Закрыто

[zennoposter]Высокоскоростные парсеры instagram, flickr, thumblr, vk, Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 17 дек 2015.

?

Нужен парсер документов вк?

  1. Да

    60 голосов
    70,6%
  2. Нет

    25 голосов
    29,4%
Цена: 50512р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #21
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    подскажите, для использования шаблонов необходимо приобретать программу zennoposter?

    а также можно по подробнее про парсинге pinterest, можно ли парсить по поисковым запросам или ID пользователей?
     
  2. 9 апр 2016
    #22
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Pinterest уникальный шаблон, алгоритм которого пока еще работает. Можно парсить как поисковые запросы.
    Так и пользователей. Но не через id, а через ссылку.
     
  3. 9 апр 2016
    #23
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    подскажите, для использования шаблонов необходимо приобретать программу zennoposter? можeте написать подобный скрипт для работы с content downloader ?
     
  4. 10 апр 2016
    #24
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    отдельно по инстаграму будет еще продаваться?
     
  5. 13 апр 2016
    #25
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    content downloader что имеется в виду?

    Можно использовать демо версию zennoposter, а также будет раздача отдельная по zennobox.
     
  6. 13 апр 2016
    #26
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не планирую так как объединил все парсеры в эту раздачу, и буду добавлять бонусы.

    В планах добавить,парсеры api - 2gis , odnoklassniki, facebook
    Web: yandex карты, fishki.net, и тд.
     
  7. 13 апр 2016
    #27
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    это программа для парсинга, посмотрите так и называется
     
  8. 15 апр 2016
    #28
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @cportal Когда старт? Шаблоны закрытые, защищены лицензией?
     
  9. 15 апр 2016
    #29
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    отвечу за автора
    после проверки, проверка в процессе
    закрытые, защищены
     
  10. 17 апр 2016
    #30
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за настойчивость и флуд, но можете примерный срок написать, неделю, месяц ждать?
     
  11. 17 апр 2016
    #31
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    зависит от того когда автор исправит все недочеты, я не могу никакие сроки назвать.
     
  12. 19 апр 2016
    #32
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Судя по последней складчине автор не фанат складчика и заглядывает сюда один-два раза в неделю (наверное есть дела в реале) складчики из за этого сильно возмущались, что поддержка не оказывается моментально и что слишком много багов не исправляется быстро(после изменений в соц. сетях), а приходится ждать много и долго.
    Поэтому участники будьте терпеливы :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 апр 2016
    #33
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    подтверждаю каждое слово.
     
    21 пользователям это понравилось.
  14. 4 май 2016
    #34
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Пишу шаблоны, часто запускаю и использую проекты других авторов. С Zennoposter хоть и работаю сейчас меньше, чем раньше, свой уровень могу охарактеризовать как весьма опытного практика. Тем не менее, поскольку речь идёт лишь о запуске авторских закрытых шаблонов, стоит отметить, что от складчиков особых навыков владения Zennoposter, а так же других вложений не потребуется. Достаточно уметь включать компьютер, запускать саму программу и загружать в неё проекты.

    3 апреля 2016 года мной на проверку были получены 6 шаблонов для проверки. Спустя несколько дней приступил к работе.

    Материал состоит из 6 файлов проектов (шаблонов) и инструкций к почти всем из них. Инструкции исчерпывающими назвать не могу, входные настройки шаблонов так же сделаны не совсем удобно, имеют либо скудное описание, либо не имеют его вообще. До некоторых вещей приходится догадываться, хотя в общем и целом разобраться можно. Некоторые пункты настроек не имели описания вообще и вызвали лично у меня затруднения. За почти 2 года своей практики работы с Zennoposer, видел достаточно большое количество шаблонов других авторов и мне есть с чем сравнить, могу сказать, что описание и инструкции к шаблонам сделаны весьма и весьма посредственно.

    Поскольку шаблонов много и они имеют так же достаточно богатый заявленный функционал, который следовало бы всесторонне протестировать, проверка заняла порядка недели. С 6 апреля до 13, на протяжении этого времени мной выявлялись различного рода ошибки, неточности и другие несоответствия, которые зачастую практически сразу сообщались автору и которые были окончательно сформированы в целый список из 25 пунктов к 14 апреля.

