2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1121
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В связи с тем, что домой я приеду 3 августа (вечером), активацию шаблонов и выдачу продукта начнем с 4 августа.
    Просьба отнестись с пониманием.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 июл 2015
    #1122
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    Автор, вчера вступила в группы на сабскрайб, но есть нюансы, у тех кого нет сайта возрастом не менее года, те в некоторых популярных группах не смогут размещать посты..это я так поняла, так как нужно вешать ихние кнопки себе на сайт..а вешать их некуда. Этот нюанс есть в Вашем мануале? спасибо!
     
  3. 28 июл 2015
    #1123
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору; сбор денег 5 дней, это включая 1 августа или нет?
     
  4. 28 июл 2015
    #1124
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Такие требования в небольшом количестве групп. А так, все особенности работы - уже в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июл 2015
    #1125
    you4biz
    you4biz ДолжникДолжник
    Когда раздача, или сразу после оплаты?
     
  6. 28 июл 2015
    #1126
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Выше на четыре сообщения лень посмотреть?
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2015
    #1127
    4ester
    4ester ЧКЧлен клуба (А)
    ещё можно вписаться или только в резерв?
     
  8. 28 июл 2015
    #1128
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Можно вписаться.
    На счет резерва - там тоже получат после оплаты продукт, как и те, кто в основном списке. Тут не принципиально, где записаться.
     
  9. 28 июл 2015
    #1129
    Ptichka39
    Ptichka39 ЧКЧлен клуба
    Планирую для начала использовать демо версию, ранее не работала с zenoposter, поэтому возникли вопросы:
    1. Надо ли сразу регистрировать 2 акка или, как сказано в инструкции, второй регистрировать через 14 дней?
    2. Если решу взять зенобокс, смогу ли перейти с демо на бокс, и какие сроки действия складчины на зенобокс?
    3. При скачивании демо указана версия v5.8.7.0. Ранее читала что лучше установить демо версию 5.3. Надо ли мне искать версию 5.3 или и с 5.8 проблем не должно быть?
     
  10. 28 июл 2015
    #1130
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Можно сразу две учетки создать, но с разных браузеров.
    2. Сможете, но выписка должна быть на одну из учеток, которые вы создадите для демки. Складчина по зенобоксам стартует через 5-7 дней после этой.
    3. Версия 5.4.3.0 будет дана вместе с продуктом.
     
  11. 28 июл 2015
    #1131
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    я не знаком с данным сервисом собскраибе имеете в виду этот сервис " subscribe.ru " ?
    у меня интернет магазин женской одежды, для долгосрочной работе подойдёт моя ниша ?
     
  12. 28 июл 2015
    #1132
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    после старта этой или завершения? несправедливо будет, если постеровцы начнут уже работать, а боксовцы ещё в ожидании будут сидеть, штудировать теорию или тестировать тему ручками(
     
  13. 28 июл 2015
    #1133
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Странная логика ... т.е. если у меня есть платная версия ZP , то я "ради справедливости" должен ждать тех кто её по тем или иным причинам не приобрёл ? :confused: :)
    Всё в рамках правил, плюс есть же возможность использовать demo до приобретения "бокса". :cool:
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 28 июл 2015
    #1134
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, тот самый.
    По вашему направлению - подойдет.
     
  15. 28 июл 2015
    #1135
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    да, согласна, Ваша логика вообще странная, у меян тоже есть зеннобокс, но я должна дожидаться пока автор создаст под свой шаб мне учетку, лично Вы тут вообщ каким боком? я говорю, что не надо тормозить с активацией складки по учеткам бокса, Вы при получении продукта делайте что хотите
     
  16. 28 июл 2015
    #1136
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Складчина по зенобоксам уже создана. Старт ее - через 5-7 дней после выдачи продукта. Поэтому, кто хочет сначала на демке опробовать шаблон, чтоб определиться, нужен ли зенобокс, поторопитесь с оплатой и сообщением данных для активации (время до 3 августа).
    Это самый компромисный вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2015
    #1137
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    грусть печаль, это толкьо старт - а выдача ещё +5 дней(, так это правилами запрещено или почему не активировать складку раньше?

    а у кого уже инсталирвоан бокс - щелкайте семки в приватке, смотря как другие демку тестируют
     
  18. 28 июл 2015
    #1138
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Хотел бы угодить всем, но так не получится, увы.
    Большинство участников складчины - новички, которые будут работать или на демке, или на зенобоксе (сейчас у них его нет).
    Поэтому решение принято в интересах большинства.
    Извините, если это вас как-то ущемляет. Можете на демке сначала поработать, если у вас есть еще один компьютер или ноутбук "свободный".
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 июл 2015
    #1139
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    так вот я и спрашиваю, почему нельзя пораньше ту складчину активировать?=) я ж не говорю или ту или эту=))) шаблон то подойдет и для постера и для бокса, просто для бокса учетки нужно сделать, это ж не долго
     
  20. 28 июл 2015
    #1140
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    На самом деле траф 1000 уников в день - это ни о чем, на том же ютубе 3000 просмотров в день приносят в среднем 0,25$. Т.е. масштабы нужны, кои возможны только на z-боксе, так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.