Открыто

[zennoposter] Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 13 апр 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2019
    #141
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    И для меня.
    И поэтому очень странно, что на этот важный вопрос, заданный уже неоднократно, автор никак не хочет отвечать.
    Почему?
     
  2. 16 авг 2019
    #142
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Раз капча есть, то остается одна контора марафонбет.
     
  3. 16 авг 2019
    #143
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Марафон режет лимиты быстро и жёстко.
    Хотя работать с ним вполне можно.

    Просто если контора нормальная, то почему бы не назвать? В чём тут секретность?
    А если это 1Xbet голимый, который тупо деньги не отдаёт и сливает деньги игрока, а потом говорит, что это он сам проиграл, то в принципе нет смысла в такое лезть, даже если стратегия прибыльная.

    Поэтому повторю свой вопрос к автору: В какой БК делаются ставки?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 авг 2019
    #144
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Мне 1хбет 20 тысяч слил. И историю почистил, как будто их там и не было.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 авг 2019
    #145
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Что значит слил? Сам за тебя поставил, они не зашли и потёр историю?
     
  6. 17 авг 2019
    #146
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Да, примерно такие методы они и используют.
    И много другого.
    Вот примеры таких историй (не говоря уже про то, как мой коллега больше полугода бодался с ними за вывод своих денег. Запросили вообще всё что можно и нельзя, только что детородный орган не сфотографировать, хотя он уже собирался. И это было то ещё "приключение") с сайта bookmaker-ratings.ru

    "Играл на многих конторах, поэтому есть с чем сравнивать. Сайт 1xbet очень тяжелый и неудобный, особенно когда нужно найти конкретную игру что-бы сделать ставку. Постоянные обманы: в росписи один кэф нажимаешь что-бы сделать ставку, а принимают совсем на другой (кэф намного меньше), а в росписи все тот-же. В отзывах читал, что воруют в виде непонятных ставок — неверил, пока сам не попал. Ставка которую 100% не делал, купон закрыл, а потом когда зашел на сайт, деньги оказались списанные ввиде проигрыша. Сумма небольшая — $11, но всеравно неприятно. Впечатления о конторе очень плохие, так-что никому не советую в ней играть."

    "... При выводе средств запросили сначала фото паспорта(предоставил), затем договор с сотовым оператором с печатью (предоставил), затем детализацию по данному номеру с печатью (предоставил), но им этого мало. Теперь запросили справку о принадлежности номера, заверенную подписью и печатью сотового оператора!!! ..."

    "Чистый лохотрон выиграл 71к не выплатели сказали типо мультик аккаунт хотя все нужные документы им предоставили. Мощейники и все. 5-10к платят без проблем а выбирайте чуть больше сразу блокируют"

    "Мошенники!!! 50 несчастных евро вывести не мог!!! Уже все рекомендации службы поддержки выполнил, службе безопасности все документы отправил. И самое интересное, при попытке вывести деньги, на сайте появляется сообщение, если проще говоря, пополните сначала счет на сумму пропорциональную сумме вывода!!!"

    "Никогда не связывайтесь! Обнулили баланс и блокнули , играю только через цуписовские конторы теперь"

    И таких отзывов там сотни.

    Поэтому снова хочу задать автору не сложный вопрос: в какой букмекерской конторе делаются ставки?
    Если это 1XBet или клон, то такое "счастье" и даром не надо.
    Если не будет ответа ещё неделю - также выписываюсь.

    Автор, надеюсь, вполне адекватный человек и понимает обеспокоенность именно этим вопросом.

    А проверяющие? Вам то что мешает сказать, в какой конторе делаются ставки? В говнобуке, или в нормальной конторе?
    Уже даже не смешно.
    Цена бота копеечная. Стратегия заранее рассказана. Кто хотел - мог бы и сам написать бота. Или вручную ставить.
    Тут никаких секретов нет.
    А назвать букмекерскую контору нельзя?
    Ерунда какая-то.
     
  7. 17 авг 2019
    #147
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    До марта 18 года я играл на баскетболе. И только на нем. Потом интерес к ставкам я потерял. И вернулся на сайт я только в начале 19 года. Зайдя на сайт, я обнаружил пропажу денег. Я офигел от этого слегка. Написал в поддержку что за нах, где мои деньги и где история сделок. Поддержка сказала, что деньги я проиграл поставив всю сумму на исход в кибер спорте. Я что дурак ставить 20 тыс на 1 исход. Я им сказал что ничего не ставил. Они говорят ну тогда пиши в службу безопасности. Как понимаете, писать туда смысла нет. Такая история. И кто бы что не говорил хорошего про эту говноконтору, моё мнение, гореть всем этим тварям в Аду!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2019
    #148
    myway
    myway СкладчикСкладчик
    Хотелось бы узнать , что по статистике вышло у проверяющих ?
    Получилось выйти в плюс по результатам недели ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2019
    #149
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Здесь шла проверка не стратегии.
    И о каких результатах может идти речь, если получение какой либо прибыли автором не заявлялось и проверяющие, соответственно, это не проверяли.
    Проверялся только сам факт наличия бота и то, сможет ли вообще этот бот ставить ставки по включенному в него алгоритму.
    Читайте отзывы внимательно, там всё расписано.
     
