Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 18 мар 2016
    #281
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    0 марта стартует мой авторский курс Как убрать зависимость от любви, от человека (два курса в одном, мужской и женский курс) ссылка

    Эх! Вот так и получается. Хочется расстаться с ним. Понимаешь, что устала от таких отношений, но не можешь. То есть можешь на три-четыре дня, ну может на неделю, а потом начинает буквально ломать. Или влюбилась неимоверно, а взаимности нет и не было. И плюнуть бы и найти другую любовь. И действительно плюешь на один день, а вечером как накатит, как накроет. Не получается отпускать мужчину, не получается и всё тут.

    А какой классический совет дают близкие: «Время лечит» или «Да пошли ты его!». Время действительно лечит, но сколько терпеть то? Ответы опытных подруг: «От года до трех лет!!!». Ничего себе! Столько времени терпеть??? А просто взять и послать его не помогает, много силы воли надо, а силы воли нет, ну нету этой силы. А нет силы воли не из-за того, что вы безвольные, слабовольные. А потому, что зависимость по-умному была сделана! И не всегда вы бываете причиной! Причиной бывают ваши бывшие или действующие партнеры!

    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь на мой авторский курс "Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс)" ссылка
     
  2. 20 мар 2016
    #282
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я оказывается открыл новую дату в марте:eek::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 21 мар 2016
    #283
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание!
    Курс "Как убрать зависимость от социальных сетей" и тренинг "Наставник" не будут открыты в ближайшее время (может быть через месяцев 6). Если для кого-то важны эти темы сейчас вы можете найти по поиску или у меня в профиле последние потоки и записаться в эти складчины как ЧК (предварительно написав организатору)
     
  4. 27 мар 2016
    #284
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот список навыков, которые всегда помогут в жизни (и если вы прокачаете их один раз, то они навсегда останутся с вами)
    - словесная импровизация (уметь говорить интересно, цеплять повествованием, создавать картинки в голове собеседника)
    - базовые навыки общения (уметь делать самораскрытие, уметь раскрывать собеседника)
    - словесные конфликты (уметь защищать себя и своих близких от манипуляций и наездов, от хамов и неадекватов)
    - состояние спокойствия (уметь снижать у себя тревогу, входить состояние спокойствия)

    Эти навыки УЖЕ помогли моим ученикам в ситуациях:
    - девочка 12 лет перешла в другую школу, применяя навыки (которые выше) она стала лидером в классе, до этого в другой школе она была серой мышкой
    - парень 25 лет применяя навыки (которые выше) смог вернуть потерянные позиции на своей работе, коллектив перестал неуважительно относиться к нему
    - женщина 42 лет постоянно воевала с тещей, применяя навыки (которые выше) остановила эмоциональный террор тещи,конфликтов стало намного меньше и жить в семье стало спокойнее

    На самом деле ситуаций много. Главное начать применять все, что я даю на тренингах и у вас все получится. Я стараюсь давать только такой материал, который действительно приносит стабильный результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2016
    #285
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Анонсирована новая тема "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)" ссылка

    Что вы получите, если вы внедрите навык:
    • у вас при подходе и начале общения появится состояние "Я справлюсь"
    • у вас не будет мысли "Я не знаю, что сказать, о чем говорить с девушкой"
    • если с вами девушка сама знакомиться, вы не будете паниковать или жестко тупить (вы сможете определить, когда девушка с вами хочет познакомиться, а такие девушки в вашей жизни есть, вы просто этого не замечаете)
    • у вас не будет опасения, что вы будете говорить всякий бред
    • у вас не будет опасения, а что если я облажаюсь во время начала общения
    • вы научитесь проявлять свою мужскую сущность, которая поможет вам естественно общаться с девушкой
    • вы научитесь общаться естественно (вы помните? здесь нет пикапа)
    • если вы встроите этот навык, вы его не забудете уже никогда и даже если забудете (например, если не будете пользоваться долгое время), то вы его восстановите за два-три дня
    • этот навык можно применять не только на девушках, но и вообще на любом человеке (просто убрать пару элементов, которые ориентированы на девушек)
    • если вы будете следовать такой схеме, то никто вас не осудит при подходе (со стороны общества), а даже наоборот - будут восхищаться вами, это максимально рациональный, адекватный подход
    • вы перестанете опасаться, что вы сделаете что-то не так во время подхода
    • вы уберете социальные и личные тараканы при подходе (самые страшные тараканы точно уберете)
    • вы наконец-то поймете, когда вы нравитесь девушке
    • если вы все правильно сделаете, вероятность, что девушка возьмет трубку будет очень высока
    • я дам вам техники по работе с тревогой
    • свидание уже может состояться сразу после подхода (или просто прогуляться вместе) и вас не будет опасений, что делать и говорить дальше
    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2016
    #286
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Разрешите поинтересоваться, а есть ли какое-то расписание, когда начнется какой-либо курс? Меня несколько курсов заинтересовало и готов присоединиться, но непонятно, в какой из Ваших курсов нужно записаться в первую очередь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2016
    #287
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    к сожалению расписание нет т.к. есть факторы, которые не зависят от меня
    - отчет по складчинам принимается клубом и сроки принятия отчета могут быть разные, а без отчета я не могу объявить дату сборов другой своей темы
    - по правилам клуба нельзя проводить одновременно две (и более) мои авторские складчины, только по очереди
    - старт темы зависит от количества участников в самой теме

