Закрыто

(ZennoPoster) FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 23 ноя 2016.

Цена: 493924р.
Взнос: 9000р.
64%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2016
    #21
    valsoray
    valsoray ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, все последующие обновления тоже будут по 5000р?
     
  2. 25 ноя 2016
    #22
    DimanY
    DimanY ЧКЧлен клуба
    @spesy
    Как на зеннобокс обновление получить?
    В эту вписываться надо или другая будет складчина?
     
  3. 25 ноя 2016
    #23
    Felix666
    Felix666 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @spesy, допилите пожалуйста до нормального рабочего состояния свою прошлую складчину по FB.
    В ветке народ жалуется, что часть функций не работает, параллельно с Вашим шабом на зенке невозможно запустить что-то еще и много мелких проблем.
    Багрепорт подробный не буду тут уже выкладывать, Вы его и сами знаете.
    Оттестируйте тот софт, выведите его из фазы бета, когда складчики бесплатно Вам активно тестируют софт всей компанией, а после уже создавайте этот продукт.

    Очень нехороший осадок остался от той складчины, вроде и авторы супер и задумка отличная, но продукт сильно сырой пока все еще, а вы вместо того, чтобы допиливать его до ума и повторы проводить выкатываете "Улучшенную" версию того же самого, т.е. по хорошему ожидалось, что этот функционал будет добавлен как раз в ту версию софта...

    В частности, нормальную работу с заданиями хотелось бы все-таки увидеть в ТОЙ версии, а не покупать "улучшайзер" дополнительно, чтобы хоть как-то заработал заявленный комбайн.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 25 ноя 2016
    #24
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нее, ещё не всё, но тесты уже прошло всё
     
  5. 25 ноя 2016
    #25
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    давайте конкретику что конкретно не работает? В той складке добавлено даже больше чем заявлялось и постоянно функционал дорабатывается. По поводу бага с одновременной работой шаблонов, то это баг зеннопостера! и саппорт ищет варианты как его устранить (не надо в кучу всё смешивать) Если не предоставите того, что из заявленного не работает в данный момент все надеюсь сделают вывод! На будущее, есть правила и прошу их соблюдать, иначе можно и получить штрафы. В своем посте вы уже попали на часть статей. Вас я в этой складчине не жду раз уж есть осадок.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2016
    #26
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    примерно к новому году
     
  7. 25 ноя 2016
    #27
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, скидка на обновление. Скоро будет повтор и все успеют купить оригинальную версию, протестировать и заработать на Ультимейт))
     
  8. 25 ноя 2016
    #28
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    вот тут не понял)
     
  9. 25 ноя 2016
    #29
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ага в эту, будет и зеннобокс по такой же схеме после основной
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 ноя 2016
    #30
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Ай шайтаны :) Ultimate будет "крайней" версией продукта, или заранее готовить ещё десятку на следующую "Gigamate"? :)

    Вписался как участник первого, поставил в подпись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2016
    #31
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, больше FB.TargetZ не будет
     
  12. 25 ноя 2016
    #32
    Felix666
    Felix666 ЧКЧлен клуба
    @spesy - давай без наездов. Отношение к тебе как к специалисту очень хорошее. Всегда твои складки в подписи и на то, что интересует записываюсь.
    Мне немного непонятна маркетинговая составляющая продуктов. В частности дробление функционала продуктов и выпуск серии улучшенных шаблонов. Но это уже маркетинг скорее и твоя метода продаж :)
    В буржунете отличия версий продуктов очень хорошо видно из таблицы сравнения фич продуктов. Об этом чуть ниже. Тогда вопросов и ожиданий меньше, хотите Стандарт - получите то-то и то-то, хотите Про - получите дополнительно еще и такие фичи. Но это продумывается еще на этапе рекламы продукта, а не походу продаж.

    Конкретно по этой складке есть большая просьба. Распиши пожалуйста ТЕКСТОМ, что будет заявлено в функционале этого продукта подробно.
    Продающая картинка получилась супер! Тут прими мою похвалу, прямо руки чешутся записаться уже. Но по деталям не понятно конкретно что там будет.
    По картинке мне "кажется" что-то, но будет ли оно реально, не написано :)

    Распиши пожалуйста отличия Ultimate версии от Original версии. Чтобы можно было сопоставить две версии и решить нужно ли обновлять комбайн. Думаю такая таблица очень поможет многим складчикам из первого потока определиться с покупкой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 25 ноя 2016
    #33
    valsoray
    valsoray ДолжникДолжник
    Я купил оригинальную версию, и через короткий промежуток времени выходит еще одна версия продукта под названиеm Ultimate и... стоит она столько же сколько и первая 4 = 5-20% . Конечно, вы тут главные, и в условиях отсутствующей конкуренции можете устанавливать цены соответственно проснувшимся аппетитам, а пользователи, могут принимать предложения и отказываться соответственно. И я если приму, то уже не с очень хорошим настроением.
    • И возникает вопрос, стоит ли рассчитывать на то что в программе будут новые функции без дополнительных плат?
    • Не захотите ли вы потом прикрутить еще пару функций и ввести абонентскую плату?
    • При изменении каких-либо правил ФБ возможно потребуется обновление, будет ли оно осуществлено?

