Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 9 янв 2016
    #241
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Имеем:
    -хорошую книгу, переведенную Interprete.
    -хороший тренинг от Арсена Маркаряна.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 9 янв 2016
    #242
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Petrov,
    +
    если рукоблудишь,то обязательно читай, внедряй.
     

    Вложения:

    • ЖБО.3.0.pdf
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      1.207
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 янв 2016
    #243
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    пока ничего не могу написать, методики тестируются, идет второй месяц
    после внедрения методик сдавал анализ, тестостерон в среднем значении нормы, что для меня пока хороший результат
    скоро сдаю промежуточный анализ
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 янв 2016
    #244
    John_Galt
    John_Galt ЧКЧлен клуба
    охренеть, думал руководство на пару листов, а тут целая книга на 250 страниц))
     
  5. 9 янв 2016
    #245
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    А что за видео о предназначении в карте? Можешь отдельно ссылку скинуть?
     
  6. 9 янв 2016
    #246
    skladchik21
    skladchik21 ДолжникДолжник
    MikeD спасибо за мужской клуб, очень клевая и полезная идея!
    От меня - для снятия стресса использую метод Хасая Алиева "Ключ"
    Что дает/как поменялась жизнь:
    Могу снять любой стресс за 15мин - 1.5 часа + нейтрализовать чувство (страх, вина, обида и тд) (Раньше мог отходить неделю, например при сильном конфликте. Постоянная ментальная жвачка и тд)
    Собственно, стресс не накапливается, внутреннее состояние, настроение с возрастом только улучшается.
    Более спокойный, уверенный. Некоторые тараканы подохли (какие - уже не помню)
    Стал легко засыпать, бессонница прошла. (работаю в развлекательной сфере, пик - 22.00 - 00.00, бывало после 2-3 часов вообще не могу уснуть.)

    Минуса только два: 1) это все таки надо делать.
    2) сильные страхи и глубинные проблемы не решил (хотя мб мало тренировался)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2016
    #247
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    спасибо за результат, это ценно для мужского клуба
    а какие глубинные страхи?
     
  8. 9 янв 2016
    #248
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    MikeD респект за то, что ты делаешь! Просто кладезь качественной инфы.
    Радует, что подняли тему глубинных страхов. В целом мой опыт работы с дискомфортными чувствами с гипнотерапевтом можно почитать в ветке "Работа по техникам Ковалева". Что бы еще хотел добавить, в целом у многих найдется материал (и не мало) с которым можно проработать (неэффективные глубинные убеждения и травмы влекут за собой неэффективные жизненные стратегии, в чём окончательно убедился), но так как это требует относительно немалых денежных затрат, лучше определиться с приоритетами проработки.
    Приведу пример как эффективно построить и спланировать работу с гипнотерапевтом в контексте эффективного мужского поведения: например страх знакомства в общественном месте. Идете и пытаетесь познакомиться, и фиксируете все дискомфортные проявления в теле: например жжение в животе, ком в горле, сердцебиение, тремор в руках. Всё это записываете, теперь есть материал с чем работать. Сразу оговорюсь, я не работал конкретно с этим запросом (было столько глобальных проблем, что не до знакомств), но логика тут такова: знакомства с девушкой на улице, затрагивает максимальное количество "корней" в виде неэффективных убеждений, стыда, страха осуждения, тревожности и еще кучи всего. Если вы легко знакомитесь на улице/в метро/других общественных местах, значит, что скорее всего на общественное осуждение вам постольку-поскольку, дрейфа от возможных парней не испытываете, с самооценкой и эффективными убеждениями всё в порядке, стыда не ощущаете от данного действия. То есть вы хорошо "проработаны" , да и жизнь у вас полна женщин и крутых эмоций. .
    Каковы плюсы данного метода - скорость и высокий процент эффективности. После проработки можно идти в поле и смотреть, что ушло, а что осталось (и дорабатывать). Да и вообще жизнь меняется в лучшую сторону, уже на сознательном уровне ловите инсайты (пример позиция с низу при общении с девушками до проработки и позиция наравне/сверху после у меня). Речь идет о работе с гипнотерапевтом, никакие техники изменения личной истории, самостоятельные реимпринтинги (ни ОДНА серьезная травма не проработана этими техниками самостоятельно, а работы было дофига) тут и рядом не стояли. Минусы - денежные затраты.
    Приведу так же веский аргумент, почему стоит прорабатывать данный фундамент. Бизнес тренер Сергей Филлипов и его партнер Антон Мироненко запустили бесплатный проект Эволюция Внутреннего состояния", у них есть бесплатные медитации для проработки данных состояний на сайте (костяк медитации примерно тот же, как и при работе со специалистом) и утверждают, что проработка четверки негативных чувств - основа внутренней работы над собой для успешной реализации в жизни. Уровень и проработанность данных тренеров в социальном взаимодействии - можно глянуть на ютубе холодные звонки например. (лично для меня это топовые тренера наряду с Майком, и все советы, схемы что я изучал от них отлично срабатывали)
    p.s. Великолепный вариант - работать по схемам Майка, и если в какой-то момент поймете, что в вас есть нечто глубинное, на чём вы застряли, уже обратиться к гипнотерапевту (активно практикуют разовые консультации от 5000р). Кому-то вполне возможно глубинной проработки и не потребуется. В конечном итоге пришел к тому, что нужно работать не методом, а от цели. К примеру ставится цель - стать крутым коммуникатором (и для себя что это конкретно значит - свободно знакомиться с незнакомыми людьми, не испытывать при этом дискомфорта, получать удовольствие от общения, заводить связи, знакомства итд итп) - и работаем используя техники MikeD, если вдруг понимаете, что дискомфорт сильный и не уходит, подключаем гипнотерапевта. Всем спасибо за внимание и успехов!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2016
    #249
    Alexg1982
    Alexg1982 БанЗабанен
    Привет всем! MikeD будь добр подскажи какие техники, тренинги ты использовал для того, что бы выйти на результат чтения 120 книг в год. Заранее благодарен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2016
    #250
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Правильная — это какая?
    И где её взять?

