Закрыто

[ZP] Один клик и за 20-30 минут 10 серверов PMTA SMPT почти бесплатно в Мумаре + выгрузка в любую программу рассылки.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 9 янв 2019.

Цена: 34337р.
Взнос: 2350р.
73%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2019
    #61
    Romik7807
    Romik7807 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  2. 20 янв 2019
    #62
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    В шабе есть возможность мониторить сервера?
    В PlexMail это реализованно на высшем уровне.
     
  3. 20 янв 2019
    #63
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    У меня он тоже есть. Значит ты умеешь что то, что не умею я!
    Шаблон устанавливает, мониторит другая программа, в 1 посте в видео все достаточно понятно показано.
     
  4. 20 янв 2019
    #64
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Я посмотрел, но чесслова, это для того, чтобы поиграться, для профессиональной рассылки однозначно не годится.
    1)привязка к поставщику услуг
    2)все же отсутствие статистики как таковой
    3)не возможно менять config при необходимости
    4)сервера сразу в спам начнут слать(без прогрева не реально)
    5)сейчас все ломануться ставить сервера и поставщик услуг начнет банить их

    Думаю зря светанули тему, а может умерла тема, по тому и светанули...
     
  5. 20 янв 2019
    #65
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    никто этого и не обещал
    да, но он умирать не собирается
    возможно, config в папке с шаблоном,меняй , и в программе мониторинга после установки можно изменить
    шлем на другие адреса, какой прогрев ?
    30-50 человек не повлияют ни на поставщика и конкуренции не составят, этим уже тысячи занимаются, и я не тему продаю, она давно засвечена, продается софт для почти полной автоматизации
     
  6. 20 янв 2019
    #66
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  7. 22 янв 2019
    #67
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Ты каждый день об этом писать будешь? Если ты шлешь миллион писем в спам на все почтовики без разбора, конечно тебя будут банить, какому хостингу понравится ip адреса свои портить?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
  8. 22 янв 2019
    #68
    Mr Garik
    Mr Garik ЧКЧлен клуба
    Не нужно волноваться, подождём проверяющих, а там можно и выписаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
  9. 24 янв 2019
    #69
    gerfigor
    gerfigor ДолжникДолжник
    Так когда запустите складчину?
     
  10. 25 янв 2019
    #70
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Терпеливо ждем проверяющих. К концу месяца надеюсь запустимся.
     
  11. 28 янв 2019
    #71
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    практик но давно так не слал уже.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон по установки пмта и поиска свободных доменов, программа для управлене пмта, бонусные программы, видео по работе и текстовая инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучить можно за 10 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Легко но нужны знание.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    От момента запуски шаблонов до получение 1-ого сервер уйдет около 20 минут.
    Тестировал на амс, все работает. Инбокс дальше зависит только от вас и ваших умений.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Знание нужны, нужно понимать что Вы делаете и зачем.
    Вложение на днс менедерж и вдс. Так же нужны расходники для самой рассылки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    PS
    Если вы знаете зачем вам нужно pmta то этот шаблон для вас.
     
  12. 31 янв 2019
    #72
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    До опытного практика конечно далеко, но рассылками занимался достаточно плотно года три назад.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео по работе, инструкция, два шаблона зенки (поиск доменов, уcтановка РМТА), программа управления РМТА

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать инструкцию, посмотреть видео около 20 минут

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    у меня затруднений не было, но обладать хотя бы теорией настройки программ рассылки считаю необходимо