    Поддержка автора полная КАТАСТРОФА. Можно сказать, она отсутствует вовсе. С самого начала проверки мной сообщались различные ошибки и недочеты. Автор кое-какие из них поправил, но делал это выборочно, игнорируя мои другие вопросы, в частности, вопрос о получении собственного api ключа инстаграма, процесс получения которого вроде бы описан в инструкции, но который не работает.
    Что можно сказать о компетентности человека, который выборочно отвечает на вопросы?! Первое, что приходит на ум, автор отвечает на вопросы выборочно, потому что отвечает только на те, на которые может ответить, а те, что не удобны старается не замечать. Это говорит только о том, что автор либо не является автором на самом деле, либо его компетентность равна 0.

    Теперь о частностях. 14 апреля списком скинул ошибки и недочеты:
    по шаблону flickr 2 замечания
    instagram 6 замечаний
    pinterest - шаблон до сих пор не привязан мне для проверки (не доступны входные настройки, инструкция отсутствует).
    thumblr 3 замечания
    youtube 3 замечания
    vkontakte 10 замечаний

    Хочу отметить, замечания - это собирательное слово, включающее в себя ошибки по id, ошибки логики работы шаблона, критические замечания (не улучшения функционала, а рациональность использования заявленных функций). Вот, что я написал, например, автору в замечаниях по ютубу.
    youtube
    1)тип поиска: по тексту, сортировка: по релевантности. Ошибка 667ecf0a-cd22-4e12-932e-e6e8c5a9c7d1
    ещё ошибка afb61126-2821-4f08-af04-465babe5f38d
    2) при парсинге по адресу выдаёт сразу ошибку, без id.
    3) тип поиска: по каналу. ошибка 9dbccd72-dc88-40da-9f3a-495926fbab63


    Т.е. это всё критически важные для работоспособности шаблонов вещи.

    С 14 апреля от автора ни ответа, ни привета. Первое о чем я подумал после недели молчания автором - возможно что-то случилось, человеку сейчас просто не до складчика, нет времени и т.п. И поэтому терпеливо ждал, когда он все же появится и либо разберётся с ошибками, либо просто хотя бы обозначит своё присутствие и работу над проектами. Какого же было моё удивление, когда автор обозначился с новым проектом в ветке общения ботоводов! Т.е. с ним все в порядке, в клубе он бывает, заходит и успевает даже сделать шаблон на конкурс, но ответить по текущим проектам видимо нет желания.

    Резюмирую:
    Шаблоны сделаны очень плохо, имеют 25 замечаний, которые критически влияют на работоспобность и не позволяют полноценно их использовать. Pinterest по халатности автра не удалось проверить вовсе.
    Поддержка автора просто чудовищная. С подобным не то что на складчике,даже в реальной жизни на Почте РФ или каком-нибудь подобном заведении столкнуться сейчас практически нереально.

    Для проведения складчины материал не пригоден. Автора советую обходить стороной за милю.
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. 4 май 2016
    #35
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да согласен мануал у меня скудный. Но т.м. это раздача не бизнес схемы где нужно много действий делать.
    Парсеры все понятны интуитивны, разобраться не составит труда.

    Еще неделю назад я не мог работать, в связи с техническими проблемами. Сейчас всё обновил, двигаемся дальше.

    Все шаблоны это повторы раздач на которые уже написанны отзывы. Плюс бонусы.

    @Joey Barton, 13 апреля было обновление, в котором были исправления. Большинство ошибок можно отнести к обновлениям, другие не удалость воспроизвести, а третьи относятся к таким мелочам которые только кажется что это не доработка.
    Например поставил 250 скачалось 248 картинок. Раздач много, работы много, понимания мало. Объяснять работу API времени не хватит.

    Из отзыва ни слова о работе шаблонов.
     
  16. 4 май 2016
    #36
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    С какой целью тогда проверяются шаблона, если это повтор?
     
  17. 4 май 2016
    #37
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    позволю себе процитировать себя же из отзыва
    Писать же в отзыве id ошибок, которые скинул тебе в личку, не вижу смысла, ибо ничего полезного складчикам сами по себе эти id не дадут. Достаточно того, что уже написано.
    я, естественно, использовал именно эти версии и 25 замечаний относятся именно к ним.
    взялся за гуж, не говори что не дюж.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2016
    #38
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Пока выписался, понаблюдаю за складчиной, может что изменится. Меня интересует работающий шаблон, а не участие в массовом тестировании. :(
     
  19. 4 май 2016
    #39
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Внезапно :confused: после моего отзыва автор вышел на связь и скинул в лс новые обновления. Позже дополню по работоспособности шаблонов отзыв.
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 4 май 2016
    #40
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Для этого и нужны проверяющие ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.