрите на себя, на окружающих людей другими глазами. Никаких методик, никаких техник.
    Можно начать с книги "Bluprint RSD" - запрос в гугл, есть на русском. Дальше больше, много часов видео тренинга Blueprint.
    Поймете концепцию и будете над собой работать
    После того, как я начал применять все, что написано в тренинге и в книге у меня появились результаты, а именно:
    - видимый результат 1
    - видимый результат 2
    - видимый результат 3
    - видимый результат 4
    и вот что я делал, чтобы у меня появился результат
    - я делал вот это
    - я делал вот это
    - и я делал вот это

    А еще извините меня, что я не прочитал всю тему, а сразу решил все обесценить, а теперь я понимаю, что там есть схожая идеология с реальной социодинамикой.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    6 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2016
    #397
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Алекс Новак - "Книга, которой нет"

    Книга хорошая. Сборник разных техник и рекомендаций по саморазвитию, слегка в своеобразной форме. Хорошо структурированная и без воды совсем. К прочтению рекомендую.

    Основные моменты:

    * Призма = убеждения, картина мира, прошивка мозга
    * Мана = жизненная энергия для достижения целей, мотивационная энергия
    * Эхо = внешний резонанс на усилия достижения цели, на трату маны. Если негативчик прилетает в ответ - отпинывать его равнодушием, но не притворным позитивом, такое хрен прокатит (тонкая материя)

    * Миссия - Цель - Задачи
    * ПРОДУМАТЬ И РАСПИСАТЬ затыки, мещающие двигаться к цели
    Методы прокачки Призмы (иными словами перепрошивки мозга на успех):

    1. Ответсвенность - только ты определяешь где ты сейчас, с кем и кто ты. Никто и ничто другое в этом не виноваты
    2. Решимость - Я могу. Позволить себе что либо. Вера в себя. Если лень = ДЕЛИ задачи, дроби пока не будет дискомфорта. А потом ТУПО ДЕЛАЙ!!!!
    3. Социальный пофигизм. Пропуск и соглашение с критикой. Улыбка и позитив незнакомым, ловить реакцию))
    4. Дерзость, азарт. Выходить из зоны комфорта, сделать это привычкой, кайфовать от этого. Новое место, новые знакомства, люди - самому создавать своё окружение. Декларация - самый мощный мотиватор для выхода из ЗК.
    5. Харизма. Лидерство = Дисциплина себя в первую очередь. Умение доводить дела до конца.
    6. Визуализация. Читать билитристику - развивает воображение. Завести Тотем успеха, вслух прогаваривать миссию и убеждения по поводу неё
    7. Фокусировка. Сосредоточенность. Не отвлекаться на всякую фигню, на Хронофаги (убийцы времени). Делать задачи наскоком, полностью сосредоточенно и с максимальным вкладом. Потом обязательно отдых - смена вида деятельности = погулять, физ упражнения
    8. Учиться. Делать из знаний - Навыки. То есть Узнал - Применил. Херню не изучать, если материал приближает к цели изучай. Тренировать мозг чем-то новым, новый маршрут, новое кафе, новая еда. Путешествия!
    9. Выносливость. Физическая и моральная. Всегда что-то будет вставать на пути. Надо херачить и всё тут. Физуху качать - любой вид спорта. Лучше кросфит или единоборства, наиболее хорошо прокачивают выносливость.
    10. Трезвость ума, осознанность. Нет телеку, газетам, новостям и т.д.