  10. 17 авг 2019
    #150
    myway
    myway СкладчикСкладчик
    Я понимаю , что в основе то , что главное алгоритм, но это не отменяет вопроса результата для общего понимания.
     
  11. 17 авг 2019
    #151
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @myway, я в своем отзыве описал насчет того, почему я не стал выкладывать какие-либо результаты. так же, если полистать тему - автор выкладывает статистику и скрины. и опять же, результаты всех игр в открытом доступе, можно всё посмотреть :)
     
  12. 17 авг 2019
    #152
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Я честно не вдуплил как ручками проверить стратегию. Так как она четко не расписана у автора, если кто разобрался покажите на примере пожалуйста алгоритм.
     
  13. 18 авг 2019
    #153
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Дополнение к отзыву

    По просьбе автора и администрации, выкладываю статистику работы бота. Здесь все ставки, которые делал бот за время проверки с 24 июня по 8 августа (плюс есть некоторые ручные ставки, которыми я слил бонусный депозит в ноль, что бы пополнить еще раз без бонусов, о чем писал в отзыве).
    Скрытая ссылка
     
  14. 18 авг 2019
    #154
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Так на видео четко же видно что банк сливается и без тебя? было 3к стало 1к
    Я правильно понял что шаблон работает заебись, но сливает весь банк?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2019
    #155
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    прочитай внимательно, пожалуйста, мой отзыв :)

    в данном, конкретном, случае, работу бота можно разделить как минимум две части. Первая - когда мой банк был 4000р бонусных денег, которые никаким образом невозможно отыграть и вернуть на денежный баланс. Так же, в этот период были проблемы с ботом, когда он ставил ошибочные ставки по 1к рублей и мне приходилось возвращать ставки и сливать ~100 руб с каждой. И именно за этот период я целенаправленно отлавливал всевозможные ошибки и баги, не глядя на баланс и намеренно сливая его (все равно деньги уже "сгорели"). Так же, когда осталось несколько дней до сгорания всех денег на бонусном счету - я вручную их слил, что бы обнулить баланс, пополнить опять на чистый счет. Всё это описано в отзыве более чем подробно.

    Банк сливается, банк выходит в плюс - серии разные бывают. Статистику за прошедшие месяцы выкладывал автор. Работа была плюсовая. Данная проверка была не стратегии, а бота. Плюс, вопреки рекомендациям автора, я загружал бота на 15% от банка, вместо 10% и на затяжной минусовой серии у меня пошел сильный перекос в минус, т.к. с каждым догоном бот добавляет отыгрыш и вместо запаса на 10 шагов, я оставил себе запас всего на 6 шагов, которого не хватило в итоге для отыгрыша :)
     
  16. 18 авг 2019
    #156
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву

    Screenshot_17.jpg Screenshot_16.jpg Screenshot_15.jpg Screenshot_14.jpg Screenshot_13.jpg Screenshot_12.jpg Screenshot_11.jpg Screenshot_10.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_7.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_4.jpg

    По скринам можно отследить когда начал с 1к и до момента когда бот начал чудить, после с 27.07 по 07.08 бот пошел в плюс.
    Так же замечу как и автор уже писал, что в проверке складчины не заявлена финансовая сторона вопроса.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 авг 2019
    #157
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    @muffin1 ,@Bakchos, автор, администрация, подскажите хоть кто-нибудь, в какой конторе делаются ставки?
    Или уже скажите, что это секретный секрет и знать его участникам складчины до её начала никак нельзя.
    Я тогда со спокойной душой выпишусь и не буду больше дёргаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2019
    #158
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    В интересах складчиков, данная информация публично не разглашается. Потенциально, контора может искать о себе публичные упоминания, и как отреагирует на эту тему - не известно.
    В теме название не фигурировало. Кому важно - уточняйте в лс до участия.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 авг 2019
    #159
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    СТАВКИ.jpg

    Дополняю отзыв скрином ставок. Все скрины выкладывать не буду, думаю этого достаточно. Бот отрабатывает, но опять же повторюсь, что тут можно что-то выиграть или все проиграть.
     
  20. 26 авг 2019
    #160
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    @Barklaus Ждём конца сезона?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.