Закрыто

(ZennoPoster) FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 23 ноя 2016.

Цена: 493924р.
Взнос: 9000р.
64%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2016
    #61
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @spesy объясни плиз, здесь будут все те же функции что и в базовой версии просто с обновлениями, или в базовой версии немного другой функционал?
     
  2. 29 ноя 2016
    #62
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy Да никто тебя ни в чем уличить не хочет. Для обновы (это не полностью новый продукт, это все-таки расширение функционала, основа-то все равно уже есть) как по мне все-таки многовато )) Но это субъективный вопрос. Ты автор и вправе устанавливать цену, каждый для себя сам решит, готов ли он заплатить ))) Здесь вообще вопросов нет, просто прицениваемся, скажем так.
    Что касается привязки. Я уже объяснял, что нередко приходится в работе с ЗП прыгать с железа на железо (дом, работа, ноут в поездке, впсы под конкретные короткие проекты тоже каждый раз могут быть разные). Потому в свое время на Зеннку и обратил внимание, поскольку позволяет переключаться с железа на железо в работе. А тут получается не только теряется вся прелесть Зенно, да еще и привязка твоим шабом к одному компу не дает возможности работать с другими шаблонами на другом компьютере =/
    Просто этот вопрос всплыл сразу после выхода первой версии, ты вроде как понял ситуацию и сказал, что решение придумал, осталось реализовать только. Вопрос прямой - к релизу данной версии оно будет реализовано? За всех не говорю, но для меня оно, к сожалению, критично. У меня за месяц после выхода первой версии на обоих компах железо и система сменились, каждый раз всех вокруг дергать - тоже не хочется. Не говоря уж о том, что туда-сюда прыгаю постоянно. В общем, падаю ниц и бьюсь лбом об пол: допили проверку, очень прошу. В конце концов, мы все Зенно ради этого и покупали, чтобы получить некоторую свободу ))
    В общем, всегда верил в тебя, верю и сейчас )) Правда правда. С твоими шабами Зенно всегда играет яркими красками ;)
     
  3. 29 ноя 2016
    #63
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    просто создаем централизированный сервак лицензий, а это не так уж быстро ( для меня генернуть вообще не проблема, пиши в личку, новый код получишь в теч часа
     
  4. 30 ноя 2016
    #64
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @spesy можно добавить функцию рекомендовать друзей?
     
  5. 30 ноя 2016
    #65
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пока над ней работаем, там не всё так просто, запросы нехорошие идут, много палева
     
  6. 30 ноя 2016
    #66
    Venart
    Venart ЧКЧлен клуба
    @spesy, ответь пожалуйста возможно ли парсить ID лайков c постов по ключевому слову и как-то фильтровать это по geo? Также интересно можно ли парсить закрытые группы без вступления в них? И когда планируется ли раздача продукта до НГ? Спасибо за хороший софт!
     
  7. 30 ноя 2016
    #67
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    парс постов по ключу, сейчас тестим, остальное есть. Закрытые группы парсит, но не всех. До НГ врядли, проверку скорее всего не успеть пройти
     
  8. 4 дек 2016
    #68
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    ты хороший продавец, то я заплатил за продукт и так и не смог его запустить, тоже самое с версие одноклассники, там человек уже модераторов просит обратить внимание, потому что продукт не работает, а ты не отвечаешь. Тут уже ультимейт версию продаешь по цене в 2 раза выше. Когда работать будет то, что ты продаешь?
     
