Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 25 окт 2016
    #81
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Не было, но уже есть:)
     
  2. 25 окт 2016
    #82
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, "накопительный" эффект все равно присутствует.. Когда-то начинала с аффирмаций (тут практически анналогично) и эффект от некоторых проявлялся гораздо позже, может быть через пол года, как прекращала читать, но был ярким и сильным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2016
    #83
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Плюсую. Моя жизнь дала более резкий толчок в жизненном успехе, чем фэншуй, скажем, или что-то еще эзотерическое. Но тем нее менее, база была неплохая изначально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2016
    #84
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    В общем, поделюсь своим опытом.
    Слушать я начинала где-то вначале лета или весна еще была, тогда я помню, была складчина по похудению от Радионик - эффект заметила сразу, хотя, видимо, с непривычки даже немного подташнивало.
    Программа Оратор, все того же Родионика, очень быстро активизировала во мне способности красиво и грамотно выражать свои мысли, из чертогов памяти "повылезали" слова, которые я не использовала ранее, запас слов расширился. И как раз обрадовавшись результату я, кажется, начала использовать Конструктор успеха 7 в 1 и ораторские способности притупились..
    Было много программ, которые я слушала. Насобирав целую кучу, я все же отдала предпочтение Родионику и люблю его и слушаю по сей день!
    Еще один, уже более яркий пример, был от программы Крепкий сон (есть Сон по биоритмам космоса, но где-то он у меня затерялся по компам..). Где-то в середине августа, слушав постоянно Денежный канал, Мантра изобилия и т.п., из-за избытка идей, желания финансово вырасти и построить быстренько карьеру (причем присутствовала коллосальная уверенность в себе и понимание, что делать), я потеряла сон. Включив программу Крепкий сон, я тут же заметила расслабление в мышцах и голове! Практиковала некоторое время и восстановила сон.

    Для женщин) Вдохновившись примером положительного результата использования программы "Я желанна, я любима, я выхожу замуж", тут же взялась за прослушку. Все то, что вдохновило меня, то и получила в реальности ) Больше внимания к себе (я девушка привлекательная и вниманием и без того не обделена, но оно уже стало другого уровня!). Более того, можно поймать двух зайцев сразу ) Исходя из того, что доходы мы получаем, зачастую, от мужчин, то те же мужчины, окрыленные от нашего шарма после использования этой программы становятся более щедры к нам (на внимание, подарки, помощь и прочее). Поэтому эта программу я смело чередовала с Мантрой изобилия, к примеру.
    Вообще, по интуиции. Что душа хочет сейчас, то и слушаю. Не получается ее заставить слушать то, что казалось бы, сейчас наиболее важнее.. Она сама лучше знает, что для нас важно!

    В общем.. и целом )) Родионик мой кумир на долгое время! )))


    Слушала Матрицу Гаряева. Пока только противопаразитарные, но ничего сказать не могу, тк не проходила обследование До. Интуитивно, думаю, что они неплохие..
    На счет других программ, Интераура, например, ничего сказать не могу.., такого эффекта, как от Родионика я получила только от Родионика:D Если вдохновите меня еще на что-то - готова, с радостью проэкспериментировать )))

    :rolleyes: И пс. На сегодняшний день, я все также ощущаю уверенность в себе (которая притянула и собрала уже вокруг меня замечательных, умных и талантливых единомышленников) и способности расти, как в плане карьеры, так и в личных качествах, тоже. Я весьма довольна результатом! :)
     
    26 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2016
    #85
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
    кстати, а насчет вот этого https://v21.skladchik.org/threads/Безальтернативная-мотивация.131929/

    кто-нибудь что-нибудь может сказать?
    Я просто ищу программы и тренинги от прокрастинации.
    Единственно рабочая вещь, которая встречалась - нейронастрой "успех" от интерауры. Но при условии, что его запускаешь фоном и слушаешь раз 10-15. Такая мотивация просыпается, что мама не горюй! Я за полчаса выполнял всю дневную норму. Но эффект, к сожалению, улетучивался через день, а в дальнейшем появляется хуже) Т.е. эффект реально одноразовый - повторяется только через месяц-два.
    Может, кто знает что-то более действенное?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2016
    #86
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Ссылочкой поделитесь, пожалуйста, сама не смогла найти.
     
