Закрыто

Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 5 дек 2019.

Цена: 473780р.
Взнос: 3980р.
78%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #81
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Carsik50
    тут смотри как. Не обязательно учиться три месяца. Это срок поддержки три месяца. А реально там и за один научиться. Просто два сверху это если ковыряться в носу)))

    Материал классный, иначе я бы его не продавал. Особенно когда ты понимаешь видишь уровень PRO на экране, когда он пишет код просто, как записку на холодильник - понимаешь, что можно и так было. И есть куда стремиться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 дек 2019
    #82
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Я прекрасно понимаю что это поддержка 3 месяца.

    Че-то я запутался кто продает а кто проверяет
     
  3. 11 дек 2019
    #83
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я продаю я и проверяю. Это не денежная тема, а просто на работоспособность. Плюс в данном случае проверка даже не требуется согласно правилам ресурса. Это просто автор сам захотел выдать на проверку для полноты картины.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 дек 2019
    #84
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чтобы было совсем понятно - я продающий текст писал) а вести будет нзткодер.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2019
    #85
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2019
    #86
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    исправлено
     
  7. 12 дек 2019
    #87
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @Nelliu
    Тут главное самому понимать логику. Поймешь как хочешь чтобы работал код, напишешь свои методы. Твои задачи решаемы только с помощью основ C# :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2019
    #88
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я даю шаблон кода, который создает видео, показываю принцип как он работает. У каждого свои задачи. Генерация видео - это набор методов, с помощью которых мы получаем фото, музыку, озвучку и т.д. У тебя задача не сложная, нужно лишь написать пару методов и чуть переделать имеющиеся. Изучив первую главу курса сможешь написать код под свои требования. Код открыт, можно сделать что угодно. Конкретно под твои задачи нужно будет еще подключить бибилиотеку ImageProcessor - она тоже разобрана в курсе. Так что, нехватки какого-то материала не будет, да и поддержку никто не отменял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2019
    #89
    Nikita_Hedgehog
    Nikita_Hedgehog СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток! Являюсь складчиком в трёх Ваших курсах (От новичка до профи, Живые аккаунты в дейтинге и Youtube-Monster).
    Курсы классные, по сравнению с другими - просто огонь! Записался ещё и сюда.:) Хотел узнать, правильно ли я поступил? В этом курсе будет новый материал?
    И ещё один вопрос - есть огромное желание учиться, но катастрофически не хватает времени - работа, работа и опять работа. :(
    По настоящий момент выполнил только две домашки, готовлю третью, но чувствую, что просто не успею выполнить всё до января, можно будет продлить поддержку по выше указанным курсам?

    пы. сы. а скидка как участнику прошлых курсов будет? ;)
     
  10. 13 дек 2019
    #90
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Nikita_Hedgehog, привет.
    Для участников предыдущих потоков будет создана отдельная тема для продления поддержки. Там же и бонус можно будет получить. Те, кто уже сделал рекламу будут зачтены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2019
    #91
    Reamb
    Reamb ЧКЧлен клуба
  12. 13 дек 2019
    #92
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    15 января.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2019
    #93
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  14. 14 дек 2019
    #94
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    А в основном курсе, на который этот повтор будет обновленная версия первой части по C# ?
     
  15. 14 дек 2019
    #95
    netsalex
    netsalex ДолжникДолжник
    Можно подробней? Я участник складчины Ютуб Монстр. Здесь заинтересовал бонус. Как его получить?
     
  16. 14 дек 2019
    #96
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Обновление будет доступно при участии в теме продления обновлений.


    Это бонус только для участников текущей темы и для тех, кто будет участвовать в теме на продление поддержки курсов для новичков.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 дек 2019
    #97
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    А что есть такая тема? Я что-то пропустил, тыкните носом плызсссссс?
     
  18. 15 дек 2019
    #98
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Понятно. Ждем такую тему
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 дек 2019
    #99
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё не создана.
     
  20. 15 дек 2019
    #100
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Тема продления стартанёт сразу после этой. Уведомление о создании темы увидят участники прошлых потоков в библиотеке курса.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.