  9. 4 дек 2016
    #69
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    запустили все кто хотел это сделать, ты опомнился через две недели и хочешь чтобы я в воскресенье тебе за пол часа настроил по обрывкам твоих сообщений, извини но так дела не делаются. Впредь попрошу без необоснованных наездов. По поводу ценообразования данной складки я подробно описал 9-ю постами выше
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 дек 2016
    #70
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Брал базовую версию, буду брать и эту. Поставил в подпись :)
    Всегда доволен продуктами от @spesy и @Justar , они высочайшего уровня, благодарю за то, что вы делаете :)
    Уже даже не помню сколько купил шаблонов от данных авторов. Среди них по VK 3-5, по инстаграмму 2, по фэйсбуку этот будет второй, по перископу и еще какие-то, которые я уже не помню, но они явно все оценивались на 5 балов из 5! Это касается как самих продуктов, так и поддержки. Большую часть из которых я либо до сих пор использую, либо планирую использовать.
    P.S. Исключение только по теме ok.TargetZ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 дек 2016
    #71
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Хочу высказать свое мнение по поводу ситуации с FB.Target. Я поддерживаю тех людей, которые не согласны с появлением 2 складчины с дополнительным функционалом. Я это вижу именно как доп функции, а не абсолютно новый шаб. Аналогию могу привести с регером аккаунтов - один просто регает, а второй - ставит еще аватарки, постит запись и гуляет по страницам.
    Люди, вписываясь в новую складчину, особенно с таким сложным направлением как FB, поверили в авторов. Это своего рода бета-тестеры. Я участвовал в аналогичных складчинах и могу это смело заявлять. Немало времени уходит на допиливание, а не на саму работу, для чего шаб покупается. Тут постоянно надо делать какие-то манипуляции. При этом они тратили время, чтобы помочь улучшить продукт и на основе их опыта выпустить расширенную версию. И я считаю, что именно люди с первой складчины должны получить все доработки по FB бесплатно! Или с символической доплатой. Они заслуживают это. На повтор цена уже может быть на усмотрение автора - хоть 50 тыс.
    И надо помнить, что FB умнее всякого. Потому, как 2 ума хорошо, а огромная команда цукерберга лучше. И в любой момент может все поменяться. И ваши пачки аккаунтов будут улетать одна за одной. А еще хуже, когда изначально при регистрации вас пометят, и вы даже не узнаете об этом и в дальнейшем будут применяться скрытые санкции, как может быть при обмане гугл адвордс, и вместо выхлопа в 100 тыс будете получать десятку в лучшем и удивляться, что не так.
    @spesy надеюсь, мое высказывание не повлияет на поддержку в должном объеме. И не забивайте на ОКtarget. Складывается ощущение, что на ту складчину положили "болт"
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 дек 2016
    #72
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Брал базовую версию, возьму и эту (с доплатой:(). В подпись поставил:)
    @spesy, все мы надеемся на качественный и уникальный продукт!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 дек 2016
    #73
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаю. Первый поток, это тоже команда, пусть и не такая многочисленная как у Цукерберга, но всё-таки более настырная, и именно благодаря этой команде @spesy, много нового узнал о ФБ, и ещё больше о том куда могут сунуться некоторые шпецыалисты по ФБ и чего хотят, в общем многое сумел понять и протестировать "в бою" и "чужими руками", а также чужими деньгами. Одно дело самому ковыряться, и совсем другое, когда команда лазает по ФБ, пусть и дилетанты, но от них пользы иногда больше, чем от профессионалов, так как профессионал уже "умный" и во многие вещи не полезет, а дилетант или новичок лезет куда ни попадя, но это даёт то, что называется ОПЫТ, ИНФОРМАЦИЮ и ДАННЫЕ для анализа и корректировки алгоритмов работы программы. Второй поток такого количества информации не даст, особенно, если будут учтены все наработки из первого потока
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 дек 2016
    #74
    Felix666
    Felix666 ЧКЧлен клуба
    @spesy напоминаю, ты обещал сравнительную таблицу версий продуктов Base и Ultimate сделать.

    И текстовое описание всех функций нового продукта очень хочется увидеть. На картинках много непонятного для меня лично. Технические спецификации хочу почитать, а не рекламу :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 дек 2016
    #75
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нет, здесь не верно, на самом деле ничего нового не было, да и не требовалось. как и говорил 90% функционала работало с самого начала, остальное допиливалось по итогам изменений в фб. По поводу политики и ценообразования всё уже объяснено, кто считает что данная работа недостаточна трудоемка, то можете не участвовать и покупать сторонние продукты в несколько раз дороже
     
  16. 5 дек 2016
    #76
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    То есть, первый поток уже получил всё, что ты хотел дать, и не стоит ждать обещанного? На вопросы оплаты у тебя всегда конкретные ответы, в остальном всегда туманно и расплывчато, приходится переспрашивать много раз
     
  17. 5 дек 2016
    #77
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    будет в виде таблицы
    да, будет, для воадельцев базовой версии стоимость 5000р, а если ещё запилить подпись то 4000р
     
  18. 5 дек 2016
    #78
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Сравнительная таблица двух версий. Один только парсинг тянет на отдельный продукт по трудоемкости.
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2016
    #79
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy в подписи, первый поток!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2016
    #80
    Mzvolga
    Mzvolga ЧКЧлен клуба
    @spesy в подписи, принимала участие в первом потоке!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.