Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 30 сен 2016
    #421
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть определенные причины, почему я не буду проводить в данный момент для всех и проведу только для своих, и когда мои участники напишут здесь отзывы , вы поймете, почему я так сделал, это сами участники напишут (заставлять кого-то писать супер отзывы не буду, участники напишут правду и видимый результат)
    а дальше я уже решу, есть ли смысл проводить для всех и если я все таки организую, то сделаю это правильно
     
  2. 30 сен 2016
    #422
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    эти программы помогают в организации обучении и внедрение навыков
    все программы легальные и бесплатные, скачать можно в сторах
    вот в этом курсе ссылка я бонусом выдаю эти программы (список/название программ)
     
  3. 30 сен 2016
    #423
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    совсем скоро и курс будет с пошаговой практикой от меня
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 сен 2016
    #424
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2016
    #425
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    По женскому курсу я скинул оповещение по своим группам в приватных темах, кто не получил оповещение, пишите в личку или под именным хайдом
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2016
    #426
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Возьмите себе за правило ценить плодотворный труд, а не рабочую нагрузку. То есть, если у вас есть результат значит хорошо. И не важно, что на это вы потратили 1 час вместо 8 часов. А то бывает состояние хорошо поработал 8 часов, а результата нет, но как же важно сказать: "Я пахал 8 часов!". А что в итоге? Какой результат за эти 8 часов? Кстати, не верьте тому, кто постоянно говорит, что он пашет, вы лучше на его результаты посмотрите. Результаты всегда покажут правду.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2016
    #427
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Да, согласен ) Раньше так часто думал когда работал в компании, то как то сама структура тебя заставляет придерживаться этого ошибочного суждения что отработов 8 часов ты должен быть горд собой, хотя на работе я мог делать какую либо ерунду, лишь бы досидеть эти 8 часов до конца. А сейчас, когда работаю со своим проектом, то в день могу на рабочие процессы потратить часа 2 и результативность будет намного выше и гордость к себе и своим результатам появляется )) Правда еще работаю с тем, что порой на подсознании есть мысль что я должен работать больше... уж очень долго внушали эту мысль в школе,институте и на работе... Для решения этой задачи помогает саморазвитие и работа над собой в других сферах ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2016
    #428
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    смотри на человека, который это тебе говорит, я например буду смотреть не на его слова, а на человека, на его результаты, и он может быть профи своего дела и говорит мне, что надо работать больше и я согласен с ним, но только в том случае, если я хочу такие же результаты как у него, а если мне достаточно ниже результаты, то и работать я буду меньше т.к это мой выбор (а если хочу результаты больше, то и работать больше буду, а еще оптимизирую и в итоге буду работать меньше, но с такими же результатами, как у того, кто говорит, что надо работать больше)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2016
    #429
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    завтра по женскому курсу запись в 21:00 по мск закрывается, кто не получил приглашение в моих приватных темах, пишите мне в личку
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2016
    #430
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот список навыков, которые всегда пригодятся в жизни (и если вы прокачаете их один раз, то они навсегда останутся с вами):
    - словесная импровизация (уметь говорить интересно, цеплять повествованием, создавать картинки в голове собеседника) ссылка
    - базовые навыки общения (уметь делать самораскрытие, уметь раскрывать собеседника, расширять свою социальную свободу) ссылка
    - мастерство победы и управления в словесных конфликтах (уметь защищать себя и своих близких от манипуляций и наездов, от хамов и неадекватов) ссылка
    - состояние спокойствия (уметь снижать у себя тревогу, входить состояние спокойствия)

    Эти все навыки реально встроить за короткие сроки, было бы желание
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2016
    #431
    RBoka
    RBoka ДолжникДолжник
    Как жалко, пропустила(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2016
    #432
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    открыт повтор "Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)" ссылка

    Если для вас актуальна тема знакомств с девушками, если вы хотите наконец получать результат от знакомств, если вы хотите позитивных эмоций, то записывайтесь ссылка
     
  13. 9 окт 2016
    #433
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Дим, нет ли в планах практик по борьбе с тревожностью? Убирание того о чем ты пишешь вот так:
    - сильный мандраж, ступор, сводит ноги (ноги становятся ватными), горло сжимается, тело не двигается, сердцебиение, а потом когда ситуация проходит, то происходит состояние "уф, отпустило"

