Закрыто

[zennoposter]Высокоскоростные парсеры instagram, flickr, thumblr, vk, Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 17 дек 2015.

?

Нужен парсер документов вк?

  1. Да

    60 голосов
    70,6%
  2. Нет

    25 голосов
    29,4%
Цена: 50512р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #41
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    По ключевым словам, парсить можно альбомы, исполнителей, треки, изображения, описания.
     
  2. 5 май 2016
    #42
    johan
    johan ДолжникДолжник
    Отдельно по парсерам не будет повтора, интересует flickr, например.
     
  3. 5 май 2016
    #43
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Попозже можно сделать, вообще советую брать сразу все парсеры, потому что каждый по своему интересный контент содержит, а в работе просто не заменим.
     
  4. 5 май 2016
    #44
    johan
    johan ДолжникДолжник
    Да, согласен, что парсеры интересные, просто я начинающий в этой теме, пока не найду им практическое применение, тем более монетизацию, а flickr действительно нужен.
     
  5. 18 май 2016
    #45
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    cportal, здравствуйте. Вы давали еще кому-нибудь материал на отзывы? Хотелось бы послушать оценку и других проверяющих.
     
  6. 18 май 2016
    #46
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я присылал свои шаблоны, Доктор Лектор, 33dvb, Tanya.
    Но все молчат.

    Я обновляю постоянно, ток недавно переделал pinterest, до вк не успел добраться. Начал делать last.fm api парсер и 2gis, нахожусь в стадии завершения.
     
  7. 18 май 2016
    #47
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    @cportal Ты поправь, пожалуйста, то, что писал @Joey Barton, потому что часть этих вопросов я тоже задавал.

    А что касается моего мнения, то никакой катастрофы нет, парсеры рабочие, но нужно перед началом их допилить в связи с изменениями сервисов и выявленными багами.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2016
    #48
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я просто не смог воспроизвести многие ошибки из которых писалось, например не качается видео (instagram) или ссылки, не те фотографии (flickr). А далее
    Joey Barton сотрудничать не желает, что ему нет смысла. Поддержка чудовищная, шаблоны полу-рабочие.
     
  9. 18 май 2016
    #49
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Так может других проверяющих поискать, которые максимально быстро проверят, выявят ошибки и с вами все поправят? Главное ведь поддержка и обновления от вас после проведения складчины, там уж можно с усилиями складчиков можно выявить баги.
     
  10. 18 май 2016
    #50
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    что значит "с вами все поправят"?! шаблоны закрытые, ошибки были мной сообщены, но не исправлены, что входит в обязанности любого нормального автора.
    так в том то и суть - главное поддержка.
    Как чуть выше написал @33dvb , и я полностью разделяю его мнение, в самих ошибках нет ничего плохого, это вполне рабочий момент, который всегда имеет место быть. Катастрофа - это то, что эти ошибки никак не исправляются или просто игнорируются.

    PS. удивительные складчики стали встречаться. Раньше только и были слышны постоянные жалобы на то какие в клубе проверяющие плохие и как они вообще пропускают такое, про то что авторский раздел скатился в г***о, а теперь получается наоборот - нормально проверили, но нет: давайте нам других проверяющих, кто побыстрее накатает, что все ок и поскорее купим эти шаблоны...:eek::confused: Сюрреализм настоящий.
     
    32 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2016
    #51
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    чтобы была более полная картина, пожалуй, поясню для всех, почему отказываюсь от дальнейшей проверки.

    Я один раз скинул список ошибок и недоработок. Часть из них автор проигнорировал или не исправил. Окей. Я ему ещё раз скинул список ошибок и недоработок. Автор ещё раз большую их часть проигнорировал или не исправил. По 50 раз проверять и скидывать одно и то же у меня нет физической возможности (нормальный тестинг такого количества шаблонов с такими настройками занимает достаточно большое количество времени), однако сам факт такого игнора и подхода к делу уже говорит о том, что поддержки не будет в привате вообще или она будет очень плохой. В шаблонах ZP, которые очень часто выпускают новые билды, а так же учитывая то, что меняются сами сервисы, поддержка имеет первостепенное значение. Поэтому с такой поддержкой я не могу допустить складчину до проведения.
     
    36 пользователям это понравилось.
  12. 18 май 2016
    #52
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Я не к тому веду, чтобы выкупить не рабочие шаблоны, разумеется пусть автор исправит. Про баги выявляемые складчиками я имел ввиду периодически изменяемый алгоритм самих соц. сетей, ведь на других подобных складчинах постоянно люди натыкаются на мелкие ошибки и баги, вот авторы с их помощью допиливает и улучшают свои шаблоны. Не рабочие шаблоны ни кому и не нужны. Утрируете однако с выкупом не рабочего продукта.
    Про количество проверяющих, ведь автор сам пишет:
    "Я присылал свои шаблоны, Доктор Лектор, 33dvb, Tanya.Но все молчат." Из отзывов только ваш виден, не пойму почему у вас нет обратной связи. Не понятно корректирует автор шаблоны или нет. Футболят друг на друга.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июл 2016
    #53
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Интересно, видео с тумблера тоже парсит.
     
  14. 15 июл 2016
    #54
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Видео скачивается если залито на thumblr, если это ссылка то сохраняется в отдельный файл!
     
  15. 1 авг 2016
    #55
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Все шаблоны обновлены, ошибки исправлены.
    Написал 6 проверяющим, жду ответов.

    Добавлен парсер G+
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2016
    #56
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    @cportal, распиши, пожалуйста, подробнее про парсер G+, в стартпосте нет инфы об этой функции
     
  17. 7 авг 2016
    #57
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Может поучавствуешь в проверке, шаблоны отправлены, сейчас проверяются...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 авг 2016
    #58
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @cportal, вместо создания бонусных шаблонов, допилите текущие, что бы не было претензий от проверяющего. Восемь месяцев уже прошло, надо пошевелиться, а то утопите свою складчину. Я вот хочу отдать полтора рубля, но вы не спешите.
    @Joey Barton, вы получили новые шаблоны, автор прислушался к вам, доведете проверку до конца?
     
  19. 23 авг 2016
    #59
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не так давно автор обращался ко мне, сказав, что все исправлено, но я отказался от дальнейших проверок. Причины отказа ранее объяснены в обоих частях отзыва.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2016
    #60
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я проверяю ещё
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.