Открыто

[zennoposter] Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 13 апр 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2019
    #121
    Golgo13
    Golgo13 ЧКЧлен клуба
    Вставлю свои 5 копеек. Мысль интересная, можно даже сказать правильная. НО могу разочаровать ожидающих кнопку бабло. Любой мартингейл ограничен суммой банка и ограничениями БК на конкретный матч или, в принципе на любой матч, по сумме ставок. Бкшкам не нужны люди, которые будут у них выигрывать, поэтому ограничения максимума ставок в 50$ у иностранцев и 500р. у наших это обычная практика. Сталкивался еще с тем, что меняется "линия" при заходе под своим логином(кэфы становятся другими). Проверено всякими фонами, марафонами и париматчами, а так же б365, бетэндвинами, вилхилами и еще многими иностранцами. А вывод денег это тоже еще те танцы с бубном. Как говорится пару минут на ввод и месяц на вывод, и типа скажите спасибо, что еще отдали. Вот такие мысли у человека, который занимался этим не один год.

    Но, "по старой памяти" зашел в тему, даже вписаться складчину хотел, чтоб так сказать "вспомнить молодость"))) Но пока не буду наверное.

    Это я все к чему. Работа с одной БК это утопия, точнее, на долгосроке уход в минус, по факту.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 авг 2019
    #122
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    По вашей логике в БК тогда вообще играть нельзя, даже руками.
    Но кто знает - тот играет, и зарабатывает ;)
    По вашему примеру:
    Тут не мартингейил с удвоением суммы, и нет отдельных крупных ставок.
    Если у вас максимум на событие 500р - это очень хороший лимит, можно работать с банком от 50 000р, что для большинства с запасом будет.
     
  3. 7 авг 2019
    #123
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я думаю, нечто среднее. Не гуру ставок, но за 2 года ставил в 4-5 разных БК, в разное время и по разных стратегиям и прогнозам. Чаще всего уходил в минус (жадность, азарт брали вверх)

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представляет собой папку с шаблоном ZennoPoster + PDF инструкция на 12 страниц, в которой содержится инструкция к боту, инфа по БК и общие рекомендации по работе.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5-10 минут на прочтение инструкции, 5 минут на регу в БК и пополнение депозита, минута на настройку бота и 7-10 минут бот работает.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Инструкция понятная и подробная, а входящие настройки бота минимальны. Вставляем апи капчи, прописываем процент от банка, которым хотим пользоваться и всё.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором денежных результатов заявлено не было. Если брать результат запуска бота и автоматического проставления ставок, то в среднем это 7-10 минут ежедневно, в зависимости от количества игр сегодня.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков не требуется, всё делает бот. Разбираться в ставках, коэффициентах, исходах - не надо. Нужен Zennoposter или Zennobox для работы. 50 рублей на капчу (нужна для авторизации в БК) - хватит на пару лет использования шаблона :)

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор был всегда на связи и реагировал быстро на возникшие ошибки. Автор сам пользуется шаблоном и правит всё в кратчайшие сроки

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. В процессе проверки возникали предложения и пожелания, которые автор воплощал. А так же быстро реагировал на изменение в верстке сайта и правил шаб.

    Отсебятина

    Начну с того, что был удивлен самой стратегией и тем, что она работает. Я не силен в бейсболе и никогда не понимал его даже когда пытался... Но, за время проверки, понаблюдав за кэфами и результатами игр - был поражен. До этого ставил на футбол\теннис и если там кэф близкий к двум, то очень редко когда он выигрывает. Есть четкое понимание андердога и фаворита. Здесь же такого, судя по всему, нет и только звезды решают, кто сегодня победит))) Я видел как выигрывают кэфы 3+, я ловил кэф 6.45 на победу (опоздал со ставками и поставил в лайве) - и такое каждый день. В этом и прелесть стратегии. Как писали многие - догон андердогов не новая стратегия, но, похоже, с бейсболом работает лучше всего.

