Закрыто

[ZP] Один клик и за 20-30 минут 10 серверов PMTA SMPT почти бесплатно в Мумаре + выгрузка в любую программу рассылки.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 9 янв 2019.

Цена: 34337р.
Взнос: 2350р.
73%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2019
    #81
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    Мне конкретики в отзывах тоже не хватило.
    При всем моем уважении к проверяющим, но доказательств проверки не видно, кроме общих фраз. Хочется взять продукт, который не просто может быстро устанавливать сервера, но эти сервера работоспособны и действительно помогают делать массовую рассылку без разогрева.

    Хотелось бы увидеть отзывы в таком плане:
    После изучения на установку 10 серверов ушло столько-то времени, потрачено столько-то денег...
    Работоспособными оказалось такое-то количество
    Разослал с каждого сервера такое-то количество за час времени
    Дошло писем столько-то, открыто ..., в подписной лист попало ... или перешло по ссылке... или я просто в письме написал: "Привет, я Андрей"
    Статистику можно взять из программ, с помощью которых делается рассылка.

    Всегда покупается не сам продукт, а выгода от него. Вот эту выгоду и хотелось бы увидеть в отзывах проверяющих. Ведь если проверяющие разослали с серверов 200 писем - это одно. А если десятки тысяч и у них неплохой процент доставляемости - то шаблоны ваши становятся уже гораздо интересней.
    И при этом я прекрасно помню, о каких почтовиках здесь речь не идет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 фев 2019
    #82
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    в подписи
     
  3. 1 фев 2019
    #83
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Ну стату все же можно было бы показать - стату на ПП, тогда можно было бы понять, что трафик есть и письма доходят.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 фев 2019
    #84
    vadim4uk
    vadim4uk ДолжникДолжник
    @bvb_gm для работы с epochta твоя схема подойдёт?
     
  5. 1 фев 2019
    #85
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Статистика по живой и холодным базам. Первая строчка - живая база, 2 последние холодные.

    Статистика по холодной и горячей базам отличаются. У проверяющих наверняка нет живой базы по интересующим нам почтовикам, и результат у них будет как в 2 последних строчках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 фев 2019
    #86
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    подойдет для всех программ, которые работают с SMTP серверами. epochta вроде работает, насколько я знаю.
     
  7. 1 фев 2019
    #87
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    Спасибо, такую статистику хотелось бы увидеть и от проверяющих. Все мы прекрасно понимаем, что статистика по холодной базе отличается в разы от горячей базы.

    12К-14К это рассылка с 1 сервера или нескольких?
     
  8. 1 фев 2019
    #88
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    почти всегда делаю с 10, так быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2019
    #89
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @simak84 @vivat1403
    Уважаемые. ЗАявлена для продажи программа. которая выполняет определенные действия. а именно делает вам PMTA -сервера. С какого перепугу я должен проверять e-mail рассылку?.

    1.
    продается инструмент. Молоток. Я обязан проверить как этот молоток сделан, и хороший ли он инструмент. Я не должен проверять не гнутся ли гвозди при забивании в березу, дуб или метал. Я не должен проверять выстоит ли дом, построенный с помощью этого инструмента. Я не должен проверять кто, и как им воспользуется. Один купит молоток и голову соседу разобьет, а второй купит и дом построит. Автор не заявлял в продажнике курс по рассылке, и обучение 100% инбокса и т.д. и т.п.
    Поэтому проверяется только инструмент, а не возможность заработка с помощью него

    2.
    Если вы уважаемые полные нубы в емейл рассылках, (а судя потому что вы не знаете что для успешной рассылки надо минимум 10 условий, а не только сервера). То я вам советую не покупать. Ибо как можно требовать проверку рассылки и инбокса, если для того чтобы я мог это показать - надо как минимум рандомизировать тему письма, нанять копирайтера на составление хорошо продаваемого текста, синонимизировать и рандомизировать сам текст письма, чтобы не шло одно и тоже с одним и тем-же содержанием, на 1млн мыл. А еще надо прогу по клонированию сокращалок ссылки. Ибо одну и туже ссылку если вставить в более чем 1000 мыл - это гарантированно СПАМ. Надо учесть стоп слова, которые почти всегда отправляют мыло в СПАМ. И т.д. и т.п.
    И как вы не зная этого, можете требовать чтобы я сделал рассылку и написал о результатах? Я должен вам предоставить свое умение писать письма и правильно их составлять??
    Так что не пишите ерунду. Каждая рассылка зависит только от правильности ее построения. А не от одного только сервера.