    Нужно проставить субъективно как очениваешь прокачку каждого пункта и -30%. Потом выделить 3 которые будешь качать в первую очередь
    Будет эмоциональный откат - но с помощью настойчивости и дисциплины надо перетерпеть и превратить в привычку
    Фильтровать всё, что к цели не приближает. К отдыху не относиться. Отдыхать нужно тоже со 100% отдачей. Без отдыха сломаешься
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2016
    #398
    skladchik21
    skladchik21 ДолжникДолжник
    Месяц прошел продуктивно. Делюсь позитивными результатами и вообще. :)
    Что сделал: Девушки нету, полностью убрал дрочку и просмотр любой порнухи, картинок. ( 38 дней +)
    Что получил:
    Энергия: Сначало подумал – херня, нифига не дает прироста. Потом в один момент неожиданно понял, что работаю с 10.00 до 2.00 почти без перерывов. Начал делать гимнастику 2 раза в день, стабильно без прогулов (раньше бросал)
    Нет лени и демотивации: Просто беру и делаю. Не надо делать пси техники как раньше.
    Целеустремленный: просто беру и делаю, не откладываю на потом как обычно. (пара привычек вредных осталось все таки.)
    Агрессивный: при конфликтах говорю неосознанно жестко и по мужски, люди понимают с 1 раза, страх намного понижен. Готов дратся и отстаивать свои границы. Сам по себе тихий и не конфликтрый, впервые за два года пошел в кино, две компании прямо по бокам слева и справа постоянно общались, мешали. Заткнул обеих.
    Влечение: повышено, возбуждаюсь от закутанных по зимнему девушек иногда в публичных местах)) раньше только дома, либо крайне безопасной атмосфере.
    Тревожность: намного понижена и это самый кайф!!
    Мужественный: из за бонусов ощущаю себя мужиком настоящим, а не мальчиком-дрочером.
    Женское внимание: Девушки в принципе стали выделять и обращать внимание, некоторые залипают. Еще я думаю стоит приодеться и тогда вообще будет шик)
    Внутренний диалог: понижен намного. Частенько голова вообще пустая.(Мб эффект от другого тренинга
    Уверенность: базовая мужская выше.
    Концентрация: повышена, очень редко скачет внимание.
    На контакт с людьми в т.ч. незнакомыми иду намного легче.
    Как только со мной просто поговорил один из близких друзей, он тоже бросил дрочить, не думая.

    Что сделал: Дмитрий Богданов внедрил его тренинги по самоорганизации. От него в восторге, сильный тренер.
    Что получил:
    Работа стала проще намного:
    все файлы, инфа всегда с собой, есть доступ оочень удобно. Комфорт +++
    ВД ниже намного + все клевые мысли стал записывать и внедрять. Раньше забывал. Теперь реально вижу прогресс себя, как личности.
    Намного меньше нервотрепки и огромная экономия времени.
    Ничего не забываю как раньше. Все при себе) Пару раз забыл тетрадку с важными записями и был просто в восторге, когда понял, что дубликат с собой на телефоне.

    Воодушевленный успехом, я полностью убрал сериалы, компьютерные игры, паблики, сайты развлекательные. (легкие кнопки радости) Пока что это дает депрессуху и внутреннюю пустоту, которая заполняется работой и тренингами. Из плюсов - социальные контакты воспринимаются намного более положительно, но я прямо чувствую что нужна какая-то адекватная полезная замена.

    Всем удачи и успехов!
     
    30 пользователям это понравилось.
  19. 6 фев 2016
    #399
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    по бросанию зависимости от онанизма есть вот эта подписка

    если сравнивать с ЖБО (можно совместить с ЖБО, но не рекомендую следовать совету из ЖБО про один раз в месяц), то здесь методика намного эффективнее, главное следовать инструкции и смотреть несколько раз видео, чтобы пришло понимание
    результаты у меня есть по этой методике (которая подписка), но я потом все более подробно расскажу т.к. я оптимизировал методику
    а вот результат из ЖБО нестабильный был, там есть некоторые недосказанные моменты, которые могут вернуть привычку обратно (год-полтора года - два года)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 фев 2016
    #400
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @MikeD Тут пришла такая мысль.
    Ведь есть ещё такой момент - информация из инфопотока позитивная, но вызывает дискомфорт.
    Например, спортивный паблик, со всякими мотивашками и в целом спортивной атмосферой, без негатива (предположим такие есть, не уверен), но вот смотришь ты его в ленте, а на душе гадко, чувствуется дискомофорт от того, что не занимаешься регулярно, а хотел бы, но внутренние противоречия не дают.
    Надеюсь описал ярко и понятно)
    Так вот как, по-твоему, стоит поступать в этом случае? Напрашивается - вырубить и этот поток, но ведь тогда я вообще забуду, что надо заниматься. Может быть есть другие варианты в этом случае, или он ничем не отличается на твой взгляд?
     
    3 пользователям это понравилось.