    Автор рекомендует банк в 1500 рублей, с него я и начинал. БК при первом депозите предложил мне активировать бонус и получить вместо 1500 рублей - 4000 рублей. Ссылка на правила отыгрыша у меня не открывалась, жадность взяла вверх и я согласился. Это первая и самая главная моя ошибка. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. Тут у вас шансов отыграть свой бонус нет. Времени вам дают месяц, а отыгрывать нужно х20 от суммы, т.е. 100 000 рублей в моем случае. Я смог лишь отыграть 30 000 и то, просто делая огромные ставки и игнорируя рекомендации автора по банку. Дело всё в том, что если ты не успеешь отыграть, то ВСЯ сумма сгорает. И твои реальные деньги, и бонусные. В итоге, я подарил свой первый депозит в 1500 рублей буку. Автор внес рекомендацию по этому поводу в инструкцию. Раз в месяц бук делает кэшбек с отыгрышем всего х3 - вот эти деньги реально отбить :)

    Так же, в начале проверки, бот иногда не совсем корректно делал ставки и вместо, например, 32 рублей - ставил 1000 рублей (стандартное значение поля СТАВКА у БК). Есть возможность в таком случае выкупить ставку, но вы теряете с тысячи в среднем 70-90 рублей с каждой такой ставки. Пока автор не победил эту проблему, я слил 963 рубля. Благо это были бонусные деньги, с которыми я попрощался уже давно, поэтому не переживал на этот счет, а наоборот активно ставил и ловил ошибки. Данная ошибка была устранена жесткими проверками внутри бота, после данного обновления таких ставок больше не было.

    Как я уже отмечал - автор быстро реагирует на проблемы и устраняет их. К примеру, за месяц проверки - бук менял верстку где-то 2-3 раза. Автором решалась данная проблема в течении дня.

    Денежных результатов автором не заявлялось. Истории игр с результатами вы можете смотреть сами. Так же, автор в теме отписывается по своим результатам - он ставит каждый день и его результаты ничем не будут отличаться от результатов других людей, которые ставят через этого бота или напрямую :) Мой текущий баланс нет смысла показывать и делать по нему выводы, т.к. я по большей части занимался отлавливанием багов, а не попытками разбогатеть)

    Самый частый вопрос - просядут ли кэфы и будут ли санкции от БК, когда все будут ставить по этой стратегии? Это, конечно, одному буку известно, но я думаю, тот процент людей, что придет в эту тему будет очень маленьким на фоне остальных ставок, которые пропускает через себя бук ежедневно. При рекомендованном банке в 1500р., ваши ставки будут в районе 30-50 рублей на матч, что очень маленькая сумма, что бы она повлияла на кэфы. Даже если это будет 50-100 человек.

    Подытожить хотелось бы рекомендацией - играйте на ставках с умом и холодной головой. Не берите кредитов и не вливайте последние деньги на депозит в надежде разбогатеть. Лучшей стратегией будет взять такую сумму, что бы вам не жалко было её потерять. А лучше сразу с ней попрощайтесь :) Относитесь к этому как к источнику возможного доп.дохода. Выиграете - отлично. Нет - не будет так жалко.

    P.S. автор обещал развивать бота на другие стратегии, направления и БК. Надеюсь, что так оно и будет. Ботов с холодной головой в ставках не хватает

    Сама стратегия прозрачная и расписана автором подробно в теме, бот свои функции выполняет и следует данной стратегии в автоматическом режиме:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 7 авг 2019
    #124
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    Не рекомендованным, а минимальным, как указано в стартпосте. Да и я очень сильно сомневаюсь, что кто то будет делать банк 1500р, и ждать в среднем 30% прибыли (как указано в стартпосте), целых 500 рублей в месяц;)
    Отсюда можно сделать вывод, что ставки будут выше, и вопрос о просадке кефа отпадает, т.к. ответ очевиден, что ДА.
    И остается только вопрос, что же все таки за букмекер? :) Если нормальный бук и позволит играть нормальными сумами без порезки счетов и прочего, тогда игра стоит свеч.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 авг 2019
    #125
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    если у каждого из участников будет банк по 50-100к - то возможно и просядет. при банке в 10к - в среднем ставка будет 70-100 рублей на событие. я думаю, бук сможет пережить такие "гигантские" ставки
     
