Легкий старт в CPA дорвеях [Сергей Белоусов] [Поддержка до первого лида]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zinteko, 7 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2019
    #401
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    @Zinteko так же не имею никаких претензий к курсу или к вашей работе.

    Но есть несколько вопросов к проверяющему, по правилам (https://v21.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/) мы имеем:
    9.1. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.

    Гарант в данном случае не провел проверки полностью, потому как:
    "Предлагаю Вам свою авторскую тему по заработку на CPA дорвеях. " / "Сливаем (перенаправляем) полученный трафик с сайта на любую партнёрскую CPA-сеть и получаем профит." (первый пост)
    -> проверяющий не подтвердил получения профита, так как его не было, поэтому результата нету

    "Для старта нужно будет купить 5 дроп-доменов + хостинг для размещения 5 сайтов." (первый пост)
    -> было созданно только 2 дорвея вместо 5, поэтому старт был не такой как в описании

    Думаю если все проверяющие будут так халатно относится к проверкам то у нас форум будет полон таких скадчин как https://v21.skladchik.org/threads/Дорвеи-ставим-online-доходы-на-поток.203600/ , тут хочу переедать привет @Tailler с его удачным разводом.

    Надеюсь администрация обратит внимание на такую халатность.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 10 июн 2019
    #402
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    По твоей логике получается если сгенерировать 5 доров и не получить ливод за месяц это , что то изменит.

    Ты можешь хоть 1000 доров нагенерить и ни чего не получить и пока ты этого не поймешь у тебя будет только одна мысль , что материал не качественно проверен.

    Как писал выше ни кто не знает когда выстрелит дорвей,
    Дорвей это прежде всего ключи! ключи по которым будут находить твой сайт в ПС. потом уже дропы и все остальное. Если ты знаешь какой ключ выстрелит прямо сейчас , то тебе переживать не чего. У тебя все получится.

    ps. Я считаю что материал содержит всю необходимую информацию для создания дорвеев.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 июн 2019
    #403
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Согласен , почему бы не осиавить и не добавить не достающий 3 дора
     
  4. 10 июн 2019
    #404
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    и все бы ничего, но тема то по "заработку" заявлена, а не по созданию))
    Снимок1.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2019
    #405
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Плохо, что проверяющие так относятся к проверке. Зачем тогда она?
    Хотя это не много денег за такой курс!!! Буду брать по любом )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2019
    #406
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Друзья! Имеем первый официальный отзыв ... Нравится он вам или нет, но он есть.
    Правил досконально не знаю, потому не знаю засчитают его в таком виде или нет.
    Но имеем, что имеем. Ждём ещё 4 отзыва, от других проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2019
    #407
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    В этом и задача курса и автора научить тебя находить правильные ключи!!! Как тупо генерить доры в паблике материалы тонны.
    Такая проверка называется на от**бись. Получить материал на халяву, а дальше уже все вторично...
    Сейчас складывается ощущение, что курс полная ерунда и покупать очередной паблик про то, как делать дорвеи, не доводя их до лидов, не хочется.
     
  8. 10 июн 2019
    #408
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
  9. 10 июн 2019
    #409
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Если тебя интересует продвижение и заработок в интернете, советую обратить внимание на курс -
    YouTube SEO и YouTube Маркетинг 2019
    В котором автор подробно рассказывает о продвижении и заработке на своих видео.
     
  10. 10 июн 2019
    #410
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Думаю что моя логика тут не причем, у нас есть:
    1) правила форума для проверяющих, где без всяких намеков и прямым текстом сказано "Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала"
    2) проверка которая по этим правилам не была проведена

    Материал может быть самым полным сборником информации по дорвеям (по содержанию курса, на это даже очень похоже) но вы должны проверять не только записанный материал, но и все что есть в описании, а в нем есть дохождение до профита.