    Что имеется в виду?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2016
    #251
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот и Сатья Дас к нам пришел. Я о нем тоже расскажу и скину рекомендации, там много есть полезного и вправляет мозги конкретно
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2016
    #252
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть мой бонус "Как читать с удовольствием от 5 книг в месяц", там весь мой опыт ссылка (пятый бонус по счету)
    для мотивации по чтению я пользовался учетом времени, методом кайдзен, правильным подбором книг, чтением не только дома (метод "Стивена Кинга")
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 янв 2016
    #253
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть много спецов по воде и что надо пить только живую воду, но это все геморно, тут хотя бы чуть-чуть положение исправить
    воду покупать в бутылках (от 5 литров) в составе которой должен быть магний и кальций

    свой стиль это вы подбираете для себя одежду, под ваш вкус, вы сами с нуля создаете свой стиль, вместо одежды, которую вам вбили в голову фиг знает кто

    часто одежда выбирается неосознанно и выглядит на человеке коряво
    - друзья одеваются также (идет зеркальное копирование)
    - знакомые, родственники одеваются также
    - район одевается также
    - мама/папа одевали и это осталось привычкой
    - насмотреться разных фильмов и копировать одежду героя
    - одежда "не высовывайся", чтобы никто на человека не обращал внимание
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 10 янв 2016
    #254
    skladchik21
    skladchik21 ДолжникДолжник
    Зависимость от мнения другого человека. Негатив при критике, стебе (даже дружеском). Хотел сделать так, чтобы было вообще пофигу. Пока не получилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2016
    #255
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Как быть если я хожу в зал и мясо это основное составляющее моего белкового рациона?
     
  16. 10 янв 2016
    #256
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ребята, не кидайте в меня тухлыми помидорами! Но захотелось добавить кое-что из своего опыта. Майк правильно пишет относительно бомбардировки рекламой и "засерания" мозгов, что негативно влияет и на мужчин, и на женщин. Вот только если девушка задаёт какой-то вопрос (относительно работы, увлечений или места жительства) - это не всегда (в подавляющем большинстве, но не всегда!) она тоже "заражена". И для того, что проверить какой мотив кроется за её вопросом вполне достаточно (прежде, чем отвечать или делать свой вывод) спросить у неё: "А с какой целью ты хочешь получить данную информацию?".
    Дело в том, что я сама познакомилась со своим мужем через сайт знакомств. И я находилась в активном поиске, сама выбирала себе спутника, а не ждала, когда кто-то позовёт меня на свидание :) И все указанные вопросы о работе, о квартире и т.п. старалась задавать практически сразу...... Потому что не хотела попасть в очередную "золотую клетку", не хотела "зомбированные" мозги или толстый кошелёк, а искала человека, близкого мне по духу и интересам.
    Я не хочу сказать, что среди богатых парней только зомби, есть много хороших, интересных, порядочных и незамороченных на социальных благах ребят. Я хочу лишь уточнить, что всегда важно прояснять мотивы тех или иных поступков или вопросов. ;)
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 10 янв 2016
    #257
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вы протестировали себя? "и замерить свою скорость ума и концентрацию после употребления мяса"
     
  18. 10 янв 2016
    #258
    Alexg1982
    Alexg1982 БанЗабанен
    Привет Artemion! Про физкультуру я с тобой согласен. Через поиск не смог найти рекомендованную тобой программу Air Alarm, расскажи о ней более подробно и по возможности поделись ссылками.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 10 янв 2016
    #259
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я надеюсь ребята правильно поняли мое сообщение, что дело не в девушке и не в женщинах в целом

    а про вопрос, кем работаешь, это вполне адекватный вопрос, не вижу здесь ничего зараженного
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 янв 2016
    #260
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Может сделаешь складчину на все бонусы отдельно?
     
    3 пользователям это понравилось.