Закрыто

[zennoposter]Высокоскоростные парсеры instagram, flickr, thumblr, vk, Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 17 дек 2015.

?

Нужен парсер документов вк?

  1. Да

    60 голосов
    70,6%
  2. Нет

    25 голосов
    29,4%
Цена: 50512р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2016
    #61
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @cportal, были складчины на парсер Pinterest или он только здесь есть?
     
  2. 29 авг 2016
    #62
    Tomcat32
    Tomcat32 ЧКЧлен клуба
    "Запрашиваемая страница не найдена"
    ???
     
  3. 29 авг 2016
    #63
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Там хайд в конце прилепился
     
  4. 30 авг 2016
    #64
    schpreher
    schpreher СкладчикСкладчик
    Когда сбор? Думаю, записываться или нет. Что-то тянется долго больно
     
  5. 30 авг 2016
    #65
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Проверка в процессе
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2016
    #66
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Закончил уже с документацией. Осталось видео записать, в процессе.
     
  7. 12 сен 2016
    #67
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу что-то отредактировать тему:

    Шаблоны обновил, записал видео...


    Flickr

    Instagram

    Pinterest

    Gplus

    Youtube


    Седня вечером вк запишу видео...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
  8. 13 сен 2016
    #68
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Сначала парсятся публикации, затем указывается таблица спарсенная и запускается режим сбора комментов по этим публикациям. По вк скоро запишу видео.

    Можно и на демо запускать, так как почти все шаблоны по api работают и используется паралелейные запросы, т.м. многопоточные на любой версии.
     
  9. 13 сен 2016
    #69
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Можно конечно, если остальным нужно, можно любые добавления в парсеры осуществить.
     
  10. 1 окт 2016
    #70
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Куда с tumblr можно использовать? Можно краткий мануал
     
  11. 1 окт 2016
    #71
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Из tumblr можно много интересного выкачивать, фото, тексты, ответы, цитаты, аудио ссылки и видео (файлы и ссылки), фоны.

    Шаблон может парсить блог пользователя целеком... Ну и само собой по запросам

    Контента очень много зарубежного, но и русский тоже есть, встречается даже уникальный текст, который рунет не индексирует...

    Лично я использую фото для создания слайдшоу (видео контента на ютуб), фоны блогов для дизайна сайтов и публикаций в соц. сети и блоги.
    А также для создания галерей и прочего контента. Т.М. упрощается работа по сбору контента (фото и тд.)
    Фотки можно грузить в тот же вк, очень много контента уникального с точки зрения вк и других ру сигментов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 окт 2016
    #72
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Теперь шаб. по вк также собирает видео и музыку, улучшены фильтрация и прочее...

    Вот видео:



    Режимы:
    Сбор по ключевым словам
    Сбор со страницы
    Сбор участников
    Сбор комментариев
    Удаление собак со страницы
    Удаление друзей собак и подтверждение заявок
    Инвайт друзей в группу
    Авторизация
     
  13. 18 окт 2016
    #73
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    @cportal
    1. Можно добавить офигенный источник контента - deviantart?
    2. Нужен неофициальный проверяющий?
     
  14. 19 окт 2016
    #74
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я 4-ым проверяющим послал, молчат неделю уже, вот 33dvb проверяет, сказал что скоро напишет отзыв.

    Да вот в том то и дело что официальные нужны :), насчет devianart (веб-парсер), не сложно сделать.
    В этой раздачи API парсеры, правда instagram и pinterest работают 50% на api, сбор доноров через веб, а получение изображений уже через api специальным методом.
    Т.М. скорость выше чем просто через веб.
     
  15. 1 ноя 2016
    #75
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Итак, хотелось бы уже и мне написать отзыв на эту самую долгую складчину в моей памяти)

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В целом по большинству соц.сетей - практик - вк, инста в разы больше. Но с Тумблром и Пинтерестом тут разобраться труда точно не составит, если вы уже имели дело с инстой хотя бы

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Каждая соц.сеть - свой отдельный шаблон для ZennoPoster'a. Есть картинки с разъяснениями пунктов шаблона. Есть PDF'ка с помощью с регистрации API для пары сетей

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта
    В целом - минут 30. Но с учетом того, что многие шабы не работали так как нужно, почти месяц тестов)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Очень простые и понятные шаблоны. Без заумных менюшек и прочего. Сколько нужно - что нужно искать - лицензии да или нет

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результата нету - только шаблоны

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Думаю да - опыт работы сетей соц. и понимаю их работы хотя бы. Ну и знания по ZP не помешают. Чтобы хотя бы не было вопросов - как установить шаблон) Вложений не нужно. Разве что может быть на акк ВК для пары функций...хотя я тестировал на своём втором акке.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка хорошая, объяснял хорошо всё. Минус огромный (об этом в не официалке ниже расскажу) что автор пропадает часто и наглухо

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вытекает из предыдущего - компетентен полностью в теме, может докрутить ещё что нибудь в шаблоны, но пропадает весьма часто.