    можно записаться в темы, которые вас интересуют и отслеживать сроки, я всегда объявляю за ранее, когда должны начаться сборы
     
  8. 4 апр 2016
    #288
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    6 апреля стартует мой авторский тренинг "Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)"

    Для кого этот тренинг:
    • Кто теряется во время общения с новыми людьми
    • Вас спросили что-то, и вы ответили что-то, а потом корите себя, что можно было поддержать общение
    • Вам нравится человек, а начать разговор вы с ним не можете
    • Кто не понимает, как поддерживать разговор
    • Ваш друг ушел, а вы остались в этот момент со знакомым друга (неловко)
    • Вы знакомитесь с девушкой или парнем и вам кажется, что сказать нечего, а потом вы злитесь на себя за молчание
    • Когда приходится быть душой компании на днях рождения, вечеринках, на свадьбах и никуда от этого не деться, и вы мало кого там знаете
    • Вы много говорите, и людям не интересны ваши темы
    • Вы скучно говорите
    • Кто тратит много сил на общение с людьми и приходит домой уставшим и разбитым
    • Вы не знаете, как общаться в новой группе, вы теряетесь в новой группе
    • Кто продолжает развиваться в общении
    • Кто коллекционирует тренинги, книги, курсы по общению ;)
    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка
     
  9. 5 апр 2016
    #289
    Alkinoy
    Alkinoy ЧКЧлен клуба
    Майк, здравствуйте.
    Все больше зачитываюсь вашими примерами и описаниями, все больше возникает интерес к вашим тренингам.
    Но поскольку на складчине недавно, ситуация банальная - упустил один, который очень хотел - по конфликтам (обидно, что он ровно месяц назад был). Можете те ли вы сказать, когда примерно ждать повтора? Через пару месяцев, полгода, год? Заранее спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2016
    #290
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    тренинг актуален и поэтому я открою его на днях и формат тренинга немного поменяется, старт будет ориентировочно через полтора месяца (я как раз проведу подготовку к новому формату)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2016
    #291
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Не будьте мстителями или засранцами.
    Как только вы стали лучше в чем-то других, другие автоматически становятся младшими для вас

    [​IMG]
    Представьте, у вас например косноязычие или вы не умеете общаться или вы входите в ступор, когда на вас наезжают, конфликтуют с вами. В какой-то момент вам это надоело и вы начали решать эту проблему. Вы начали тренироваться по словесной импровизации, или начали внедрять базовый навык общения или начали прокачиваться в ведении конфликтов. И вот у вас начали появляться результаты, у вас стало что-то получаться.

    И вот здесь внимание! Предельное внимание! Вы можете поддаться картинкам из прошлого, в которых вас высмеивали, злобно шутили над вами, говорили о вас неприятные вещи и теперь вы начинаете мстить. Вы прокачались и теперь пора гнобить остальных. Другой вариант, вы не гнобите других, но постоянно самоутверждаетесь за счет других. У вас есть навык словесной импровизации или вы легко ведете в конфликтах или по базовым навыкам у вас все хорошо получается и вы постоянно говорите об этом своим собеседникам или вы постоянно напоминаете им, что вы классный, а они ленивые задницы. Вы умеете что-то, вы вложились в себя, а они слабаки.

    Вот не делайте так. Вы только себе хуже делаете. Благодаря нападкам на вас в прошлом вас направили туда куда вам нужно было пойти. Вам постоянно давали обратную связь (и пусть таким негативным способом) и вы наконец-то поняли благодаря такой обратной связи, что пора решать эту проблему. И зачем тогда злиться и мстить, если благодаря прошлому вы все таки решили свою проблему? Да, это было неприятно, может быть местами больно, но вы же решили свою проблему?

    Не самоутверждайтесь за счет других. Зачем постоянно напоминать, что вы мастер по словесной импровизации? Ну сказали один раз, сказали два раза и хватит. У других людей другие приоритеты, другой путь, другая история и они не обязаны идти вашим путем, как и вы не обязаны идти путем других. Так зачем их называть ленивыми задницами? Чем больше вы самоутверждаетесь за чужой счет, тем тяжелее вам будет продолжать развиваться, это и понятно, зачем развиваться, если можно получить легкую дозу самоутверждения по быстрому просто позвонив другу и сказать пятый раз, что он слабак, а вы прокачались в конфликтах.