  6. 7 авг 2019
    #126
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    Какими бы они в итоге не были, контора через время увидит систематическую игру у нескольких десятков игроков с одинаковыми ставками, то привет порезка ;) Говорю про буков, которые этим грешат
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 авг 2019
    #127
    arvinkurgan
    arvinkurgan ДолжникДолжник
    Но есть же пинка, бетфэйр, сбобет.
    Не знаю, правда, как там с бейсболом.
     
  8. 7 авг 2019
    #128
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    есть) но шаблон как я понял работают под одну бк, которая далеко не пинка, бэтфэйр и сбобет.
     
  9. 7 авг 2019
    #129
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    я хз, почему ты думаешь, что тут будут вкладывать десятки тысяч))) во-первых, я считаю опрометчивым вкладывать больше 5к в бота, которого самолично не проверил на протяжении хотя бы пары месяцев и, я уверен, большинство тех, кто закинет деньги на контору, поступят также. во-вторых, где-то минимально 50% участников бота вообще не запустят)) так что о просадках на кэфах в первое время можно не беспокоиться. а к тому времени, теоретически, автор подгонит шаб для других бк
     
  10. 7 авг 2019
    #130
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    под бетфаер есть marketfeeder, пишим триггер и вперед...
     
  11. 8 авг 2019
    #131
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    В стартовом посте написано, как можно проверить систему по архиву линии за любой период.
    1. Ищите в интернете любую бк, которая предоставляет результаты уже сыгранных матчей, в формате кф до/результат. (не могу тут давать ссылку, в текстовой инструкции она есть)
    2. Анализируйте уже сыгранные события на предмет: что было бы если вы ставили по системе.
    3. По полученным результатам делайте выводы - подходит ли вам система или нет.
     
  12. 8 авг 2019
    #132
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    не, я про то, как сам бот работает, а не стратегия))
     
  13. 8 авг 2019
    #133
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Ссылку не давайте, просто напишите что за БК даёт такие данные (кеф до+результат), а мы уже сам там найдем эти результаты
     
  14. 8 авг 2019
    #134
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    А почему ссылку нельзя? Под хайд ее и все.
     
  15. 10 авг 2019
    #135
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представляет собой папку с шаблоном ZennoPoster + PDF инструкция.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    15 минут на прочтение инструкции, регистрацию в БК и пополнение депозита, запуск бота.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором денежных результатов заявлено не было. Бот отрабатывает все ставки.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков не требуется. Бот работает на автомате. Нужен Zennoposter или Zennobox для работы и 50-100 рублей на капчу. Запустили, отработал, закрыли.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был всегда на связи, постоянно дорабатывал шаблон.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Не забываем, что ставки - это риск. В общем стратегия неплохая, но бывают и минусовые дни. Важна дистанция.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2019
    #136
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками?
    В ставках новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам шаблон, плюс инструкция (в ходе проверки дополненная).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На все не более получаса. Главное соблюдать инструкцию.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все рассказано простым языком, затруднений не вызвано.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат - бот работает, ставки ставит.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков не требуется, вложения нужны на депозит БК и капча.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно был на связи, допиливал и вносил правки, за время проверки несколько раз менялась верстка, автор оперативно исправлял.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  17. 11 авг 2019
    #137
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    3 отзыва есть, стартуем сбор?
     
  18. 11 авг 2019
    #138
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Barklaus Озвучь пожалуйста БК с которой работает шаблон, лично для меня это один из решающих факторов участия/неучастия в складчине, думаю не для меня одного.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 13 авг 2019
    #139
    sibirvik
    sibirvik СкладчикСкладчик
    Mlb сезон длится с апреля и до октября, верно? А в остальное время сидеть без прибыли, или я неверно понял суть бота?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 авг 2019
    #140
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Для меня тоже этот вопрос ключевой
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.