    Материал полностью соответствует заявленному и рекомендован к проведению складчины.
    Шаблоны хорошие. Использовал их для парсинга под спамные темы...в целом из всех сетей что заявленны, можно очень много разных картинок напарсить для ваших целей. В целом некоторые авторы продают такие шаблоны по отдельности за эту же сумму - тут комбо из всех шаблонов. Подойдет тем кто не хочет точно заморачиваться и писать сам шаблоны для парса. Материал годен.
    _________________________________
    Немного не официальник отзыв)
    Со своим соротником по проверке понял что у меня шаблоны (последней версии) работают, у него - нет. Считаю нужным указать полностью своё железо и софт.
    ZennoPro 5.9.9.1, Win10, NetFramework 4.6.
    Я вот честно не знаю причину...думаю в самом шаблоне не должна быть. Скорее во framework'e дело может быть

    Трудности у некоторых могут возникнуть с регой API - есть там пара заморочек, хотя в PDF всё указано как делать...хотя ленивые могут и с API автора работать)
    Для пары сетей понадобится акк самой сети - пинтерест хотя бы - думаю труда не составить зарегаться там)
    Автору следует так же обновить саму тему - украсить ёё чтоли)
    Собственно минус огромный один - автор пропадает просто наглухо временами - так что если складчина состоится в этом году) - автору нужно и необходимо строго быть на месте дабы отвечать на вопросы людей...понял что этот шаб как то нервно относится к железу. Хотя в процессе проверки автор много багов убрал
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 ноя 2016
    #76
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Отзыв в соответствии с п.5 Правил оформления отзыва на инфопродукт


    5.1.Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Уверенный пользователь ZennoPoster, участвовал в проверке более 10 шаблонов различного назначения.

    5.2.Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    На проверку был предоставлен набор из 7 шаблонов для парсинга контента из популярных социальных сетей. Шаблоны тестировались в различных режимах и на момент написания данного отзыва являются работоспособными и полностью соответствуют описанию.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Данный материал не связан с заработком, трафиком и не направлен на достижение измеримых результатов


    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал включает в себя набор из 7 шаблонов для ZennoPoster, а также небольшие инструкции по работе с ними.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение происходило во время практической эксплуатации данного продукта.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Освоение затруднений не вызвало.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат в количественном выражении автором не заявлялся
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков и дополнительных вложений не требуется. Можно использовать личные аккаунты социальных сетей (хотя я, конечно, этого бы не рекомендовал, на всякий случай), поскольку каких либо санкций к аккаунтам за время проверки не было

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не всегда быстро, но выявленные в процессе проверки недостатки автором устранялись, а также восстанавливалась работа шаблонов при серьезных изменениях в работе соцсетей. В некоторых случаях (как, например, с Pinterest и Instagram), была полностью изменена логика работы шаблона.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора сомнений не вызывает

    Заключение: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Теперь от себя: за время проверки шаблоны запускались большое количество раз, постарался выявить все возможные баги, если что-то упустил, не обессудьте, я все же просто человек, а не вычислительная машина. Некоторые шаблоны (Pinterest, Instagram,VK) были в были в работе постоянно, другие в меньшей степени. Отказ в некоторых случаях от API и переход на WEB сильно сказался на скорости работы, но тем не менее шаблоны с задачей справляются. При работе следует иметь в виду особенности выдачи поиска соцсетей. Количество мусора просто зашкаливает и очень часто при парсинге по ключевым словам или тегам нужного контента может не оказаться вовсе. Наиболее эффективен парсинг конкретных блогов, досок, аккаунтов и т. д. Ну и уж точно стоит пройти мимо данной складчины тем, кому принципиально необходимо нахождение шаблонов в рабочем состоянии постоянно, круглосуточно, 7 дней в неделю, дабы потом не пудрить (цензура!) мозги себе, автору и другим участникам складчины. Это соцсети и изменения в их работе могут происходить каждый день, в том числе и такие, которые могут привести к полной потери работоспособности данных шаблонов. Автор по возможности быстро старается эту работоспособность восстанавливать, но требовать мгновенного реагирования по меньшей степени некорректно, иными словами, если терпения нет, пройдите, пожалуйста, мимо. Я просто со счета сбился, сколько обновлений было за время проверки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2016
    #77
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
  18. 8 ноя 2016
    #78
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Ну вот еще больше аппетит подогрел((( А еще ждать нужно, а хочется уже поработать с шаблончиками(((:)):):)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 ноя 2016
    #79
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, приветствую! Два вопроса:
    1. Будет ли добавлен парсер с девиантарт
    2. Какую готовы сделать скидку постоянным покупателям
     
  20. 9 ноя 2016
    #80
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давайте проверю если интересно. Пишите в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.