Закрыто

Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 5 дек 2019.

Цена: 473780р.
Взнос: 3980р.
78%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2019
    #21
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я вот что увидел. Там же можно и из речи в текст преобразовывать. Еще не придумал зачем мне это, но лишним не будет. Ну например субтитры для ролика добавить на ютуб или еще что... хз короч. Инфа будет по такому направлению?

    А как узнать цену складки для продления?
     
  2. 6 дек 2019
    #22
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Бро, твоя душа тебе не принадлежит :D:p
    Конечно.
    Открою хайд:)
    Так и есть. Я сначала полностью весь код пишу, отлаживаю и демонстрирую работу кода в студии, а потом переношу в прожект мейкер. Я там тааак "споткнулся" при указании настроек. В общем последнее видео "Переносим код в PM" получилось самым длинным :)
    Сейчас вот сам заглянул туда. Что могу сказать - тоже самое что и синтез речи, абсолютно одинаковый принцип работы. Посмотришь урок на озвучке текста и сможешь переписать пару строк кода для распознавания речи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 дек 2019
    #23
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Если стартанем в ближайший месяц, то будет ооочень круто. И в данном конкретном случае я не хочу разбираться... Нет желания сейчас ковыряться. Хочу посмотреть видео и чтобы все разжевали. :)
     
  4. 6 дек 2019
    #24
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не проблема! Запилю по возможности видео как распознать речь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 дек 2019
    #25
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 6 дек 2019
    #26
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    Отлично... Продолжаем обучение, впереди нас ждет много интересных фишек работы. Записываюсь на продление...
     
  7. 6 дек 2019
    #27
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Не спасибо, а спасибище! :)
    Я только предложил. Просто мне легче заплатить 3-4-5-6k и получить готовое решение потратив минимум времени, чем потратить 5-6-7-8...15 часов на все эти разбирательства.. Мне уже не 18 и время летит чуть по-другому, да оно просто несется со скоростью сверхзвукового самолета!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 дек 2019
    #28
    AndreyInventor
    AndreyInventor ЧКЧлен клуба
    @nztcoder , скажите,
    если не будет сделано домашнее задание по уроку, то доступ к следующим урокам будет закрыт?
     
  9. 6 дек 2019
    #29
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Именно жлание получить весь курс как можно скорее сподвигло меня не ложить курс на полку. Там ДЗ самый минимум... А вот проходил другой курс тут на складчике - уже пару недель курс лежит на полке не распечатанный :(
    Вижу у тебя в подписи ссылка на озвучку. Если речь про урок по генерации роликов, то это бонус, он выдается сразу.

    P.S. надеюсь правильно расписал, но могу и ошибаться :)
     
  10. 6 дек 2019
    #30
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    :(
    upload_2019-12-6_14-47-24.png
    почему не гугл
     
  11. 6 дек 2019
    #31
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Только по мере выполнения ДЗ открываются остальные главы.
    Верно
    Решил начать с Яндекс. Гугл имеет более сложное апи, а наша задача тут не изучать его, а получить результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2019
  12. 6 дек 2019
    #32
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    К старту будет?
     
  13. 6 дек 2019
    #33
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    @nztcoder Привествую)) думаю еще один скилл в копилочку пригодится. Парочка вопросиков:
    1) Что это за кубики? В модули в зеннопостере наподобие модульной системы в wordpress?
    2) Не нашел на какую складчину это повтор.
    3) можно ли полученные знания как-ниюудь использовать вместе с python/gjango,js,vue(завершаю обучение по нему) работал в студии, писал простенькие сайты, но так сложилась судьба что пришлось уйти и сейчас работаю инженером, но кодить капец как хочется :)
     
  14. 6 дек 2019
    #34
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я уже запутался в названиях ;)
    Это конечное название базового курса ?

    После уже YouTube + Боты ?
     
  15. 6 дек 2019
    #35
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Этот курс у тебя есть. Тут отличие в бонусе.
    Это отдельные самостоятельные продукты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 дек 2019
    #36
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    привет. Там в отзывах люди пишут что этот курс уже для тех кто знаком с языком. А как быть если вообще ноль? Можешь очень подробно рассказать по времени усвоения. Просто многих уверен интересуют те же вопросы.

    Там в отзыве пишут про курс для начинающих от автора. Это он про что и актуально ли это?
     
  17. 7 дек 2019
    #37
    Curious21
    Curious21 БанЗабанен
    А сколько времени, в сутки, желательно уделять обучению?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 дек 2019
    #38
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Все зависит от индивидуальных особенностей ученика. Но месяца хватит, а поддержки в трое больше - 3 месяца.
     
  19. 7 дек 2019
    #39
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Списабо за ответы))
    Это круто, только я и кубики то не знаю :D
    И еще вопрос забыл дописать. Я правильно понимаю это первая часть из серии курсов?
     
  20. 7 дек 2019
    #40
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Можешь хоть приблизительно дату старта назвать? Просто скоро праздники и уеду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.