Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 12 окт 2016
    #441
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    спс за обратную связь
     
  2. 12 окт 2016
    #442
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    А по знакомствам и свидании? Томас или Natural Selection или Косоруков? Еще видел вы учавствовали в тренинге "Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин", Антон Гломозда (Akloni) есть что-то новое и уникальное в этом курсе?
     
  3. 12 окт 2016
    #443
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Блин, написал ответ, а все удалилось
    Кратко
    - Антон и Шамшурин для новичков в пикапе
    - Томаса и натурал не проходил

    Пикап из своей головы постепенно я убираю
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 окт 2016
    #444
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую десять книг, которые не отпускали меня до конца повествования
    1. Энди Вейер "Марсианин"
    2. Акунин "Алтын Толобас"
    3. Акунин "Сокол и ласточка"
    4. Радзинский "Железная маска"
    5. Диана Джонс "Ходячий замок"
    6. Рубен Гальего "Белое на чёрном"
    7. Тимур Вермеш "Он снова здесь"
    8. Ильф и Петров "Одноэтажная Америка"
    9. Дмитрий Липскеров "Пространство Готлиба"
    10. Эдвард Радзинский "Сталин"
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2016
    #445
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Знание убирает страдание - если после информации количество страданий не уменьшилось, вы получили не знание, а ерунду.
    Знание должно приносить результат, иначе оно бесполезно.
    Что изменит в вашей жизни это знание уже завтра или даже сегодня?
    Знание практическое, это знание которое приносит результат сразу или в ближайшее время. Знание которое неприменимо ежедневно - бесполезно. Знание, которое создает еще больше проблем и страданий - вредно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 18 окт 2016
    #446
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ууууу. Совсем недавно в танцах по хастлу "поймал" состояние потока - непередаваемое ощущение. В тренировке по рукопашному бою это состояние приходит часто, я начинаю "видеть" удары противника до того, как он их совершит, я легко парирую и бью точно в цель. Когда я работал гидом я тоже входил в состояние потока - легко генерировались шутки и легко рассказывались смешные истории, я моментально погружал туристов в свое повествование. Состояние потока неотъемлемо следовало за мной и в тренингах, я и моя группа понимали друг друга с полуслова, обучение шло быстро и эффективно. Что интересно, в хастле состояние потока усиливается эмоциями, теперь я понимаю, почему некоторым девушкам так нравится танцевать [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 окт 2016
    #447
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Можете накапливать энергию в разных областях:
    • физическая - физ нагрузка, активный отдых (где есть действия), контрастный душ, правильное питание
    • ментальная - сократить социальные сети, сократить сериалы, сократить фильмы, убрать негативное обсуждения с другими людьми, делать эмоциональные действия/обучаться (пение, танцы, ораторство и т.д.)
    • психическая энергия - научиться входить в состояние спокойствия, уметь работать с негативными мыслями (которые появляются на протяжении дня)
    Если вы начнете это делать, то это накапливается, и как только энергия вас переполняет, требует выхода, вы начинаете делать самое важное дело на текущий момент. Накопленная энергия должна выплеснуться туда, где больше всего пригодится. Таким образом вы сильно повысите эффективность и продвинетесь вперед
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2016
    #448
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ребята, как и обещал, оповещаю о практике по прикосновениям ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2016
    #449
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    А девушкам по отношению к парням можно ее применять?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2016
    #450
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вообще у девушек это функция встроена еще при рождении :) И включается автоматически, если нравится парень

    Есть случаи, когда у девушки ТАРАКАНЫ по теме прикосновений и тут зависит на сколько сильные эти тараканы.

