Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2016
    #181
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    ...дай потусить, мож последние денечки"детский сад, штаны на лямках", как пройдем Тотальную Уверенность и станем взрослыми -уже будет не интересно))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 11 окт 2016
    #182
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Дорогие мои:) создайте тему-в свободном общении- и хоть "обтуситесь":)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 окт 2016
    #183
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Я говорил о возникновении внутреннего состояния в связи с внешним событием и предполагал эмоцию (любую, в твоем случае это была не обида а сомнение)
    НА это ты сказала:
    На это я сказал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 окт 2016
    #184
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    С тобой диалог ведут несколько человек, пиши ники конкретных людей, тогда получится -удивительные 3 учасника этой складчины.
    Не нужно считать мнение этих 3 человек общей позицией 300+ участников
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2016
    #185
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    kleiton,честно говоря я сейчас не совсем поняла,что ты хотел сказать мне,но я записалась в твою складчину и надеюсь ,что после тренинга я не только решу свою проблему но и всегда буду понимать собеседника:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 окт 2016
    #186
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Так не обращайте внимание на эти оповещения если они вас так напрягают,дату сборов вы уж точно не пропустите
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 окт 2016
    #187
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    АЛЛллиЛУЯ ))))))
     
  8. 11 окт 2016
    #188
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    А я с большим удовольствием получаю ВСЕ сообщения из ЭТОЙ складчины)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 окт 2016
    #189
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Уважаемый(ая) рекомендую Вам ознакомиться с "Порядком и правилами участия в складчинах" (особенно пункт 7.4).Это позволит Вам избежать возможных неприятных сюрпризов в будущем.Ничего личного, искренне надеюсь что это принесет Вам пользу:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 окт 2016
    #190
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    В тренингах ,которых я за два года участвовала на складчике ,более половины пользы я получала нередко именно от общения и обмена информацией, а также обсуждения и обмена мнениями и с другими участниками тренинга , как до начала складчины,так и после.Эта первая складчина с такой недоброжелательностью,агрессией и нетерпимостью к чужим сообщениям и чужим обсуждениям
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 окт 2016
    #191
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Исключительно доброжелательно настроен по отношению к Вам:) Но при этом прошу учитывать и мои интересы-как и интересы прочих складчиков))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2016
    #192
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем опять все обобщать, лично я не вижу агрессии и нетерпимости к чужим сообщениям, читаю ту же ветку что и ты.
    Причем здесь складчина если ты награждаешь сообщения нескольких участников обращенных к тебе негативными эмоциями и вешаешь на них ярлык агрессивных, нетерпимых.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
    8 пользователям это понравилось.
  13. 12 окт 2016
    #193
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Ура, товарищи! В нашей теме появился орг)) А значит, что уже совсем скоро мы с вами начнем становиться #неудобнымилюдьми ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 12 окт 2016
    #194
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ДА, я писал выше, где то на 18 сборы назначим, а я еще до конца не реализовал что хотел, получается круто, к началу все будет ок.
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 12 окт 2016
    #195
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  16. 12 окт 2016
    #196
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    орг появился)))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 окт 2016
    #197
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    уточни пожалуйста фразу "я еще до конца не реализовал что хотел, получается круто, к началу все будет ок" - мы получаем ту версию курса, которую ты хочешь и успеешь реализовать до старта? :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 окт 2016
    #198
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    ...уже начали!... самое интересное, что эффект противоположный тому ,что нам диктовал ранее страх))Это очень классно быть кому-то неудобным. но целостным -себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 15 окт 2016
    #199
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Рома ! Отличные новости !
    Даже не сомневаюсь ..задачи на курс уже готовы , вот они

    ..барбосики..??? ..Хм..:rolleyes:..это что то новое..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 окт 2016
    #200
    Win_Win
    Win_Win ЧКЧлен клуба
    По описанию тренинга, сложно понять о чем он будет. Все таки уверенность это такое состояние, которое включает в себя огромное количество аспектов личности помимо внутреннего настроя (мимика, интонация, тембр голоса, жесты, походка, амбициозность в стремлениях, ответственность за других и т.д.) а не только умение быть неудобным человеком, говорить нет или петь песни в переходах. Понимаю, у каждого свои цели в отношении тренинга, но хотелось бы знать насколько целостным является эффект от прохождения тренинга, отзывы участников в этом плане достаточно скудны (возможно потому что не было акцентировано на этом внимание). Читал о том как тело управляет умом у Диспензы, у него описана научная точка зрения по этому вопросу, имеют ли отношение к тренингу его труды?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.