Открыто

[zennoposter] Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 13 апр 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2019
    #161
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор назначен, сбор через несколько дней
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 авг 2019
    #162
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь по последнему сезону может прогнать стратегию и показать результаты, ведь в конце концов бот нужен для заработка а не слива.
    И узнав букмекера в личке, я точно там не буду ставить, лучше прикрутить к пинаклу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 авг 2019
    #163
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Что за отзывы такие Бот работает и на этом все
    Нам *** работает он или нет. Нас интересует какой рой получается , какой прирост к банку, какая максимальная просадка мать его, сколько ставок в день, какие кф, догон ли это ли нет. Все кидает какие то сраные скрины. Нельзя было одного гаранта выбрать из число тек кто хотя бы знает разницу между "рой" и "прибыль" ? Все как только увидят новые тему долбятся автору в лс чтоб на халяву получить материал , а после сами не знают что с ним делать
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2019
    14 пользователям это понравилось.
  4. 26 авг 2019
    #164
    AleksLys198906
    AleksLys198906 ЧКЧлен клуба
    Да всё очень черно черном)). Лучше бы через одного гаранта всё провести и тогда смотреть, а то муть какая то согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 авг 2019
    #165
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    они тебе сейчас ответят, что целью была проверка работоспособности бота, а не показателей профита и прочего)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2019
  6. 26 авг 2019
    #166
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Работая по стратегии с не высоким риском получалось выйти на уровень от 30% в месяц к банку.
    Теперь вопрос. Какой из гарантов проверил месяц и вышел на отметку 30% к банку ? Может я слепой но почему то не в одном отзыве не увидел этого.
    Если память мне не изменяет то это нарушает устав клуба. Значит проверка не была закончена.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 26 авг 2019
    #167
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    смысле ?
    Работая по стратегии с не высоким риском получалось выйти на уровень от 30% в месяц к банку.
    Получается вы не проверили то что обещает автор ? Тогда такой вопрос. Если мы не проверяем стратегию , а просто бот то зачем мне этот бот вообще ? Для чего он нужен участникам ? Если бы этот продукт был бы ботом , который работает по инд. стратегии каждого участника то вопросов не было бы. Но автор написал что благодаря этому боту вы как минимум заработаете 30% к банку каждый месяц и не рублем меньше. Теперь вопрос. Вы заработали 30% к банку за месяц ?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2019
    9 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2019
    #168
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    В теме написано. Бот для ставок. Суть бота ставить тупо на больший кэф. На этом все. Ставок 8-20. Как когда. выставляешь % от банка, он пилит все на количество ставок и все. По сути все это делается руками легко, на 5 минут больше займёт. Но типа автоматизация. Догон он делает в случае минусового дня. Когда баланс сегодня меньше чем вчера. Эту разницу плюсует и раскидывает. В целом если так играться, то что-то по данной стратегии можно заработать, но опять же. День на день не приходится. Бывает и минус. Тут фишка высоких кэф, да и только. Одной ставкой можно отыграть 3-4 минуса порой сразу. Но как и везде губу катать не надо, что тут +100% к банку. Так понятней тебе?))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2019
  9. 26 авг 2019
    #169
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Мне не понятно почему ты не написал что заработал 30% к банку как обещает автор ?
    Работая по стратегии с не высоким риском получалось выйти на уровень от 30% в месяц к банку.
    Ты проверил эту стратегию ? И надеюсь ты понимаешь что если я не заработаю 30% к банку ты отвечаешь головой
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2019
    5 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2019
    #170
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Кто вам такое сказал ? Я же вам советую прочитать ещё раз правила авторских складчин где черному по белому написано что в кратце все что заявляется должны проверят ся и если заявленные цели небыли достигнуты значит проверка не состоялась . Теперь вопрос. Вы написали что как минимум 30% я буду зарабатывать в месяц к банку. Мне плевать какие форс мажоры могут случится . Я хочу зарабатывать 30% к банку.
    Если бы там не было бы пункта
    Работая по стратегии с не высоким риском получалось выйти на уровень от 30% в месяц к банку.
    У меня не было бы вопросов. Теперь вопрос зачем вы написали туда этот пункт ? Как я понял чтоб показать минимальный профит. Значит делая то что делали вы мы тоже будем зарабатывать минимум 30% к банку. Если да то почему гаранты не вышли на этот заработок. Если нет то зачем вы написали об этом ?
    Нахожу вашу тему и там читаю отзывы гарантов где не одного пункта про это. Теперь что я должен делать ? Написать админам и пожаловаться на то что складчина запущена без счательной проверки или пройти мимо и наплевать на то что люди могут купит то что не работает и не выполняет свои функции. Как скажете так и сделаю честно
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2019
    5 пользователям это понравилось.
  11. 26 авг 2019
    #171
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже написал, пока прошу не грубить и не разводить флуд
     
  12. 26 авг 2019
    #172
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Где я вам нагрубил ? Мои вопросы остались без ответа. Буду ли я зарабатывать как минимум 30% к банку если буду делать как вы показываете в мануале или нет ? Простой вопрос
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 26 авг 2019
    #173
    sibirvik
    sibirvik СкладчикСкладчик
    Вы можете ответить на мой вопрос, который на 8-ой странице?
     