    Поэтому будет проверятся функционал по получению PMTA-серверов. А не правильность построения рассылки, умею я ее делать или нет.
    p.s. Естессно для проверки работы я отправил 50 мыл. но не более
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2019
    #90
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Раз вы уже пошли на такие вот сравнения то ОК. Во первых даже у молотка есть предназначение, забивать гвозди. А плохо он это делает, криво или нет, это уже зависит от рук мастера. Согласен что не надо проверять насколько качественно он это делает, но нужно проверять делает ли он это вообще.
    А кто-то говорит показать скрины заработка?
    А вот здесь я бы советовал вам немного попридержать свой язычок. Кто вы такой вообще чтобы называть меня нубом? Мне удивительно что вы со статусом организатора и проверяющего позволяете себе такие вот высказывания. Я же не позволяю например называть вас "в каждой бочке затычка" если одно время видел вас в каждой второй авторской складчине с криками "готов проверить". Поэтому здесь лучше промолчать.
    И тут вы опять ничего не поняли ибо скорее всего читаете между строк. Кто-нибудь просил хорошего процента инбокса и т.д.? Вопрос был в том, что желательно проверить чтобы сервера не только ставились но и элементарно рассылали, так как это их прямая обязанность.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2019
    #91
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Так 2 проверяющих сказали, что гвозди забиваются и серверы рассылают
     
  12. 2 фев 2019
    #92
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Мы снова спорим на пустом месте. Посмотрите ещё раз отзывы. Хоть один из проверяющих написал сколько за время проверки было установлено серверов, сколько затем тестово отправлялось с них писем? Простые сухие ответы, по которым если честно даже сложно определить проводилась ли на самом деле проверка или нет. При всём уважении к вам и к проверяющим(а третий из них как я понял будет Зевс, который своими сообщения выше дал понять что и его отзыв будет без какой-либо конкретики) вынужден выписаться, потому что для меня эти отзывы не дали должного понимания о качестве продукта. Да и вам наверное с одной стороны будет лучше, на одного зануды горлопана в приватке меньше.:D
    С уважением.
     
  13. 2 фев 2019
    #93
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вообщето Это мое полное право.. В чем проблема, завидно? ;). Без обид, но если я могу, так почему бы и нет?. Одно дело говрить что я могу взять, и совсем другое брал ли я у тех всех авторов. Автора иногда еще и условия выставляют.. Поэтому и пишу, что могу взять.. хоть каждую. :p
    Так это я то проверил.. само собой.. но не на 10к мыл, а на 50.. и проверял доставлен ли емейл тоже на парочке, заходил спецом на емейлы и проверял. Это само собой.

    cc. С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 фев 2019
    #94
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    На том ресурсе где мы берем PMTA можно всего 10 штук одновременно.. Это да.. проверяющие не написали.. Но ведь именно эта цифра заявлена в заголовке.. именно она!!!
    Какую конретику вы хотите?? Доставляются ли мыла - да. Пробовал на 50 штук.. Каков инбокс и есть ли переходы - не имею права проверять. Это не заявлено.. А вдруг у меня само тело письма было хреновое. И получился плохой инбокс.
    Что вам еще проверить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 фев 2019
    #95
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлено:
    1. Шаблоны зеннопостер для парсинга свободных доменов и для установки PMTA.
    2. Программа мониторинга и управления серверами pmta_manager
    3. Бонус. Прога с сети, для рандомизации и перемешивании строк в файле, также просто с текста вытягивает емейлы.
    5. Документация в виде видео на 15 минут. +Текстовая дока по настройке Мумары.
    1.png
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для изучения и начальной настройки минут 40. Вложения нужны как на хостера для покупки VPS (300р), так и на оренду PMPA от 50р.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если знаете как запускать шаблоны зенно, как провести оплату в инет на другой сайт - то затруднений не вызовет. Видео качественные и пошаговые. Единственный недостаток что оно без звука. В видео вставлен текст с коментами действий.
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    10 Настроенные PMTA сервера, готовых для емейл рассылки.
    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор компетентен. И комуникабельный приятный человек.
    - Какова защита от слива?
    Шаблоны зенно.

    - Выводы:
    В теме заявлена программа (шаблон Зеннопостер) которые за 1 мин соберут вам свободные чьи-то домены, подключат их к ресурсу управления серверами для рассылки (еще 3 мин). Также показано как подготовить базу для рассылки. Как выгрузить базу в другую программу (я например выгружал в EmailCombain 4.0). + Краткая инструкция как создать письмо в Мумаре.
    Практически все делают шаблоны. Автоматизация на 90%.
    Как пример настройки шаблона по PMTA-серверам:
    2.png 3.png
    Рассылка проводилась только тестовая, всего на 50 емейлов. Ибо в теме не заявлено: инструкция по правильности составления письма, оформлении рассылки, инструкции получения инбокса и т.д. А всего лишь способ получения PMTA. С этим данный продукт справляется полностью!!!
    К ресурсу с PMTA, на 1 аккаунт можно подключить всего 10 доменов. И либо создавать другой новый акк, если вам надо больше (что автор не рекомендует). Или юзать по очереди.

