Доступно

Для похудения [Империя технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 28 окт 2015.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2015
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Складчина: Для похудения [Империя технологий]

    [​IMG]

    Radionic Program
    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский

    Radionic program Name.Для Похудения. 30 минут.

    Частоты программы воздействуют на мышечную систему, создают, наращивают и питают мышцы, что в свою очередь помогает в сжигании лишнего жира. Жир как энергия для мышц. Программа благотворно влияет на нервную систему, гормональную систему. Также программа поможет избавиться от хронической усталости, помогает легче переносить стрессы, быстрее выздоравливать после травм.

    Пять программ:
    RadionicСтандарт НАУШНИКИ,
    RadionicСтандартКОЛОНКИ,
    Природа,
    Chillout Music,
    USSR electronic music,
    Шедевры мировой классики

    ПРОГРАММА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ 8000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2024
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Использую программу всего пару дней - и уже с удивлением заметила результат. Наверное впервые в жизни мне сегодня захотелось не пирожное и не конфету, а помидоров. Аппетит в целом тоже уменьшился. Надеюсь, что с помощью этой программы я сумею победить свою серьезную проблему - пищевую зависимость. А вес постепенно уйдет, в этом я уверена.
      Также стоит отметить, что прослушивание данной программы не вызывает у меня отторжения, как это было с другими программами этой серии.
      Отдельно хочу поблагодарить организатора, она проводит и поддерживает очень интересные и нужные складчины. Я оплачивала после завершения - орг отреагировала очень четко и быстро. Спасибо!!
      28 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оплатила после завершения. Доступ в библиотеку был открыт практически мгновенно. Оргу - отлично!
      Материал будем пробовать. Судя по другим программам, нет сомнения, что будет работать.
      31 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, материал рабочий-аппетит отбивает напрочь.Иногда даже не по себе становится от такого результата.Ощущение, что желудок забит до предела и в голове пустота-никаких пожеланий.Порой просто заставляешь себя поесть.И это при том, что слушаю всего один раз в день-утром.Супер!
      9 дек 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      так же, как и другие участники, выдержала время для апробации на себе. могу с уверенностью сказать, что у меня это сработало. пока не пойму, как, но аппетит явно снизился, не смотря на то, что сейчас зимний период и именно в этот период организм стремиться побольше отложить. еще, главное для меня, резко снизилась тяга к сладкому (моя основная проблема). не хочется и все. можно, конечно, взять и съесть, но весь фокус в том, что совсем не хочется! просто удивительно. не буду разбираться в причинах воздействия, лучше буду наслаждаться результатом. большое спасибо оргу за такую возможность. кроме того, производит очень приятное впечатление то, что орг беспокоится об участниках, все ли у всех получилось, дает советы по решению возникших проблем. меня, во всяком случае, орг не бросила, когда у меня не получалось сначала скачать и установить прогу, поддерживала, привлекала других для решения проблемы, советовала, что и как можно сделать. спасибо!
      6 дек 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная складчина. Присоединяюсь к мнению предыдущих складчиков - не знаю как, но работает. Хочется есть здоровую пищу, ходить на тренировки и пить много воды. Слушаю 4 дня, по весу пока сказать сложно. НО питание поменяла. Спасибо оргу за материал и организацию.
      6 дек 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа! Лишнего веса у меня не было, т.к. соблюдаю низко-углеводное правильное питание и занимаюсь спортом. НО было все-таки не легко держаться на правильном питании и часто "срывало" на сладкое и высококалорийное... Программу взяла просто из любопытства.
      Через месяц после прослушивания СОВЕРШЕННО не хочется ничего вредного для организма и фигуры - ни сладкого (от чего раньше никак не могла отказаться и всегда брала горький шоколад 70% какао без сахара - мой ранее очень любимый!) ни жирного, ни мучного!! И это совершенно без усилий!! Естественно!! Наоборот начало хотеться здоровой, полезной пищи - витаминов и белков, правильных углеводов!
      Очень заметно снизился аппетит! Хочется кушать только тогда, когда это действительно необходимо организму и именно в нужном количестве, а не потому что вкусно!!
      И совсем пропал интерес к "плюшкиным сайтам" на которые я заходила с мыслью - когда-нибудь это приготовлю!...
      Буду четко следовать инструкции т.к. раньше и не мечтала о таких результатах и таким легким и естественным образом! Благодарю и рекомендую всем!!!
      6 дек 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      вот не писала отзыв пока, хотела для чистоты эксперимента ровно месяц выдержать (осталось 10 дней), но все таки хочу подтвердить - действительно аппетит очень снижается, есть совсем не хочется, более появилось сильное желание заниматься спортом (отправилась на йогу), внести коррективы в питание - сладкое прочь, как и мучное (в общем, правильное такое питание и здоровое ) даётся все это без ломки и напряга совершенно, как бы между прочим, вроде я всегда так живу, это очень здОрово, мне ну очень нравится. Но, есть одно но - в это же время я начала пить воду, как написано в книге Батмангелиджа минимум по 2,5 литра в день, в отзывах к этой книге пишут, что люди когда начинают пить больше воды, прибавляют в весе пока организм не привыкнет, наверное. Так вот, возможно, что на этом фоне в весе я потеряла лишь 2 кг (за 20 дней). Хотя, если это уменьшение будет ровным и стабильным, надо будет только вовремя остановиться)))
      ах, да, отмечу еще, что лишнего веса у меня кг 6 - 8
      1 дек 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама не ожидала такого эффекта за столь краткие сроки, могу сказать что программу в колонках ставлю в течении 3х дней на совместную фотографию с мужем, повышенный аппетит отбился,ну не хочется есть и все тут-особенно в ночное время(ем по ночам все что к стене не прибито) я в восторге!!!!Тьфу тьфу тьфу.У мужа также
      1 дек 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не очень понимаю, как это работает. Но оно работает. У меня реально уходит пищевая зависимость (вместе с ней уже удалились 2 кг (пока)).