    В женском курсе будет немного по прикосновениям
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 окт 2016
    #451
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    С нетерпением буду ждать:))))
     
  12. 23 окт 2016
    #452
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Майк, по свиданиям от тебя напрашивается самостоятельная практика (узкая, бьющая именно в эту тему). Щас начав углубляться в материалы, которые есть по свиданиям, вижу либо банальщину, либо манипуляции, либо водичка какая-то.
    Словеска и базовые навыки - гуд, но это то же самое, как подходить знакомиться прокачав только словеску и базовые навыки. И с другой стороны, добавив к ним навык подхода - результат возрастает в разы. Поэтому нужен именно навык свиданий, а подопытные для тестов тут найдутся ;) Подумай над этим как-нить на досуге
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 окт 2016
    #453
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    По свиданиям для тех, кто прошел практику подходов
    1) Сигналы решают, если вы видите на свидании зеленые сигналы, то УЖЕ все хорошо. Если сигналов нет, то вы можете хоть брейкданс станцевать или показать свои фотографии с Ибицы с Девидом Гейта, вы все также не будете нравится девушке. Поэтому при первом общении отслеживайте сигналы, на свидании отслеживайте сигналы
    2) Если видите сигналы - вы начинаете сближение. В сближение входит
    - прикосновения (и есть три слоя, три уровня погружения)
    - общение на секс темы
    - глубокие темы (базовые навыки общения)
    - словесная импровизация (немного пошутить, погрузить в историю)
    3) Тайминг от 40 минут до 1 часа 15 минут
    4) На протяжении всего свидания вы проявляете мужские качества (об этом есть в подходах) + ведение (это тоже есть в подходах)

    А когда целовать, а когда трогать, а когда секс, а реален ли секс на первом свидании, а как много трогать и т.д. На все эти вопросы универсальный ответ - сигналы всегда покажут, когда начать и когда остановится

    Еще более подробно по свиданиям практики точно не будет и не будет еще долгое время и я все также говорю, что меня не устраивают результаты по свиданиям и поэтому я не буду выводить этот материал в массы. То, что я написал выше точно работает, а остальное останется со мной пока не будут стабильные результаты (которые устраивают меня)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2016
    8 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2016
    #454
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Это для первого свидания? ))
     
  15. 23 окт 2016
    #455
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, это в том случае, если девушка вам нравится
     
  16. 24 окт 2016
    #456
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из моей жизни

    В 20 лет я выехал за границу, чтобы поработать гидом, я хотел убрать социальные страхи, набраться опыта и немного подзаработать. Первый раз, когда я держал микрофон перед аудиторией в количестве сорок человек (в автобусе), я думал, что упаду в обморок. Микрофон в руке ходил ходуном, тело трясло от сильного волнения, голос предательски отказывался произносить слова, а мой ум помахал мне ручкой и просто выключился от такого напряжения. Я осознавал, что это был провал…

    А через три месяца я понял кое-что еще. Оказывается я что-то умею. Мне хлопали! Вот это да! Люди мне хлопали! Заполненный под завязку автобус благодарил меня за захватывающие истории, за смешные шутки, за интересное повествование. Чаевых в тот день водитель получил достаточно.

    Я точно знаю, если вы захотите решить любую свою проблему вы сможете это сделать. Это реально, это действительно реально, было бы желание и стремление действовать уже сейчас.

    Я, тогда еще 20 летний студент, который не разговаривал со своей группой в университете почти два года (а до этого еще и в школе не общался с одноклассниками тоже около трех лет), я смог за три месяца победить свои огромные социальные тараканы. Если я смог и вы тоже сможете. И не важно, социальные страхи или это что-то другое. Если вы начнете действовать, если вы не будете верить своим негативным мыслям, вы точно решите свою проблему.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2016
    #457
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я не долго расстраиваюсь, когда меня обслуживают из рук вон плохо. Благодаря плохому сервису мой сервис становится еще лучше. Или плохой сервис у других это напоминание мне о важных правилах в продажах, в маркетинге и т.д.

