Закрыто

Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 5 дек 2019.

Цена: 473780р.
Взнос: 3980р.
78%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2019
    #61
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вообще-то это еще с 5.95 было или как её там. В общем самой древней как какашка мамонта.

    Я выше просто нагородил, чтобы переменные не плодить.
     
  2. 9 дек 2019
    #62
    luzani
    luzani БанЗабанен
    старый в новой работать будет, наоборот не работает. Вопрос был чисто понять как часто прийдется переучивать код
     
  3. 9 дек 2019
    #63
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тебе не нужно будет заучивать, поверь.

    Там просто логику схватишь и всё. Я же сейчас не в справочники лазил, чтобы сделать пример. Просто в голове уже откладывается и всё. Всё норм будет. Кардинального переучивания не будет сто процентов.
     
  4. 10 дек 2019
    #64
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, в бонусном шаблоне по созданию видео будет ли возможность генерации НЕслучайным образом, т.е чтобы определенной картинке соответствовал определенный текст?
     
  5. 10 дек 2019
    #65
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Если текст написан в соответствии с порядком картинок, то можно взять все картинки не в случайном порядке.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2019
    #66
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Голоса для каждого txt файла в пределах одной генерации можно будет менять или один голос на протяжении всего видео?

    Правильно ли я понимаю, что можно будет сделать так 1.jpg -1.txt, 2.jpg -2.txt и т.д. ?
     
  7. 10 дек 2019
    #67
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Интересно каким образом Вы представляете себе получение бонуса если даже не вписались в список участников складчины?
     
  8. 10 дек 2019
    #68
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Такк может человеку только бонус нужен. А сам продукт нет.
    В стартпосте же не написано, что для того чтобы получить бонус нужно быть участником складчины :D:D:D
    Там четко написано что надо Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2019
    #69
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Упс, тогда я приношу свое извинение.
    Ну а в принципе что такое БОНУС? Это есть некое дополнение к купленному, поправьте меня если я не прав.
     
  10. 10 дек 2019
    #70
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С точки зрения инфобиза бонус да, может быть таким. Он может быть мультипликатором, то есть продуктом, усиливающим результат от основного продукта.

    Также может быть сайд бонус. То есть продукт с околотематики. Например: Как организовать своё рабочее время, чтобы писать комбайны и не выгореть к чертовой матери.

    Но в данном конкретном случае - это скорее отдельный курс - я могу говорить об этом, потому как уже проверяю данный продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 дек 2019
    #71
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, какая должна быть минимальная версия и какой комплектации visual studio? Ее надо самому искать или будет идти в коробке?
     
  12. 10 дек 2019
    #72
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Все делалось на версии 2019 с установленным NET.Core. Работать должен на 2015 и на более ранних версиях. Так как перенес код в ProjectMaker, а там ооочень старая версия C#
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 дек 2019
    #73
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Бонус не обязательно же даётся за покупку. Возможно автор организовал рекламную акцию и даёт бонус просто за рекламу.( Ведь были же складчины когда бонус выдавался не только участникам но и тем кто просто продвигает)

    К примеру человеку не нужен основной продукт (ну не хочет он быть кодером), но ему интересен доп продукт(шаблон для генерации видео). И он готов сделать рекламную акцию для того что бы получить его. В старт посте четко обозначены условия получения доп шаблона. Человек их выполнил вполном объеме после чего так и написал
    "Хочу бонус"

    Он же не написал что хочу курс верно?

    Это конечно же все лирика, но каждый думает по разному.

    Возможно автор ошибся или просто забыл указать, что нужно быть участником. Справедливо будет со стороны автора изменить старт пост, и выдать обещанный бонус за продвижение тем кто сделал это до внесения изменений в старт посте( не зависимо от того вписан человек или нет). Естественно выдать его уже после завершения складчины.
    Этим автор дополнительно заработает себе жирный плюс в карму и дополнительно получит хороший урок на будущее( который врядле когда забудет)

    Имхо - просто мысли в слух
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2019
    #74
    vkGreen
    vkGreen ЧКЧлен клуба
    Ни фига вы здесь развели дискуссию.. ;)
    имхо - просто маслица подлил в огонь;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 дек 2019
    #75
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Такого уже давно нет, Сань.

    Любой продукт - совокупность множества факторов: уровень экспертности + время + человеческий ресурс.

    На плюсики в карме себе хлеб не купишь в магазине и в щи их не добавишь.

    Просто человек пока прорекламил, но не записался, вот и всё.

    В стартпосте ясно сказано, что бонус идёт не отдельно, в противном случае там бы стояла приписка "Вы можете получить бонус, не участвуя при этом в самой складчине! Для этого... бла бла бла". Там такого нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  16. 10 дек 2019
    #76
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Код полностью открыт, примеры есть, все вынесено в отдельные методы, поэтому накрутить можно что угодно под свои конкретные задачи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 дек 2019
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. А чем именно?
     
  18. 11 дек 2019
    #78
    lifehockey
    lifehockey ЧКЧлен клуба
    @nztcoder Приветствую!
    Шаблон бонуса будет с открытым кодом? Сейчас многие продаваны "задержали" дыхание =) Интересно как там все устроенно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 дек 2019
    #79
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Да, с открытым кодом. Это обучение и все исходники прилагаются.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 дек 2019
    #80
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @lifehockey
    тут задача стоит не просто воспользоваться кодом, а научиться писать и понять как работает. Я уже сделал "озвучалку", но я вообще не открывал код NZT, потому что какой толк, если ты запустишь, но не поймешь как работает?)

    А коды есть и для студии и для постера.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.