  14. 27 авг 2019
    #174
    msd_ns
    msd_ns ЧКЧлен клуба
    Barklaus, контора цуписовая или нет?
     
  15. 27 авг 2019
    #175
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    если под "слился" ты имеешь ввиду, выполнил всё что требовалось в рамках данной проверки, написал отчет, дополнил его по просьбе админов скриншотами/видео и получение автором дальнейшего зеленого света на старт складчины по итогам проверки - то да. я действительно "слился" и в дальнейшей проверке не участвую.

    уже миллион раз написали о сути материала, а вы всё цепляетесь за фразы и ждете каких-то других проверок/отчетов, которые устроят ВАС, хотя текущие отчеты давно приняты и одобрены. о каком профите может идти речь, если бот на него не влияет? это просто инструмент автоматизации рутинных действий по определенной стратегии. и цель не проверить стратегию и получить какой-то профит с нее, а проверить работоспособность бота, проверить всё что было заявлено по его функциям. такова была изначальная и конечная задача, которая устроила администрацию и был дан старт. автор не изобрел стратегию, которая дает какой-то профит, он сделал бота, который ставит по подробно описанной автором стратегии.

    в качестве "бонуса" я бы хотел (и изначально планировал) приложить данные о рои, профите и прочих интересующих вещах - но я так же описал почему эти данные были бы ВООБЩЕ некорректными и не верными. если вкратце опять - ставки не были постоянными и не всегда были корректно поставлены из-за проблем, возникших в процессе проверки. всё это было устранено, но не было никакой задачи гонять месяц и выдать итоговый рои. это было бы ненужным затягиванием проверки, тем более что сезон уже близится к концу. ну гоняли бы мы несколько месяцев, ну выпал бы у нас какой-то месяц с хорошим профитом, ну выложили бы мы его - кому от этого бы стало легче, если последующие месяцы были бы, допустим минусовые? или наоборот - во время проверки, месяц был бы минусовый, а следующие - плюсовые, которые бы покрыли предыдущие минуса.

    к тому же, @DreD3D, ты ведь сам в ставках разбираешься. ты же должен понимать как тут всё устроено? что статистика здесь вообще не показатель и нет абсолютно никакой стабильности в ставках. не говоря уже о дистанции - разве условный месяц это показатель? тебе автор писал, что стратегия давала профит в июле +56%. так же он описывал прошлый сезон. но разве это значит, что так будет всегда? когда мы брали капперов в складчину - у скольких рои и профит держался такой же, как был у них в статистике до этого? да ни у кого... поэтому обещать профит и привязываться к нему было бы некорректно и не красиво по отношению к складчикам, которые видят только возможнось халявы и заработка, не отрывая жопы. отсюда пошли бы еще большие обиды и наезды на автора/проверяющих и админов, которые "такое допустили". Тут я на стороне автора и полностью поддерживаю его решение и заданный вектор в описании, в котором речь идёт ТОЛЬКО о работоспособности бота.

    ваши (говорю обо всех недовольных проверкой) сообщения тут уже неоднократно терлись. по мне так тут конкретная провокация на срыв, учитывая сообщения о том, что в вашем понимании проверка не была пройдена, хотя уже назначена дата сборов. этими выводами вы будто заявляете о некомпетентности как проверяющих, так и модераторов/админов, допустивших старт. не переусердствуйте с подобным, а то ведь были случаи и выписывания баллов в профиль за подобные провокации.
     
  16. 27 авг 2019
    #176
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    По поводу проверки полностью согласен
     
  17. 27 авг 2019
    #177
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет дорогой. Я открою тебе тайну. Всех кто участвуют тут интересует прибыль а не автоматизация. Получается это просто бот который тупо ставит догоном, который можно сделать в ручном режиме. Заметь, игр в бейсболе не много. В день максимум 10. Изучив стратегию можно сделать ставки в ручном режиме за 10 минут. Еще, как я понял там нельзя изменить стратегию. Т.е бот работает исключительно по стратегии который выбрал автор. Тогда получает это не просто инструмент который автоматизирует ЛЮБЫЕ СТРАТЕГИИ это инструмент который отточен под конкретную стратегию . А какая главная цель стратегии? Правильно прибыль. А был ли проверен прибыль ? Нет
    Ну хорошо что это гаранты выявили при проверке а не после раздачи материала. А что казус был бы ой ой

    Работая по стратегии с не высоким риском получалось выйти на уровень от 30% в месяц к банку.