      И это точно не самовнушение, так как очень скептически отнеслась к программе - купила из интереса и ввиду небольшой цены.

      Слушать стараюсь 2 раза в день, вариант - классика (приятное с полезным).

      Теперь пришлось записаться на ВСЕ складчины по радионике )))
      Эхххх ))))
      25 ноя 2015
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами, материал работает!!! На сладкое не тянет, вижу, но не хочу. Аппетит уменьшился очень заметно. Кусочек сыра и хватает, нет такого "жора", как раньше. Оргу ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
      14 ноя 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный - спасибо оргу! Слушаю 2-3 раза в день. Сладкого практически не ем - не хочу!!! Хотя раньше на работе могла весь день жевать печенюшки, конфетки и т.д. А сейчас мне предлагают - не хочу, просто НЕ ХОЧУ. Это для меня из области фантастики.
      14 ноя 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в пользовании Radionic Program, но хочу поделиться первыми впечатлениями от "знакомства". На третий вечер прослушивания (пока включаю только один раз в день) случилась ситуация, что ужин не готов, а ОЧЕНЬ хочется есть... Включаю программу и начинаю готовить запечённый картофель (который обожаю, хотя понимаю, что это не диет-продукт) и салат из капусты (для успокоения совести). Готовку закончила как-раз с окончанием трека, картошка была ещё горячая, поэтому съела пару ложек салата и поняла, что я уже сыта... хотя от запаха печёного картофеля аппетит обычно разыгрывался ещё больше. Раньше я за собой такого не замечала. У меня только одно объяснение, программа реально работает!!! Оргу отдельное спасибо, организация, поддержка, оперативность все на 5+!
      14 ноя 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за такой отличный продукт. Все выполняю по инструкции, слушаю и кажется есть какие-то изменения)) Оргу отдельное спасибо за быструю выдачу!
      10 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный материал. Слушаю. Думаю, результат будет обязательно. Качество прекрасное.
      9 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично.
      9 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, что продукт хорош, просто надо слушать, стараться не пропускать, и верить!:) Но, главное, это почет организатору, который всегда все проводит четко, ясно, и без проблем!
      9 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2015
    #2
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    о,фламентод худеть собрался......хотя да,тебе надо,а то в астрале винни пухам не место
     
  6. 6 ноя 2015
    #3
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    ...Вписалась в складчину, купилась на питание мышц, а ведь у меня скорее недостаток веса, интересно, я потом не улечу с ветром?)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 ноя 2015
    #4
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    главное отзыв успей оставить:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 7 ноя 2015
    #5
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Программа помимо сжигания жира еще "благотворно влияет на нервную и гормональную систему, помогает от хронической усталости и легче переносить стрессы" - так что - польза, помимо, вероятных полетов, будет еще и для здоровья, в целом)))):p (Дорогая, а вообще-то - читай внимательно описание программы ДО вписывания):oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2015
    #6
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    "Я попрошу нашу птичку (нашего Flammentod666) не обижать!" (Кот Матроскин, "Каникулы в Простоквашино"):p
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2015
    #7
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    не завидуй ,анорексия тоже лечится:p
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.