    Помните. Как только вы стали лучше в чем-то других, другие автоматически становятся младшими для вас. Вы старший, а они младшие. Вам не надо кого-то учить, вам не надо кого-то заставлять что-то делать, младшие для вас это люди, которые нуждаются в понимании, в принятии их такими какие они есть, нуждаются в защите и просто в общении с вами. Ну так будьте старшими, а не мстителями или засранцами, которые самоутверждаются за чужой счет.

    Вместо того, чтобы десятый раз говорить, что вы мастер словесной импровизации, просто расскажите интересную историю
    Вместо того, чтобы пятый раз сказать, что вы внедрили базовые навыки общения, просто раскройте собеседника, дайте ему эндорфинов и удовольствие от общения
    Вместо того, чтобы применять на младших навыки по ведению словесных конфликтов, защитите их от других засранцев
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2016
    11 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2016
    #292
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  13. 19 апр 2016
    #293
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыт повтор на тему Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах) ссылка

    Список проблем, который решает практика
    • Вы не знаете, что ответить, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы попадаете в ступор, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы не знаете, как решить конфликт на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • Вы попадаете в ступор в конфликтах на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • В семье идет постоянный слив негатива на вас (родители, жена/муж, дети)
    • В семье идет постоянная психологическая атака на вас (родители, жена/муж, дети)
    • На улице вам нахамили, и вас трясет, а сказать ничего вы не можете
    • Вы, после конфликтов, еще долго вспоминаете, что вы скажите, и как вы скажите
    • Вы переживаете по поводу конфликтов, которые уже прошли или скоро будет конфликт
    • Вы плохо спите ночью после конфликтов, после выяснения отношений. Или вы плохо спите ночью перед выяснениями отношений и предстоящих конфликтов
    • У вас есть подруга/друг, который постоянно над вами смеется и вам неприятно
    • Вам хамят консультанты, продавцы, обслуживающий персонал и вы злитесь, а поставить на место не можете (а вообще надо)
    • Вы не знаете, как сказать «Нет», вам тяжело говорить «Нет»
    • Вы периодично вспоминаете или сами всплывают ситуации из прошлого, и вы их пытаетесь решить и не получается
    • Вы опасаетесь выступить публично, у вас есть страхи, что вас засмеют, будут наезжать на вас
    • Вы опасаетесь конфликтов с противоположным полом
    • Вы опасаетесь гопников (конечно лучше их бояться, но что делать, если вы не можете убежать, если за вашей спиной есть человек, которого надо защитить)
    • Опасаетесь разговора с авторитетными людьми
    если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка
     
  14. 20 апр 2016
    #294
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    20 апреля стартует мой курс "Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно" ссылка

    Мы будем подходить к мотивации и тренировке(обучению) системно. Ведь тренировка и мотивация на самом деле это система, если эту систему правильно настроить, то мы сможем тренироваться с удовольствием и не пропускать тренировки. Если все детали системы настроить правильно, то ваша мотивация не будет падать, а тренировка/практика или обучение будет проходить с удовольствием

    Для кого этот курс
    • для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
    • для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
    • для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
    • для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
    • для тех, кто тренируется, но часто бросает
    • для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение
    Если вы собираетесь проходить мои тренинги и курсы, то рекомендую пройти курс по мотивации и тренировке, чтобы вы точно могли внедрить всю информацию из моих практик ссылка на курс
     
  15. 27 апр 2016
    #295
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Майк, я приобрел твой тренинг по навыкам коммуникации, знаешь, мне очень нравится, и я тебе очень признателен. Благо дарю...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 апр 2016
    #296
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    @MikeD не могу найти открытую складчину по базовым навыкам общения, чтобы записаться. Для нового потока еще не создавал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 апр 2016
    #297
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Создам на след неделе, скорее всего формат обучения изменится (будет лучше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2016
    #298
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  19. 17 май 2016
    #299
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    открыт повтор на курс "Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание внедрять навык и тренироваться.
    Как обучаться, тренироваться самостоятельно, чтобы за короткие сроки появился результат" ссылка

    Для кого этот курс

    • для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
    • для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
    • для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
    • для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
    • для тех, кто тренируется, но часто бросает
    • для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 май 2016
    #300
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    21 мая стартует моя авторская практика по теме Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

    Что вы получите, если вы внедрите навык:

    • у вас при подходе и начале общения появится состояние "Я справлюсь"
    • у вас не будет мысли "Я не знаю, что сказать, о чем говорить с девушкой"
    • если с вами девушка сама знакомиться, вы не будете паниковать или жестко тупить (вы сможете определить, когда девушка с вами хочет познакомиться, а такие девушки в вашей жизни есть, вы просто этого не замечаете)
    • у вас не будет опасения, что вы будете говорить всякий бред
    • у вас не будет опасения, а что если я облажаюсь во время начала общения
    • вы научитесь проявлять свою мужскую сущность, которая поможет вам естественно общаться с девушкой
    • вы научитесь общаться естественно (вы помните? здесь нет пикапа)
    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка