Закрыто

Живой аккаунт ВКонтакте на автомате (+бонусы). Поток-4. [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 29 июл 2016.

Цена: 131978р.
Взнос: 1999р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2016
    #21
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Если не используете прокси и не меняете user агент, то данный способ возможно использовать также
    для обычного входа (используя только логин:пароль, без прокси, без смены useragenta) на сайт, но
    необходимо в каждом его меню выставить значение "Нет".

    User агент нужно всегда указывать ? Если я не укажу его в файле акка, то через что будет заходить и определяться акк ? Я это имел в виду
    Или рандомно укажется ?
     
  2. 30 июл 2016
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    нет
    если не указываете его в данных, тогда все равно надо поставить в настройках - нет
    будет без useragenta./ То что в профиле на данный момент
     
  3. 30 июл 2016
    #23
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ты C# знал до знакомства с Zenno ?
    Какой то твой личный пак для изучения с нуля можешь посоветовать ?Чисто изучить для ZP. На бум что то брать не хочется.
     
  4. 30 июл 2016
    #24
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ты можешь изучить все курсы, но без практики это будет только текст в голове
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 июл 2016
    #25
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    @starters а почему вы так категорично не хотите выписывать Zennobox? Это для вас как то критично?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2016
    #26
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Такая пока у меня политика
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2016
    #27
    Аленький цветочек
    Аленький цветочек БанЗабанен
    starters, здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, а новичку в деле продвижения группы будет под силу разобраться с Вашей программой? Не занималась этим никогда. Есть только личная страничка в ВК и больше никакого опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 авг 2016
    #28
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ко мне с таким вопросом обратилась в начале 3 потока @AnnaSkladchik
    Думаю она вам ответит
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 авг 2016
    #29
    AnnaSkladchik
    AnnaSkladchik ЧКЧлен клуба
    Начинающих оказалось много, поэтому отвечу всем сразу: разобраться можно, была бы цель, время, деньги и желание :) Дело в том, что у @starters не программа, а шаблон для программы. Сама программа Zennoposter, на которой шаблон будет работать, стоит от 3470 р. до 14700 р (в зависимости от того, сколько аккаунтов собираетесь использовать). У вас должна быть идея того, как именно функции шаблона смогут помочь вам в продвижении. В самой программе, а тем более в шаблоне, разобраться можно, было бы время и желание, но есть куча сопутствующих тем, например, выбор прокси, в которые тоже придется вникать. В общем, если вы знаете, для чего это вам, и готовы потратить на это пару-тройку месяцев, то разберетесь. Результат не разочарует. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2016
    #30
    SevaMik
    SevaMik ЧКЧлен клуба (А)
    @starters В вашем шаблоне 1 аккаунт работает в 1 поток получается. Т.е. если я буду вести сетку из 500 акков в 500 потоков запускать? Или шаблон может менять акки из списка и запускать по очереди? У меня задача просто вести 300-500 акков, лайт версии Zenno Poster мне хватит, или нужна Pro ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 авг 2016
    #31
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1 акк работает - 1 поток занят
    исходя из этого смотрите что вам нужно чтобы вести 500 акков
    На них скорее всего только про
     
  12. 1 авг 2016
    #32
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Когда один аккаунт отрабатывает, берется следующий из списка. То есть в один поток по очереди могут отработать хоть 1000 акков. Вопрос только в том, сколько уйдет времени. Предположим на работу одного аккаунта нужно 10 минут, за час 6 акков успеет. Тогда в один поток у Вас за сутки отработает только 144 аккаунта. Вот и думайте, хватит Вам однопоточной лайт версии что бы отрабатывать 300-500 акков.

    Вот лично мне в шаблоне еще одна вещь симпатизирует - возможность крутить аккаунты по кругу. Я загружаю пачку акков, и выставляю бесконечное количество кругов. Отработанный аккаунт вставляется в конец списка, и когда первый круг проходит, сразу идет второй и так бесконечно, пока сам не остановишь работу шаблона.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 авг 2016
    #33
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Мне эта функция тоже очень нравится! Привязка аккаунтов к конкретным прокси и Юзерагентам и тд..... Рассылку по ЛС сейчас допилит - и вообще будет шик!
    И вообще, starters'а могу выделить тем, что он внедряет в шаблон все (ну или почти все) наши пожелания (по крайней мере мои;)). Помню, ещё на старте первого потока, попросил его сделать разморозку акков с помощью смс-сервисов, так он это сделал буквально в течении 1-2 дней. Кстати, скорость внедрения новшеств и апгрейтов - мгновенная почти (ну про это и сами можете почитать в отзывах предыдущих потоков) :cool:.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2016
    #34
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @starters Привет, нужно ли мне вписываться в этот поток если участвовал в перовом, просто не пользовался т.к. был занят другими делами, сейчас хочу начать пользоваться, из первого потока все работает?
     
  15. 2 авг 2016
    #35
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так для этого имеется поддержка в 1 потоке
    ;)

     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
  16. 2 авг 2016
    #36
    Cron777
    Cron777 ДолжникДолжник
    В подпись добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 авг 2016
    #37
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 авг 2016
    #38
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2016
    #39
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Я оставлял восторженный отзыв по-поводу работы автора и его творения. Прошло уже достаточно времени - и я только укрепился в своём мнении. Если работаете в ВК и нужны средства автоматизации - оставьте сомнения это то, что Вам нужно.
     
  20. 5 авг 2016
    #40
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Только после работы с соцсетями понял, насколько остро стоит нужда в ПРО версии)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.