    ВНИМАНИЕ. Минусы данного продукта: - Поскольку шаблон берет фри домены, только у одного хостера, то имейте ввиду что количество этих доменов - ограничено. На момент проверки доступно всего 437 доменов. Если каждый из участников будет для себя брать 10 доменов. То пока хватит всем. Также имейте ввиду что каждые день новых появляется, - всего пару штук. Так что особо на новые, свободные, - не рассчитывайте.

    - Итого,
    Заявленное к покупке рекомендую, и не только тем кто действительно будет заниматся рассылкой, и имеет другие программы которые также нужны для успешной рассылки. Но и тем кому вообще может пригодится шаблон для получения free-доменов, как сейчас так и в будущем. Также лентяям, кому впадлу все это делать ручками. p.s. Ну и есть надежда, что в будущем автор добавит еще 1-2 хостера для получения свободных доменов.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2019
    #96
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Там вообще про другое. И даже скажу иначе, одно к другому никакого отношения не имеет)
     
  17. 3 фев 2019
    #97
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ну значит я невнимательно прочитал всю ту простыню.. хотя кажется я думал курс по рассылке с кучей шаблонов.
     
  18. 3 фев 2019
    #98
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ (дополненный):
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик.
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлено:
    1. Шаблоны зеннопостер для парсинга свободных доменов и для установки PMTA.
    2. Программа мониторинга и управления серверами pmta_manager
    3. Бонус. Прога с сети, Функционал: вытягивает емейлы с любого текста. рандомизация и перемешивание строк в файле, подчищает на дубли. Проверено.
    1.png

    5. Документация в виде видео на 15 минут. +Текстовая дока по настройке Мумары.
    2.png
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для изучения и начальной настройки минут 40. Вложения нужны как на хостера для покупки VPS (300р), так и на оренду PMPA. Мин. пополнение на 50р. (оренда 1-го сервера обходится 30коп/час).
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если знаете как запускать шаблоны зенно, как провести оплату в инет на другой сайт - то затруднений не вызовет. Видео качественные и пошаговые. Единственный недостаток что оно без звука. В видео вставлен текст с коментами действий.
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    10 Настроенные PMTA сервера, готовых для емейл рассылки.
    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор компетентен. И комуникабельный приятный человек.
    - Какова защита от слива?
    Шаблоны зенно.

    - Выводы:
    В теме заявлена программа (шаблон Зеннопостер) которые за 1 мин соберут вам свободные чьи-то домены, подключат их к ресурсу управления серверами для рассылки (еще 3 мин). Также показано как подготовить базу для рассылки. Как выгрузить базу в другую программу (я например выгружал в EmailCombain 4.0). + Краткая инструкция как создать письмо в Мумаре.
    Практически все делают шаблоны. Автоматизация на 90%.
    Как пример настройки шаблона по PMTA-серверам:
    3.png 4.png
    Рассылка проводилась только тестовая, всего на 50 емейлов. Ибо в теме не заявлено: инструкция по правильности составления письма, оформлении рассылки, инструкции получения инбокса и т.д. А всего лишь способ получения PMTA. С этим данный продукт справляется полностью!!!
    К ресурсу с PMTA, на 1 аккаунт можно подключить всего 10 доменов. И либо создавать другой новый акк, если вам надо больше (что автор не рекомендует). Или юзать по очереди.

    ВНИМАНИЕ. Минусы данного продукта: - Поскольку шаблон берет фри домены, только у одного хостера, то имейте ввиду что количество этих доменов - ограничено. На момент проверки доступно всего 437 доменов. Если каждый из участников будет для себя брать 10 доменов. То пока хватит всем. Также имейте ввиду что каждые день новых появляется, - всего пару штук. Так что особо на новые, свободные, - не рассчитывайте.

    - Итого,
    Заявленное к покупке рекомендую, и не только тем кто действительно будет заниматся рассылкой, и имеет другие программы которые также нужны для успешной рассылки. Но и тем кому вообще может пригодится шаблон для получения free-доменов, как сейчас так и в будущем. Также лентяям, кому впадлу все это делать ручками. p.s. Ну и есть надежда, что в будущем автор добавит еще 1-2 хостера для получения свободных доменов.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  19. 3 фев 2019
    #99
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Это ложь. Программа моя, откуда такие выводы?
     
  20. 3 фев 2019
    #100
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну попутал. Сорян. Че так сразу с наездом?? В первом отзыве ты ничего не сказал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.