    Со стороны это выглядит " блин че-то мы продешевили с комбайном, надо добавить функций и поднять цену" , продукт то хороший купят никуда не денуться ,А эта цитата "удивите нас" - тоже как-то не очень. Вы нас удивите)) Сделайте для пользователей оригин 60% скидку. Мы очень все удивимся и порадуемся)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 25 ноя 2016
    #34
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Да, табличка с зелеными галочками и красными крестиками была бы в тему!)
     
  15. 25 ноя 2016
    #35
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нее, тут всё проще, в той складке сразу было заявлен функционал, который и планировался. И доработка там идет в направлении "чтобы у всех всё заработало" + добавляем смежные функции, которые мы не заявляли (например: апрув, удаление, отмена заявок). Но мы планировали переносить расширять более чем в два раза функционал.
    Поэтому в данной версии будет именно тот функционал который прописали в стартпосте и плюс будет расширение смежных функций, которые уже будем решать в приватке. Более версий не планируем, типа суперультимейт и т.д. Абон платы в данной версии не будет, хотя думали и такой вариант отдельно, но только чтобы люди сразу не выкладывали круглую сумму.
     
  16. 25 ноя 2016
    #36
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ок, просто реально не очень приятно такое слышать, когда уже чуть не месяц чуть не живу в приватке без выходных. И багов то вроде было не так много, но без них никуда.
    Табличку с галками сделаю. Будет длинной но не суть)
     
  17. 25 ноя 2016
    #37
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Конкуренция есть всегда, если не на складчике, то в гугл найдете пару тройку конкурентов. НО!
    1) все они на английском, а то и на языках стран третьего мира.
    2) чаще всего абонплата
    3) в основной массе работают через браузер, а то существенно пожирает ресурсы
    4) техподдержка отзывается в течении суток... в лучшем случае
    5) ну и рекомендаций/наводок вряд ли услышите от разработчиков
     
  18. 25 ноя 2016
    #38
    valsoray
    valsoray ДолжникДолжник
    Т.е. будет еще версия для абонентской платы? С новыми функциями? Или с теми же что и здесь? И кстати да, было бы правильнее сразу озвучить что есть версия оригин есть ультимат, эта столько , это столько. А то рассчитываешь купить софт с добавляющимися новыми функциями( потому что другие авторы делают именно так). Поэтому следовало бы написать, что ребята, это часть фунций.. Остальные функции надо оплачивать отдельно. Хотите лайк поставить это еще 500 р..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 ноя 2016
    #39
    Felix666
    Felix666 ЧКЧлен клуба
    То, что живешь в ветке вижу и ценю :) Там не продохнуть от переписки. Тему сложную взяли сильно.
    По хорошему тут нужно подключать еще ресурсов в виде прогера или супортера, который будет на повторяющиеся вопросы отвечать в приватке.
    Баги какие-то непонятные, но они есть, правятся тоже постоянно. Тут претензий никакой к тебе лично.

    Просто с моей стороны получилась ситуация, шаб купил, запустить в работу нормально не могу из-за всяких разных обстоятельств (не суть важно, чья вина, а суть в том, что оно решается медленно, хоть и решается, отдаю должное).
    А тут еще новая улучшенная версия выкатывается.... Как-то странно немного. Я так понимаю пока народ соберется на эту складку, время пройдет прилично, успеете откатать оригинал уже. Я просто расчитывал сразу начать работать с шабом, а тут буксовка некоторая... оттого и осадок собственно, а не от качества или претензий к тебе :)

    С багрепортами еще раз: не буду оглашать ничего, чтобы не поднимать срач ненужный в этой ветке.
    Все правится и делается максимально возможное, тема ФБ повторюсь сильно не простая для ботов.

    Все ожидания в голове и только в ней! Для того мы тут и общаемся, чтобы синхронизировать ожидания обоих сторон с реальными фактами и действиями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2016
    #40
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Буду рад быть проверяющим
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.