Закрыто

[zennoposter] Посты ВК на автопилоте 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 21 окт 2015.

Цена: 29959р.
Взнос: 499р.
101%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2015
    #41
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    на каждую тематику нужно будет сделать копию шаблона (копировать-вставить и файл проекта в новой системе назвать по другому, чтобы не запутаться). Если тематики 2, то и шаблона будет работать 2, 3-3 и т.д.
    Нет, логика другая.
    Шаблон случайным образом выбирает группу-донор из списка. При первом запуске, это может быть игрушкидонор3, при следующем игрушкидонор4 или все несколько раз подряд игрушкидонор1. Группа выбирается случайно.
    Потом в этой группе из заданного диапазона выбирается пост (задали мы, например, диапазон = 3. Это значит что шаблон будет выбирать из 3 самых свежий записей в группе-доноре).
    После этого выбранный пост, если он имеет текст, проверяется на наличие стоп-слов, если мы их указали (в комплекте с шаблоном будет идти мой стандартный список стоп-слов в текстовом файле, который, конечно же, можно редактировать).
    После проверки на наличие стоп-слов, будет выполняться проверка на наличие старт-слов, если нам нужна такая опция.
    Если все проверки пройдены, то пост делается в нашу группу1.
    Если были найдены в посте стоп-слова или отсутствовали старт-слова, то шаблон по-новой случайным образом выбирает группу-донор, потом выбирает пост из диапазона и т.д.
    Если групп у нас несколько, то вся процедура та же самая будет и для следующих групп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 окт 2015
    #42
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Вряд ли поможет найти ответы, но может даст некоторое представление об общей логике это видео, записанное для первого шаблона по постингу.
     
  3. 23 окт 2015
    #43
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ок, а если донор один для группы, будут ли дубли?
     
  4. 23 окт 2015
    #44
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если в группе посты делаются реже, чем собираешься делать сам или в доноре очень много постов со стоп-словами, то скорее всего да.
    В этом смысле нет никакой магии у шаблона, обычная математика и теория вероятности.
     
  5. 23 окт 2015
    #45
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    То есть тот полнее и лучше?
     
  6. 23 окт 2015
    #46
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    прости, может я чего-то не понимаю, но API позволяет добавлять несколько аттачментов



    тут же описано всё

    ты будешь делать репосты, а значит новых картинок не будет, все они будут браться из родительского поста, как и картинки, видео, ссылки

    что не так?
     
  7. 23 окт 2015
    #47
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не тот метод. Если использовать wall.post, то будет ссылка на источник поста.
    В параметре attachments нужно указывать id владельца контента и вместе с этим указанием на посте будет видно откуда он взят. 23-10-2015 22-11-56.png
    Не знаю участвовал ты или нет в моей складчине на первый шаблон по постингу, но там все реализовано именно с помощью этого метода (можешь открыть шаблон в Project Maker и убедиться).

    Поэтому чтобы источника не было видно, нужно перед тем как сделать пост залить контент на сервер вк.
    Сначала нужно использовать этот метод
    После загрузки распарсить параметры photo, server и hash и залить на стену с помощь этого метода

    Проблема заключается в том, что при использовании второго метода ты не можешь добавить параметр текста, таким образом посты становятся неполноценными - исключительно из фото.
    Но это ещё не все. За раз этим методом ты можешь загрузить только 1 фото. Учитывая эти факторы, сделать полноценный пост только через api, чтобы не было видно источника поста не получится.
    Придётся подключать веб, как бы это грустно не было
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 окт 2015
    #48
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    уже почти год изо дня в день использую и буду продолжать использовать именно тот шаблон, потому что функционал шире (помимо фото+текст, до 8 аудиозаписей, видео-записи есть и т.д.) и для меня вообще не играет никакой роли ссылка на источник поста при нажатии на сам пост. Но для нескольких ребят из разных тем это было камнем преткновения, поэтому решил для них сделать такую версию.
    Тут уж кому что.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 окт 2015
    #49
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Набралось больше 30 человек, сегодня-завтра начну работу над шабом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2015
    #50
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    Можно вопрос по поводу авторского права, другие паблики не будут подавать претензии, что мы берем их контент?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2015
    #51
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Ну, там просто совсем обнаглевшие товарищи. К тому же юр. лицо.
    У нас же, если вдруг автор объявляется и просит удалить - удаляешь (просто чтобы человек не расстаивался), и подыскиваешь другого донора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2015
    #52
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    Не очень разбираюсь в продвижении групп ВК... Данный шаблон на собственно продвижение (приток новых подписчиков и т.д.) группы ВК никак не влияет, правильно я понял?
    Т.е., по идее, нужен этот шаблон, чтоб наполнять страницу и нужен еще какой-нибудь шаблон(ы), чтоб эту страницу продвигать?
     
  13. 25 окт 2015
    #53
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Интересно вот только обмен контактами запрещено (
     
  14. 25 окт 2015
    #54
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    постинг - это сердце любого проекта в вк, работающего через группы или паблики. Может не быть аватара, может не быть меню, может не быть хорошей навигации, может не быть контактов, может не быть ещё чего угодно, но если нет качественного контента в группе, то проект обречен на провал.
    Каким бы супер миллионым уникальный кейсом воспользовавшись вы не привлекли человека в свою группу, если он зашёл, а внутри пустота, то он её покинет даже если это был человек очень лояльно изначально настроенный.
    Если отвечать прямо на ваш вопрос, то с первичным привлечением шаблон вряд ли поможет, но а после того как в группе будет собрано определенное количество лояльной живой аудитории, то шаблон поможет привлечь новых людей за счет репостов качественного контента.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 окт 2015
    #55
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    рефки вроде бы нет, но я обязательно уточню у администрации этот момент, чтобы у нас не было проблем.
     
  16. 25 окт 2015
    #56
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    я так понимаю можно просто поставить на зенбокс и дальнейшие шаблоны от вас я могу брать + 2$
     
  17. 25 окт 2015
    #57
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    каждый следующий шаблон стоит 2$ только при одновременной покупке. При покупке в разное время 10$
     
  18. 25 окт 2015
    #58
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Можно более конкретно ... не совсем понятно!
    Например, у меня уже есть зенобокс и я хочу приобрести Ваш шаб, сколько это будет по деньгам?
     
  19. 25 окт 2015
    #59
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    стоимость моего шаба +10$
    если потом когда-нибудь не сейчас захотите ещё 1 мой шаб, то снова стоимость шаба +10$
    а если хотите сразу прямо сейчас за раз несколько моих шабов, то стоимость моих шабов + 10$ за первый шаб и +2$ за каждый следующий.
    Логика такая.
     
  20. 26 окт 2015
    #60
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Может ли шаблон делать посты в чужие открытые группы? Где то видел такой шаблон, то ли прогу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.