  7. 26 окт 2016
    #87
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    попробуй вот эту программу от радионика https://v21.skladchik.org/threads/Закрытая-От-Прокрастинации.115830/
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 окт 2016
    #88
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
  9. 26 окт 2016
    #89
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Мне очень нравятся настрои от звуком ... они может не такие сильные как у ИТ но прекрасно работают и очень мягкие, как устаю от ИТ перехожу к звуком и... сразу мозг расслабляется, и такой шикарной женской подборки как у них больше ни у кого нет ))) девушки обязательно попробуйте )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2016
    #90
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    сейчас вот что есть .. https://v21.skladchik.org/threads/Закрытая-Снижение-веса-Оздоровление-Детокс.133082 эта программа уже содержит в себе начинку на похудение) но если хочется целенаправленно, то я слушала эту https://v21.skladchik.org/threads/Закрытая-Снижение-веса.93328 эту https://v21.skladchik.org/threads/Закрытая-Анти-Кортизол.96422 и еще по правильному питанию была, но больше первую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2016
    #91
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2016
    #92
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    IMHO, программа AST могла на вас не подействовать, потому что:
    а) ваша ситуация очень индивидуальна и вам нужны индивидуальные установки и внушения вторичных выгод. Т.е. вам нужна разработка индивидуальной аудиосессии
    б) вы еще в полной мере не осознали, что причина проблемы - это вы и только вы, ваше сознание, ваш разум (не окружающие люди, мир и т.п.) и поэтому вы не готовы работать с вашим сознанием;
    в) программы AST действительно не работают. Чему я кстати абсолютно не удивлюсь, потому что все вот эти вот "таинственные" методы кодирования речи вызывают у меня (человека с физтеховским образованием) одни только вопросы.
    Кстати, у AST везде идет кодированный текст, да? Настоящие фразы внушений нельзя услышать?
     
  13. 27 окт 2016
    #93
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    А где у них эзотерический уклон? Они же пишут, что их программы основаны на принципе вторичных выгод. Есть такая теория в психологии. Или вы имеете в виду их курсы по осознанным сновидениям?
     
  14. 27 окт 2016
    #94
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    А где можно подробней узнать о теории денежного канала и денежного эгрегора, можете посоветовать хорошую книгу и практику по этому поводу? (только не аудиосессии)
     
  15. 27 окт 2016
    #95
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @aenima, Долго объяснять своими словами, я найду вам информацию и поделюсь здесь
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2016
    #96
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    IMHO, эффект от АСТ должен быть в принципе навсегда, т.к. это формирует у вас новое мышление, новую логику. На уровне физиологии ваш мозг строит новые нейронные цепочки. Это как строить себе новый дом. Понятно, что в любой момент может случится ураган, катаклизм и ваш новый дом рухнет. Но на месте нового дома не возникнет старый дом, а возникнет то, что вы построите заново. Если после катаклизма вернетесь к старым привычкам и старому мышлению, построите старый дом. И еще : Если строите спичечный дом (слушаете программу непродолжительно), то ваш дом рухнет при первом порыве ветра (при первой стрессовой, психотравмирующей ситуации). Если будете строить дом из железобетона (слушаете длительный период) - он выстоит долгие годы и выдержит очень очень многое. Мертвая вода, сколько времени слушали внушения от АСТ? И очень прошу написать, что вы у себя прорабатывали, какой именно курс от AST слушали, что вам понравилось?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 окт 2016
    #97
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    не-не, я не прошу вас тут мне все подробно объяснять и проводить мне ликбезы, это нереально! :) Просто посоветуйте книгу, если знаете чего интересного. Может, была уже тут интересная складчина на эту тему? А может и другие складчики посоветуют. Буду признательна!
     
  18. 27 окт 2016
    #98
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Я брал тут одну программу от АСТ, работал с ней 3 недели ежедневно как то требует инструкция. Результат пришёл с изменениями через 2 недели, через 3 уже достигнул того, что и хотел перед началом работы с программой. Прошёл месяц, проблема начала проявляться всё сильнее и сильнее, и стало ясно, что вечного ничего нет, и эффект навсегда это высокие заявления всего лишь! По работал с программой 4 дня и эффект опять в силе!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2016
    #99
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Я же написал выше, найду правильную информацию и поделюсь ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 окт 2016
    #100
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за оперативный ответ! А какую проблему прорабатывали программой АСТ, не скажете? Если не хотите распространяться, то не суть. Просто хочу написать, что 3 недели мало. По теории Малькольма Гладуэлла (книга "Гении и Аутсайдеры") надо 10000 часов, чтобы в чем-то преуспеть. Короче,чтобы был стабильный результат, надо долго слушать. IMHO