    Могу дать другой пример, есть вы будете проверять авторскую складчину на прокси в которой прямо написано что онлайн у прокси будет 5000 в любое время, для проверки вам выдадут 10000 записей в формате айпи:порт вы так же скажете "да, список похож на список прокси, а так я их не проверял, но проведения складчины разрешаю".

    Еще раз прошу прощения у @Zinteko, но надеюсь @Hade если будет записываться в официальные проверяющие то будет делать это по правилам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 10 июн 2019
    #411
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Ну пока вырисовывается лишь хороший материал по дорвеестроению, аналогов которых здесь полно, вспомнить хотя бы вышеупомянутого Тайлера, слов и пафоса было много, а профита копейки, никто даже и близко в 0 не вышел (за исключением пары человек из многих сотен). Потому и надеюсь на более ответственную и качественную проверку другими оргами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2019
    #412
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А есть смысл по одному месяцу существования дора судить? На многих форумах и блогах пишут, что трафик сейчас начинает идти примерно через месяц полтора после заливки дора на дроп, а то и все три.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 июн 2019
    #413
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    дык о том и речь, что пока вообще ни о чем судить нельзя. И доров мало, и времени вроде как прошло мало и лидов нет и вообще непонятно, что получилось. В дорах есть деньги, но вся фишка в нюансах, которые и приведут к лидам, а пред. орг ни одного лида не получил, потому ни о каком суждении о качестве материала говорить нельзя... Ждем след. отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 июн 2019
    #414
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Это что еще за самоуправство? Почему это мы должны задавать однотипные вопросы вместо того, чтобы прочитать ответ в теме? Ты что-то скрываешь от нас? Нет уж, дорогуша, будешь отвечать здесь! И вот тебе вопрос, при проверке темы, подразумевающей заработок, проверяющие обязаны выкладывать скриншот заработанного.

    Где твой скриншот заработка по теме?

    И отвечать на вопросы, это обязанность проверяющего, а не его желание. А то придумали под себя правила подстраивать, в личке он видите ли будет отвечать, барин нашелся, кланяйтесь к нему ходите в личку. Распустились совсем проверяющие последнее время, смотрят на всех свысока как на челядь, на кривой кобыле к ним не подъедешь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 10 июн 2019
    #415
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Читай внимательно отзыв и увидишь заработок.


    Я ни кому ни чего не должен и отвечать на вопросы обязанность автора , а не проверяющих. А если ты себя приравневыеш как ты написал к "челядь" мне тебя жаль. Пиши чалобитную .......................
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
  16. 10 июн 2019
    #416
    Сергий К
    Сергий К СкладчикСкладчик
  17. 10 июн 2019
    #417
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Всем спасибо за внимание. Отзыв я удалил, вопрос снят с повестки дня.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 июн 2019
    #418
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    -1 проверяющий...
     
  19. 11 июн 2019
    #419
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    По курсу реально надо “пахать”, его изучение и реализация на первых этапах занимает много времени, этим скорее всего и объясняется такое вялотекущее положение дел у проверяющих … Времена, когда забросил на сервер ключи и дор сам сгенерировался, прошли лет 5-6 назад. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 июн 2019
    #420
    ToolBoard
    ToolBoard СкладчикСкладчик
    1500 склад, а на отзыв набросились.

    Я могу предположить дальнейшее развитие после покупки, тех, кто выше отписался что отзыв не подходит:
    - выбран сложный офер, нет лидов инфоматериал г....
    - поленился с ключами, дор на 500 и так сойдёт, материал г....
    - дроп левый и в индекс не лезит - автор обманул

    Неужели сложно понять что покупаю тему по заработку главным тормозом будет собственная лень, так же как у проверяющего, а ценность инфопродукта не в Лиде а его подача, мне видеоматериал зашёл и я жду сборов.
    Лид может быть и на 20р и на 2000р, все же зависит от вас, ну и если на 5 дворах есть траф но нет лидов юзай адвордс а не прокладку.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.