    Уверен что именно этот пункт где автор обещает 30% к банку всех и заинтересовал. Но именно этот пункт и не был проверен. Он был включен туда таким образом , якобы автор не обещает этого но и не исключает . Потом автор доп. кидал скрины и статистику заработков. Спрашивается зачем ? Если этот инструмент только для автоматизации то зачем он пишет про заработок.
    Ну вот с этого нужно было начинать. Сразу угрозу нужно включить чтоб заткнуть кого то.) Но боюсь такие манипуляции на меня уже не действуют. не тот уже возраст как говорится да и мы тоже не пальцем деланные. Я не нарушая правил поднял вопрос на счет проверки. Я не призываю чтоб остановить складчину или что то еще. Нет, я не админ или модератор и это не моя забота. Я на законных правах спрашиваю почему не был проверен профит данного инструмента. Если этот инструмент не для заработка а чтоб просто для прикола то почему был допущен пункт где автор намекает на профит ?.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
    6 пользователям это понравилось.
  18. 27 авг 2019
    #178
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    значит во избежании недоразумений, им нужно пересмотреть цель своего участия. тут автоматизация, которая косвенно может привести к прибыли. а не наоборот.
    если грубо, то так и есть.
    и это тоже так и есть. мало того, автор расписал подробно саму стратегию. хоть щас это можно делать. единственное, с вычислениями догонов повозиться нужно, либо сделать табличку с формулами эксель, вносить туда каждый раз данные, высчитывать и ставить. или купить здесь бота, который делает всё это сам. вот о чем эта складчина.
    верно, об этом прямо написано в стартпосте. автор намекнул о возможных дальнейших обновлениях в работе бота, а именно разные стратегии и БК. это тоже некий триггер на участие для некоторых.
    опять же, так и есть. про автоматизацию ЛЮБЫХ стратегий речи не шло нигде. конкретно есть стратегия, есть бот для автоматизации этой стратегии. всё.
    ну не было обещаний и слов о прибыли, ну ептё :D тема как называется? "Бот, который приносит +30% банка/месяц" или "Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией" ? Второе ведь. И автоматизация была проверена. Можно еще продолжить цепочку - стратегия для чего? для прибыли. прибыль для чего? для материального достатка и к примеру покупки машины/квартиры. проверяющие купили квартиру? нет! проверка не пройдена. :)
    на то и нужна проверка. было бы действительно ой ой ой, если бы проверка шла спустя рукава в пару запусков - типа пашет и пашет, накалякаю отзыв что бы от меня отстали.
    если последовать твоему примеру и цепляться к словам, то ключевое слово ПОЛУЧАЛОСЬ выйти, а не ГАРАНТИРУЮ или ОБЕЩАЮ выйти на уровень от 30% в месяц.
    наверное так и планировалось. крючок автором на участие был закинут грамотно, раз никаких претензий со стороны админов/модеров не возникло.
    я не вправе угрожать, я не имею таких полномочий. просто наблюдение со стороны и совет, что бы еще раз оценить риски дискуссии)

    а еще, можно написать банальщину, вроде того, что никто здесь никого не держит и никоим образом не принуждает к участию. у каждого ведь есть выбор - если тебя не устраивает в магазине какой-то продукт, ты же не бежишь к производителю с претензиями взахлёб, мол у тебя на картинке тут красная икра, а в банке икра из водорослей и мне плевать что там написано мелким шрифтом, что это вариант сервировки. ты просто его не покупаешь, а берешь другой, который тебя устраивает.
     
  19. 27 авг 2019
    #179
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ну вообще то гаранты не проверяют что то написано в заголовке , а то что в теме. А в теме есть пункт где говорится о прибыли. Тогда следуя по этой логике я могу продать авторский шаблон , который нихрена не делает. Но в теме напишу так: Этот шаблон сможет сделать что то если вы сами захотите. Он сможет зарабатывать бабки. Он сможет и так далее. Никакой конкретики где я обещаю что он этого именно сделает правильно ? Значит я перед законом чист и могу продать этот пустой шабон
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2019
    #180
    reika
    reika ДолжникДолжник
    Оукей, спасибо, если на 2ой день будет не 10, а 7 событий, бот проставит 190р или 10%*7+100р, то есть 163р?)
    На 3ий день банк стал 950р, сколько проставит бот?) 95 или 145?) То есть будет ли он догонять до начальной цифры банка или успокоится после 1ого плюсового дня?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.