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С момента запуска и до настройки сервера около 20-30 минут. Так же тестировал на АМС, работает, отправка на тестовые почты в инбокс, но он у каждого свой.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно знать для чего это вам. По вложениям нужен сервер с днс менеджером, остальное по желанию.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор постоянно на связи, проверяю не первый его продукт.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  13. 31 янв 2019
    #73
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    При всём уважении к проверяющим, хоть и не было заявлено конкретных результатов, но мы ведь все понимаем для чего нам нужно поднимать сервера. Правильно, для рассылки. Неужели кроме их подъёма никто не делал стандартных тестовых рассылок, неужели никто не вёл статистику? Ну ладно лиды, переходы и конверсии к примеру отбросим(хотя это тоже своего рода мотивашка для сомневающихся участвовать в складчине или нет) из-за того что тут уже сказывается мастерство отправителя. Но хотя бы статистику в процентном эквиваленте попадания писем в инбокс, спам или вообще в отклонённые почтовиками можно же было предоставить. Со скринами, пояснениями и т.д. К тому же один из проверяющих и вовсе использовал AMS где вся статистика отображается прямо внутри программы. Нет, я конечно же без претензий, но одно дело поднять сервера, а другое дело пустить их в работу. Можете хоть закидать меня сейчас гнилыми помидорами, но я не очень люблю полностью формальные проверки, где на вопросы отвечают не открыто, со всеми вытекающими, а просто ДА или НЕТ. Ну никак это не отображает качество материала. Надеюсь своим комментарием я никого не обидел. А если всё же задел, заранее прошу прощения.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2019
    #74
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Читайте тему, рассылаем по адресам неосновных почтовиков, т.к. используем свободные домены, и меняющиеся ip. Инбокса на mail gmail и др. почтовики со спам защитой никто не обещал, на остальные доходимость есть это точно.
    как с других почтовиков собрать такую стату?
    Проверяющие проверили то, что было заявлено в теме.
     
  15. 31 янв 2019
    #75
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    И ещё раз повторюсь - тема не про рассылки в инбокс основных почтовиков.
    Суть темы - Рассылаем по другим адресам, где тоже живые люди, и благодаря софту практически не затрачивая на это средств и времени.
     
  16. 31 янв 2019
    #76
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Видимо вы совершенно не уловили суть моего первого сообщения и что я конкретно хотел донести. А именно где элементарное подтверждение того что вообще поднимались сервера и производилась какая-либо рассылка? Ничего кроме ответов на то, что да тема рабочая и да автор компетентен я не увидел. Я как бы и доверяю ребятам что выше отписались, так как они здесь люди не новые и вызывают доверие. Но всё же вы сами должны понимать что отсутствие какой-либо конкретики в 90% случаев отпугивает участников складчин к сожалению.
    А поводу статистики, да конечно может с некоторых почтовых систем итоговый процент и не собрать по папкам входящие или спам. Но хотя бы можно было 8-10 своих контролек в рассылку засунуть и посмотреть на то насколько рабочие сервера и куда приходят письма. Ладно не хочу спорить, возможно вам виднее, но меня например, как участника данной складчины эти отзывы абсолютно не убедили.:(
    С уважением.
     
  17. 31 янв 2019
    #77
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Ну какой смысл, если в качестве контролек использовать свои адреса на mail gmail yandex - скорее всего не придет или придет в спам, если контрольки например почты на своём сайте, дойдет на 100% , но не у всех такие контрольки есть.
     
  18. 31 янв 2019
    #78
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлю - за 3-4 недели можно собрать живую базу(тех кто открывает письма) и рассылая по ней эффективность вырастет в сотни раз.
     
  19. 31 янв 2019
    #79
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А смысл?? что ты хотел увидеть в рассылке??
    Живут ли сервера-домены. Да будут жить если ты их не перекупиш у того кто раньше уже ими спамил. Ибо если ты первый то ой как мыла живут и не банятся. Чем больше вариативность доменов - тем более живучесть от банов (но еще от текста зависит, стоп слов в письмах.ю заголовков, темах письма и т.д.) Как ты думаеш я это должен проверить?? Надеясь на то что я правильно заголовок написал? или на то что я не пропустил слово в емейле, которое автоматом воспринимается как спам?
     
  20. 1 фев 2019
    #80
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я хотел увидеть обычную стату. Я считаю что можно было просто поднять сервера и сделать стандартную тестовую рассылку, вот и всё. И написать о результатах. Я думаю здесь нет ничего ни то чтобы сверхъестественного, но даже сложного. Вот объясни мне тогда, как судить о качестве проверки? Если бы я был третьим проверяющим к примеру(ну это конечно чисто гипотетически), я мог бы спокойно увидев первые пару отзывов даже не напрягаться и не проверять тему, а просто также написать в итоге всё по пунктам под тип, да отлично, да красавчик и т.д. Поэтому в топовых темах люди сами просят включить в проверку того же Хэнд Муви, и ему подобных оргов или модеров. Потому что они, кропотливо относятся к проверке и её конечным результатам, расписывая всё ОТ и ДО, а не работая по букварю. Надеюсь я снова никого не обидел. И смысла спорить думаю больше нет. Я лишь высказал своё мнение на данный счёт. Если остальным для принятия решения участвовать в складчине или нет вполне достаточно и таких формальных отзывов, то не проблема, это их выбор.
    С уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.