    Парикмахер срезала мне всю бороду? Отлично! Это напоминание мне, что сначала нужно выявить потребности клиента, а не решать за клиента. Консультант по телефону говорит, что перезвонит позже и не перезванивает? Супер! Теперь я знаю, как быстро можно потерять клиента. Тренер по личностному развитию много болтает вместо того, чтобы обучать и тренировать и отрабатывать навыки? Классно! Для меня это значит, что я иду верным путем т.к. моя система обучения ориентирована на внедрение навыков, а не просто поговорить "за жизнь" 6 часов
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2016
    #458
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    3 ноября начинаются сборы на мой авторский курс "Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно + интенсив/марафон" ссылка

    Если вы планируете пройти мои практики, то рекомендую внедрить мой курс по мотивации, благодаря этому курсу вы легко встроите навыки по другим моим практикам:
    - словесная импровизация
    - продвинутая словесная импровизация
    - базовые навыки общения
    - умей постоять за себя
    - продавец (продажи)
    - как убрать зависимость от любви
    - начало общения с девушкой

    А также, если для вас актуальна тема работа с ленью и мотивацией, то этот курс также вам поможет (главное выполнять все, что я даю на курсе)

    Записывайтесь, если для вас эта тема актуальна ссылка
     
  19. 2 ноя 2016
    #459
    vokdemal
    vokdemal ЧКЧлен клуба
    Хочу оставить свой отзыв на практику Майка «Физическое развитие как привычка».

    До знакомства с практикой я всегда старался внедрить ежедневную физическую нагрузку в свою жизнь. Но обычно мотивации хватало максимум на пару недель, затем мотивация исчезала, появлялись «срочные и неотложные дела», и я благополучно забрасывал свои начинания до следующего раза.

    Во время прохождения практики, я осознал причину своих неудач. Прописал цели, микроцели, страшилки, конфеты. Использовал удобное приложение с программой тренировок, которое отслеживает статистику и напоминает о тренировке. Если раньше я старался выжать максимум из тренировки, заставляя себя работать через боль и усталость, что сильно убивало мотивацию, то сейчас я тренируюсь в удовольствие. В качестве нагрузки выбрал приседания, и вот что я получил за 2 месяца, следуя рекомендациям Майка: не падает мотивация, тренировки приносят удовольствие, физическая нагрузка вошла в привычку, так как уже автоматом в течении дня тянет потренироваться, тренируюсь 5-6 раз в неделю. Начинал с 84 приседаний за 5 подходов, сейчас результат 272 приседания за 5 подходов. Результат вырос в 3 раза, и продолжает расти.

    Благодарю Майка за данную практику, она решила мою проблему и принесла хорошие результаты.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2016
    #460
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Отзыв по практике "Физическое развитие как привычка"

    Свой отзыв начну сухо, с показателей, которые можно измерить, "до" и "после" так сказать, они касаются физического тела и объема тренировок:

    1. Замеры 28.08.2016: вес около 70,5 кг (на рост 185 см, телосложение - дрыщ, живота не было), объемы: груди - 90 см, талии/живота - 79 см, руки - 27 см, бедра - 49 см. Вес 30.10.2016 - 72 кг (приятный рельеф, появилась грудь, плечи, виднеются кубики на животе, недавно подруга сделала комплимент, что классное тело себе сделал), объемы 02.11.2016: груди 94 см, талия/живот 84 см, рука - 31 см, бедро - 52 см.

    2. Ранее пробовал сам не раз заниматься в домашних условиях и на турниках (бросал через 2 недели) и по книге Эл Кавалдо "Сила без границ" и Пола Уэйда "Тренировочная зона" (бросил через месяц). В тренажерку ходил в несколько подходов, бросал через 0,5-1-2 месяца.
    По системе Майка с 28.08.2016 по 29.10.2016 было 21 тренировочных дня, занимался каждую неделю (было 2 или 3 тренировочных дня в неделю, в системе даны четкие указания как регулировать нагркузку). В каждом тренировочном дне были отжимания, приседания, а с 16.10.2016 добавилась планка для пресса. Основным упражнением были выбраны отжимания, дополнительным - приседания (причем с самого просто уровня, просто как плавное дополнение в нагрузке). За тренировку 28.08.2016 было сделано 39 отжиманий, 30 приседаний, а на тренировке 01.11.2016 - 120 отжиманий, 102 приседания, 690 очков планки (3 подхода по 5 стоек классической планки каждая по 30 секунд).