    Я знаю, что ты советуешь кпт или курс Ричардса для решения этой задачи, но может и сам планируешь что-то на эту тему, есть собственные наработки?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2016
    #434
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    привет, пройдешь тотальную уверенность потом мне в личку напиши (если захочется) помогло ли тебе или в мужском клубе можешь написать свои результаты
    а про тревогу, да, у меня есть наработки, и скорее всего по тревоге сделаю курс сначала бесплатный (для своих), а потом платный (когда точно не могу пока сказать), или второй вариант практика по тревоге будет дополнена по всем моим практикам (будет отдельный блок)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2016
    #435
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда вы внедряете навык, помните о 20 часах.
    Двадцать часов это немного. Даже по пять минут в день это лучше чем вообще ничего не делать. Если вы делаете хотя бы пять минут - вы уже обошли тех, кто вообще ничего не делает. Если вы будете тренироваться пятнадцать минут в день, то через два месяца вы полностью внедрите навык, который будет с вами навсегда. А если будете тренироваться тридцать минут в день, то уже через месяц навык будет встроен в вашу жизнь. После двадцати часов практики вы сможете в любое время восстановить навык, даже если долгое время не будете им пользоваться.

    На сериалы и фильмы вы тратите в день больше времени. Начните тренироваться/практиковаться, немного сократите время на сериалы, социальные сети. Время уходит, а сериалы не закончатся никогда, но если вы будете тренироваться, то навык ваш останется с вами навсегда. А так у вас будет только сериалы в голове, ваша жизнь заканчивается на сериалах и соц сетях. Начните чуть- чуть менять вашу жизнь, встраивайте навыки получайте результаты и начните наконец жить
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 12 окт 2016
    #436
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Здраствуйте MikeD! Интересно услишать ваше мнение, так как опыт у Вас есть. Что можете посоветовать по свиданиям, не знаю как там демонстрировать модель мужчина - женщина. Т.е. общение идет но оно больше из стиля интервью "привет, что делала сегодня, что любищь смотреть из фильмов, какую музыку слушаешь, как отдыхаешь на выходних" и дальше тупняк что говорить и как повышать накал в общении с девушкой, как приближатся к тому что б показать что она мне сексуально нравится, а то очущение что я зависаю и не знаю как плавно перейти и что делать. Что посоветуете или может из курсов и авторов?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 окт 2016
    #437
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в этом потоке ссылка бонусом будет проведение свиданий
    здесь кратко
    - нужно понимать, что такое мужские качества и как они включаются
    - нужно не погружаться в себя и думать "Как же перейти на сближение", вместо этого нужно видеть, что происходит между вами (сосредоточиться на девушке)
    - прикосновения решают, сигналы решают, словесная импровизация или базовые навыки общения в погружение в глубокие темы решают
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 окт 2016
    #438
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Спасибо за ссылки, надо будет воспользоватся шансом и изучить ваш материал. Но пока идет набор участников и что б разширить кругозор в изучении этой темы, кого посоветуете из авторов и какие именно тренинги, а то чаще бывает общаюся, а одна девушка говорит: "Я не понимаю ты мне парень или друг" или "Ты не прошел половину моих проверок" или с 3 нет искры при времяпровождении...
     
  19. 12 окт 2016
    #439
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    занимался по этой практике 2,5 года назад, но вскоре забросил ее, т.к. тело было оч заспазмировано, низкая чувствительность (характерная проблема особенно для парней в этой практике), не чувствовал эмоций, которые были вытеснены в подсознательное. И уже вернулся к этой практике в складчине клейтона, отписывал свой отзыв здесь. Чувствительность восстанавливаю, результаты особенно заметны по здоровью. По тревоге, например при подходе к оч красивой девушке для меня, вопрос еще не решил, т.к. до конца не могу трансформировать эмоцию, не хватает концентрации и чувствительности. Но подходить уже можешь, уровень тревоги однозначно снизился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2016
    #440
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Загощик - кинестетика
    Алекс Мей - академия секса для мужчин
    из пикапа Адский пикап (лучше первую версию), но некоторые моменты с моей практикой расходятся категорично, поэтому нужно фильтровать
     
    2 пользователям это понравилось.