Легкий старт в CPA дорвеях [Сергей Белоусов] [Поддержка до первого лида]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zinteko, 7 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2019
    #241
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Запрещено даже ссылки на гугл давать, мол где найти можно. Пришлось самому искать. Некоторые находились на 5-10ом сайте из поиска, а некоторые по 4 часа искал все перерывая (и гугл и яшу и бинг). И то, находил на каком-то форуме, где под хайдом выложено. И 4 дня пришлось только работать над тем, чтобы хайда достичь и таки скачать прогу. Так что вот так вот.
    ЭТО единственный недостаток данной темы. Не каждому достанет терпения, искать софт несколько дней. Хотя думаю оно того стоит. даже ради того - чтобы научится. Большая завязка на СЕО. Некоторые знания что я почерпнул, можно применить к своему сайту. Например как хорошо СЕО и карту сайта построить.
    Специалистам которые работают с SEO будет полегче, и половина софта у них есть и наверняка они уже в курсе что там да и как. Я в СЕО нуб, поэтому для меня это все новое )

    p.s.Если бы в кейсе использовался 1-2 проги, я понимаю, можно было бы и купить за 1000-1500р. Но покупать 10 шт. жесть.
    В общем поисковики в помощь.
    p.p.s. Хотя в будущем, некоторый софт все-же стоит купить. Но это уже каждый для себя сам решит, глядя на доходы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 май 2019
    #242
    johnk1989
    johnk1989 ПартнерПартнер (А)
  3. 20 май 2019
    #243
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Вогнал к краску ... Но спасибо за лестные слова :)

    По поводу софта, все что в шапке придётся найти, купить, одолжить или взять где сможете, но этот софт 100% нужен для данной темы, остальные проги или бесплатные (они идут в архиве с курсом) или используются для удобства и в принципе можно без них обойтись. Так что пока есть время советую собрать себе боевой комплект из старт поста ;)

    P.S.
    3. Keyword Xtreme 4.2.4.0
    4. Screaming Frog SEO Spider 9.2
    Если уж сильно захотеть можно и без них
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 май 2019
    #244
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    То есть если складчики не отыщут где то софт - участие бессмысленно ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 май 2019
    #245
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Если есть права, машина ненужна?
    Не я здесь устанавливаю правила ...

    Название + версия
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2019
    #246
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Интересно проверяющие ру или бурж дорвеи делают.
     
  7. 20 май 2019
    #247
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    По софту немного не понял момента. То что давать на складчине софт и ссылки на сторонние ресурсы запрещено это понятно.
    Но почему бы не показать в самих видео-уроках как найти весь необходимый софт? Ведь никаких ссылок формально не будет. Облегчить поиски, так сказать.
    У орга выше вон аж почти 5 суток ушло на один только поиск :)
    Разъясните пожалуйста!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 май 2019
    #248
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Если такое прокатит, я за!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 май 2019
    #249
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    @Zinteko
    Было бы здорово, если бы Вы уточнили у администрации, можно ли в видео-уроках ссылки на скачивание программ показать. Потому как, сейчас тоже поискал по интернету пару программ и действительно либо скачивать с ресурсов на которых ссылка под хайдом, либо с мутных сайтов, с большой вероятностью попасть на вирусы. Да и почитал комментарии, одна и таже версия например доргена может быть "сделана" разными "специалистами" и работают с разными косяками. Хотелось бы, чтобы для чистоты "учебы" версия была у всех одинаковая. А то у кого то будут одни функции не работать, у других другие )))
    Постарайтесь уточнить все эти моменты у модераторов, как лучше поступить, чтобы и Вас проблем не было со складчиком и мы не отвлекались на борьбу со свежескаченными вирусами)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 май 2019
    #250
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Нет такой вариант не пройдёт... Потому как в курсе мне пришлось все свои контакты и урлы сайтов заматывать ...
     
  11. 21 май 2019
    #251
    Alena K
    Alena K ЧКЧлен клуба
  12. 21 май 2019
    #252
    ВладимировичВ
    ВладимировичВ ЧКЧлен клуба
  13. 21 май 2019
    #253
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    незнаю по правилам или нет, то что я сейчас скажу, если что, модераторы потрут.
    ссылки на софт, или сам софт, был на канале автора в телеграм. кто ищет, тот найдет. я давно выкачивал все с его канала. в рамках склада этого нельзя будет дать, но я сам нашел. после того как просмотрел его курс который здесь продавался
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2019
    #254
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    А разве продавался? ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 май 2019
    #255
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2019
    #256
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я не знаю как там искали 5 дней софт, я сейчас за минуту нашел всё на одном сайте, всё что автор рекомендует. Но платные зануленные версии
    Говорить где я естественно не буду и не нужно спрашивать где :eek:

    Под унификации вопрос хороший - глобальное отличие версий есть ?
    Например Пандора 1.1.2.3 или 1.1.3.4 ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2019
    #257
    Valentina1
    Valentina1 СкладчикСкладчик
    Отличия есть такие как исправление ошибок, добавление новых функций и макросов. Но критичных обновлений нет. Можно и на старых версиях пандоры работать. Об изменениях можно почитать на сайте разработчика пандоры.

    На мой взгляд, можно использовать бесплатный аналог пандоры -
    JakoDorgen который вполне пойдет для статичных дорвеев. Дорген можно скачать с сайта разработчика. Гуглите.
     
  18. 22 май 2019
    #258
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Курс записан на версии 1.1.2.3. Потому для 100% гарантии рекомендую найти именно эту версию ;)
     
  19. 22 май 2019
    #259
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Научитесь добывать качественный трафик с YouTube с минимальными вложениями. Подробности смотрите тут
     
  20. 23 май 2019
    #260
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу бонус) реклама тут и тут
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.