Закрыто

[ZP] Один клик и за 20-30 минут 10 серверов PMTA SMPT почти бесплатно в Мумаре + выгрузка в любую программу рассылки.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 9 янв 2019.

Цена: 34337р.
Взнос: 2350р.
73%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2019
    #21
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  2. 11 янв 2019
    #22
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Прогрев серверов необходимо будет делать ?
     
  3. 11 янв 2019
    #23
    dubal
    dubal ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 11 янв 2019
    #24
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба


    поставил в подпись
     
  5. 11 янв 2019
    #25
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    @Jimmy TJ
    В демо видео русская мумара от Шелеста
     
  6. 11 янв 2019
    #26
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    нет
     
  7. 11 янв 2019
    #27
    viktort
    viktort ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 11 янв 2019
    #28
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    А что сейчас мешает сделать рассылку по mail Gmail Yandex и поделится статой доставки? Было бы очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 янв 2019
    #29
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Я не профессиональный рассыльщик, я всего лишь автоматизировал процесс до максимума.
    И как тестировать? Отправлять письма со ссылкой или без ссылки. С какой скоростью?
    В папке с шаблоном лежит файл config для PMTA, где вы сможете самоcтоятельно устанавливать скорость рассылки для mail gmail yandex rambler и др. по умолчанию стоит для них 25 писем в минуту(с одного сервера). И 250 писем в минуту с одного сервера для всех других почтовых адресов. Так что протестировать сможете сами. Но основная доходимость будет на другие адреса.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2019
  10. 11 янв 2019
    #30
    GibriT
    GibriT БанЗабанен
    В подписи. Интересуют советы по софтам для рассылки в приватке. Я так понял они будут, верно?
     
  11. 11 янв 2019
    #31
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    автоматизация хорошо - но просто толку от нее если не шлет ни гмейл ни ру ни яндекс - так как основной заработок в рассылках инбокс и по рф это главные почты
     
  12. 11 янв 2019
    #32
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 янв 2019
    #33
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    другие почты тоже живые люди. если нужен инбокс на mail gmail yandex, можно использовать свои домены.
     
  14. 12 янв 2019
    #34
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    А парсинг свободных доменов будет осуществляться только с одного (для всех) сервера?
     
  15. 12 янв 2019
    #35
    cherdachek
    cherdachek СкладчикСкладчик
    Привет. Шаблон адаптирован только под 1 хостинг? Или это не имеет значение, и можно будет использовать любые на свое усмотрение? И второе, по доменам.То, что можно весить сервера на свои домены я понял, а что с спаршенными? Их нужно парсить самому, и потом отдавать на растерзание шаблону, или шаб сам парсит брошенные? Если сам, то хватит ли их у регистратора для нас)? Просто этот момент не понял.
     
  16. 12 янв 2019
    #36
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Пока есть 3 подходящих хостинга, но можно найти ещё подходящие, где есть стандартный dns manager. 1000 свободных доменов обычно всегда есть. Домены освобождаются постоянно, но первое время, если все враз набросятся, могут возникнуть проблемы с парсингом свободных, например напарсятся 5 , а не 10. Но со временем всё устаканится.
    Хотя этим занимаются тысячи, и лишние 30-50 человек наверное проблемы не создадут!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2019
  17. 12 янв 2019
    #37
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Парсим первым шаблоном, потом отдаем на растерзание второму.
     
  18. 12 янв 2019
    #38
    Sergeich12
    Sergeich12 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 13 янв 2019
    #39
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Думаю по итогу не одно письмо не попадет в инбокс, спамфильтры отслеживают смену ip у доменов.
    Для спамфильтров важно чтобы ip+домен были стабильны, я сайт перевел на другой сервер и рассыл по белой базе стал затруднителен, а тут как это реализованно???
    Установка pmta на сервера Vscale.io идет?
    Есть скрины постмастера по результатам рассыла, желательно скрин сервера еще, чтобы понятно было?
    Просто есть и бесплатные инструменты установки на эти сервера pmta
     
  20. 13 янв 2019
    #40
    cherdachek
    cherdachek СкладчикСкладчик
    +. Тоже интересуют эти моменты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.