    Что является гораздо более интересным, это эмоциональное состояние и неосязаемый уровень энергии. До занятий физухой я был дряхл телом, эмоционально неустойчив (простые стрессы выносили на несколько дней в переживания), долго варился в своих переживаниях. Думаете после занятий физухой они ушли? Нет :) Но! Глубина и время переживаний снизились (то, что раньше задевало и выносило из текучки на несколько дней, сейчас выносит на один вечер, а если в этот вечер тренировка, то примерно до 3го подхода отжиманий). Однозначно ощутил, что такое мужская базовая сила. Это как раз то состояние, когда ты вбрасываешь на свои плечи проблему и решаешь ее, другими словами чувствуешь свой стержень, все чаще появляется состояние уверенного спокойства, когда знаешь, что справишься. Ага, значит думаете, что я исцелился? Нет! :) Я такой же проблемный человек, но сейчас во мне что-то вроде аккумулятора в телефоне, зарядки которого хватает на двое суток полноценной активной жизни, а затем ставишь себя на зарядку (тренировку) и снова полон сил, бодр духом, готов вершить дела!)

    Второе открытие - это дневник. Я бы сказал "дневник это наше всё". В скольких я тренингах, умных книжках, лекция я слышал, что нужно вести дневник, как это полезно, но только сейчас прочувствовал, как это кайфово его вести и как он мотивирует и помогает идти вперед, снова и снова брать новые вершины! Лично меня так зацепила тема дневника (у Майка это не совсем дневник, это и замер прогресса, отражение успехов, постановки задач, контроль выполнения корректировок, фиксация саморазвивающих идей и озарений, в общем, бомба! Которая меня разорвала :))

    Вот честно, не хочется петь дифирамбы этой практике, пытаться убедить кого-то, она просто работает. Ей нужно просто заниматься. Она настолько естественно внедрилась в жизнь...и начала ее менять. Например, естественно отпала необходимость в дрочке (с 24 сентября без нее), энергию есть и так куда направить. Почему-то захотелось вернуться к словеске, которую забросил не пройдя полностью (особенно желание возрастает ей заняться после тренировки физического, с 26 сентября натренировал не напрягаясь около 5,5 часов словески, начитал вслух художки и стихов почти на 6 часов). Стал каждое утро после пробуждения в кайф заниматься йогой по 10-30 минут.

    Есть личное мое предположение, что для мужчины физические упражнения для тела - это базовая энергия. А будет база - будет и все остальное. Мне кажется, я начинаю понимать глубже значение слов своей девушки, когда она говорила "я не чувствую опоры, я не могу быть уверена, я не могу до конца на тебя положиться, хоть знаю, что ты хороший человек", скорее всего ей не хватало во мне как в мужчине именно этой базовый энергии.

    Причем, ребят, знаете, что самое интересное? :) Я не внедрил и 30% корректировок из практики. А зачем? Если показатели и так растут. Вот недавно прошел один уровень по отжиманиям только с третьей попытки, вот для него пришлось и питание пересмотреть согласно корректировке, и витамины комплексные начать принимать. И в этом лично для меня кайф - развиваешься, повышаешь уровень базовой силы, повышаешь показатели. Столкнулся с проблемой или преградой -> сделал корректировку, поставил задачи -> отражаешь прогресс в дневнике результатов, наслаждаешь процессом роста. Поэтому в первую очередь, если майк решит провести еще один поток этой практики, желаю всем будущим участникам словить это состояние базовой силы, подъема энергии. Когда приходишь возможно уставший с работы, возможно эмоционально подавленный, мысли летают "какая тренировка?", расстилаешь свой коврик, выпиваешь стакан воды, включаешь музыку....и уже через некоторое время мысли в голове "20 минут назад это точно был я? :D Я - это тот, у кого энергия бьет ключем, куча планов и еще масса дел на сегодняшний вечер, понеслась!..."
     
    11 пользователям это понравилось.