Функция «Смена организатора»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 5 июн 2023.

  1. 16 янв 2024
    #241
    Hasret
    Hasret ОргОрганизатор
    Если вы не выкупили и материал у вас не на руках, то как вы узнаете о сюрпризах от автора, которые ожидают организатора после оплаты?
    Вот выкупила я в сентябре курс, в котором по программе было 24 урока. И не слова на продажнике не было о том, что выходить будет по 1 уроку в неделю с перерывом на январские каникулы. Визуально складчина и выглядит как "орг спит и участников достаточно", но потому, что вы сами материал не выкупали и не знаете как курс проходит.
    В другой складчине стою организатором с октября. Я бы её тоже уже провела, вот только курс сейчас не проводится и нужно ждать следующий поток. Но кнопка купить на продажнике работает поэтому вы вполне можете быть уверены, что вы бы провели пока "орг спит".
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2024
    #242
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Такая же ситуевина, только уроков больше а про сроки автор вобще молчит))
     
  3. 16 янв 2024
    #243
    Вуйка
    Вуйка ОргОрганизатор
    Для этого администрация после подачи заявки на смену орга связывается с текущим организатором и уточняет детали
     
  4. 22 янв 2024
    #244
    AviatorMira
    AviatorMira СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! На руках уже есть курс но орг уже назначен, а 30 дней не прошло с момента его назначения. Что можно сделать в такой ситуации?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2024
    #245
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Подождать, когда 30 дней пройдёт
     
  6. 3 фев 2024
    #246
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Внимание! В процесс смены организатора были внесены изменения. В настоящий момент для подачи заявки на смену организатора не обязательно иметь выкупленный материал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2024
    #247
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Скажите, а как защитится оргу от потери места?
    Надеюсь каждая заявка обрабатывается вручную и перед сменой орга профильный модератор или админ уточняет по срокам запуска, выдачи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2024
    #248
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если орг не просто занял место и ничего не делает месяцами, его не будут сгонять. Естественно каждая заявка обрабатывается вручную.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 фев 2024
    #249
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Что будет считаться минимально достаточными действиями, показывающими что орг "что-то делает" ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 фев 2024
    #250
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    при наличии активных реклам орг не буде снят или сильно индивидуально и зависит от таких факторов как цена, взнос на сейчас, актуальность материала (если на руках) и чего-то еще ?
    если так, то за свои могу быть спокоен :rolleyes:
     
  11. 27 фев 2024
    #251
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Индивидуально и зависит не от одного фактора. Вопрос звучал
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2024
    #252
    mr Scylla
    mr Scylla ЧКЧлен клуба
    Как понять почему откланяется заявка? Есть складчина, с 22 года нет орга. Буквально вчера я выкупил "инфопродукт" (в котором, в том числе, заявлено об обновлении материала). Подал заявку по форме из первого поста этой темы. Заявка откланяется. Что я делаю не так?
     
  13. 23 сен 2024
    #253
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы не там спрашиваете. Если в теме нет орга то и смены его быть не может. Пишите в обратную связь https://v21.skladchik.org/misc/contact , категория Проведение складчин.
     
  14. 23 сен 2024
    #254
    mr Scylla
    mr Scylla ЧКЧлен клуба
    Ах вот оно что, спасибо!))

    Тогда кнопку нужно переназвать на "Заменить организатора", а то "Организовать" как то само собой по смыслу подходит. Если бы тут не спросил, в жизни бы не догадался, хотя все инструкции перечитал.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 сен 2024
    #255
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Если семинар , который в складчине ,давно проведен . . Можно выкупать и проводить . Организатор не проводит складчину больше месяца. Могу я сначала спросить : есть ли у организатора материал на руках т.к хочу провести складчину или мне надо сначала выкупить материал , а потом задавать такой вопрос . Смысл в том , что , если мне неизвестно , есть ли материал на руках организатора или нет и при этом он морозит складчину больше месяца , а я выкуплю и меня не назначат , мотивировав это тем , что у организатора материал есть и раз нависла угроза смены организатора , то он решает провести складчину и по итогу я остаюсь ни с чем - выкупил материал только ради того , чтобы узнать , что организатор сидел с материалом на руках , но складчину не проводил...
     
  16. 29 сен 2024
    #256
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Для подачи заявки на смену орга материал не нужно покупать ;)
    Изучите еще раз внимательно первый пост этой темы и подавайте заявку, используя один из шаблонов)