Закрыто

[zennoposter] Посты ВК на автопилоте 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 21 окт 2015.

Цена: 29959р.
Взнос: 499р.
101%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2015
    #121
    andrekor
    andrekor ЧКЧлен клуба
    Повтор будет по такой же цене? А для участников этой складчины ? Или все таки можно будет в привате припилить ОК? (нас уже 62:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2015
    #122
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    зависит от функционала. Но даже при таком же функционале скорее всего дороже, так как считаю, что людей, доверяющих мне и покупающих продукт впервые ещё без отзывов других покупателей, нужно как-то поощрять, поэтому первый поток любого продукта у меня всегда дешевле, чем последующие.
    будут комфортные условия участия, ситуации при которой получится, что вы переплатили не возникнет.
    нет, моя политика улучшений и обновлений изменилась. Об этом уже сразу упомянул в продажнике п.4 после слов ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
    Впредь все апгрейды только платно или бесплатно для участников, внёсших существенный взнос в развитие продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 ноя 2015
    #123
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Да нет, не через поиск, я имела ввиду - Копировать к себе все видеозаписи, которые попадаются в группе-доноре, ну или еще лучше, по критериям - берем вк видео от 50 лайков к примеру
     
  4. 7 ноя 2015
    #124
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    так не выйдет, так как часть шаблона, отвечающая за парсинг, реализована через api
    Если реализовывать через веб, то ад кромешный начнется, во всех смыслах.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2015
    #125
    andrekor
    andrekor ЧКЧлен клуба
    " главное чтобы было достаточно желающих, а уж за мной не заржавеет :D"
    Эх, :(
     
  6. 7 ноя 2015
    #126
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    раз время ждёт, дождись повтора ;)
     
  7. 7 ноя 2015
    #127
    andrekor
    andrekor ЧКЧлен клуба
    дело в другом, пацан сказал= пацан сделал (образно),а не обещал и передумал, а у меня теперь смайлик грустный:(. повтор ждать не хочу, будет ли, и когда....
     
  8. 7 ноя 2015
    #128
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    что-то эту фразу про пацана никто не вспоминает, когда я, в каждом продукте обещав в продажнике 1 функцию помимо всего прочего допиливаю потом ещё 10 совершенно бесплатно, добра ради... От счастья память пропадает в такие моменты или что ?
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2015
    #129
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    @Joey Barton не парься, это испокон веков идет. Делай свое нужное дело - мы купим. За качество заплатить не жалко! А то истратишь(зажмешь на стоящее) по мелочи, а толку нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2015
    #130
    andrekor
    andrekor ЧКЧлен клуба
    за добрые дела не благодарят, и отзывы соответствующие не пишут? у кого с памятью что...
     
  11. 7 ноя 2015
    #131
    andrekor
    andrekor ЧКЧлен клуба
    За качество и вписался, не первый продукт беру от Joey Bartona.
     
  12. 7 ноя 2015
    #132
    andrekor
    andrekor ЧКЧлен клуба
    Хватит бодаться, не люблю этого, все всё и так поняли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 ноя 2015
    #133
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    действительно, давай больше не будем развозить. Советую только складчину не ждать. Думаю, за эти 8$ ты с тем же успехом сможешь заказать шаблон на zennolab: там и постер вк сделают и ок сразу и всё за пару дней. Успехов.
     
  14. 7 ноя 2015
    #134
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Ну как там с этим вопросом? тоже весь в раздумьях купить не купить, возможно на новый год себе выделю на подарок, а всем скажу что дед мороз подогнал))) а то зеннобокс не очень выгодно покупать часто у разных авторов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 ноя 2015
    #135
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    порядок :)
     
  16. 9 ноя 2015
    #136
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Участвовал практически во всех складчинах данного автора. Был обычным участником, проверяющим, выступал гарантом в его складчинах.
    С автором всегда интересно и приятно работать. Все его продукты превосходят ожидания!
    В комплекте видео-инструкция продолжительностью 30 минут, после просмотра которой, настроить шаблон сможет даже тот, кто запустил зеннопостер впервые! Автор все объясняет на простом, доступном языке. Стоит повторить 1 раз - и шаблон работает.
    Потратить время прийдется на отбор хороших групп-доноров. Это - единственные временные затраты. + 30 минут на изучение видео. Далее, шаблон работает очень быстро. В минутах-секундах не засекал, но в группе 5-20 "свежих" постов ежедневно.
    2 группы, на которые никогда не хватало времени - живут своей жизнью: Наполняются постами, создают активность. В группе стали появляться новые подписчики, перепосты, коменты и т.д.
    Однозначно помог. Единожды отобрав тематические группы - решил вопрос с наполнением своих.
    Впечатление, что автор - профессионал своего дела! Умеет правильно объяснить, отзывчив, моментально обновляет, дорабатывает под потребности участников свои продукты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2015
    #137
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Друзья, все отзывы получены, скоро стартуем, но перед этим ещё раз прошу вас перечитать продажник.
     
  18. 9 ноя 2015
    #138
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Joey Barton
    Как я понял из продажника, желающим будет выписан zennobox?
     
  19. 9 ноя 2015
    #139
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если таких желающих будет немного, с разрешения администрации.
     
  20. 9 ноя 2015
    #140
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Мне нужно знать сейчас, поскольку вписался в складчину только что. У меня нет зеннопостера. Если зеннобокса не будет, то смысла участвовать нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.