2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2015
    #961
    palahen
    palahen БанЗабанен
    До 1000 уников сутки, то есть от 1 уника до 1000 можно получить уже на следующий день после запуска системы.
    Чтоб выйти на максимальный уровень трафика, нужно регулярно запускать шаблон 1-2 недели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2015
    #962
    palahen
    palahen БанЗабанен
    У меня один сайт, с которым я работал, был под АГС (получил за прогоны хрумером, дело было еще в 2012).
    После начала работы с Субскрайбом примерно через два месяца АГС сняли. Возможно, это просто совпало так, но факт остается фактом.
    Ну а со спамом моя схема работы не имеет ничего общего. Как писал выше, спам не приведет ни к чему, кроме санкций.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 июл 2015
    #963
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Какой спам? Схема работы, предложенная в курсе, не имеет ничего общего со спамом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 июл 2015
    #964
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Автоматизация в том, что после создания системы, вам ничего больше делать не нужно - шаблон берет всю работу в дальнейшем на себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2015
    #965
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    автор, есть несколько вопросов:
    1. Возможен ли слив на соц сети? Если да возможен бан группы?
    2. Возможно ли будет создать 2 системы, например для слива на ютуб и на оффер и запускать их поочередно?
     
  6. 26 июл 2015
    #966
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Да, возможен. Бан получить можно, если нарушать правила соц. сети. То, что вы приводите посетителей из других источников - это точно не нарушение.
    2. Да, можно будет так сделать. По работе с Ютубом записал отдельно бонусное видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    10 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2015
    #967
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    1) Я правильно понимаю, что если уже стоит зеннобокс, одновременной работы с зеннопостером не будет?
    2) Подскажите оптимальный вариант что бы работало все и при этом с минимальными затратами? :)
     
  8. 26 июл 2015
    #968
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Можете попробовать, но по официальной информации зенобокс и зенопостер установить на один компьютер не получится.
    2. Конечно подскажу. В целях не палить свои идеи в приватной ветке лучше писать под личным хайдом, если вопрос не о щего характера.
     
  9. 26 июл 2015
    #969
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Верю, еще как верю. Просто здесь есть такие опытные и продвинутые,что иной раз стесняешься автору вопрос задать по данной теме.Что касается лично меня: цель покупки- досконально во всем разобраться(в том числе через приватную ветку, не боясь показаться полным идиотом:)), тем самым сэкономив свое время.Эй ( "гуру" по добыче и монетизации трафика) вы же в свое время тоже с чего то начинали. И еще раз прочитайте название клуба- ЦДС "Складчик"( Центр Дистанционного САМООБРАЗОВАНИЯ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2015
    #970
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Друзья, на мой взгляд, для того, чтобы принять решение об участии в складчине - посмотрите как вы сможете ручками добиться хоть какого-нибудь трафа по своим темам с этого ресурса, посмотрите на кол-во групп вашей тематики, кол-во просмотров. Или вы думаете, что у автора есть волшебные методы добычи трафа оттуда? Сильно сомневаюсь, всё будет в рамках логики и здравого смысла. Грамотная автоматизация - безусловно да, но есть ли там что автоматизировать? А то впишетесь, а потом будете гнать на хорошего человека, пусть и не очень искреннего ;).
    Вангую срач в отзывах, запасаюсь попкорном :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 июл 2015
    #971
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @palahen
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июл 2015
    #972
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я уже как-то писал, когда был спор субскрайб это или нет: я 2-3 года назад создал сайт, накидал 10-15 статей и начал постить в тематических группах субскрайба вручную, через неделю на сайте было 300-400 уников в сутки, групп в которые постил было 15-20. Сложного там ничего нет, основные функции это Ctrl+C и Ctrl+V и поставить несколько галочек! Вся проблема в том что работа эта однотипная и лично мне очень быстро надоела, а если эту работу будет выполнять "бот" то ваша задача (и моя в том числе) направить этот поток трафа в нужное русло, неважно сколько это будет уников 100 штук или 100 тысяч.
    Тем более автор у нас человек опытный, подскажет как и куда направить траф!
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 26 июл 2015
    #973
    palahen
    palahen БанЗабанен
    С моей стратегией и вручную сразу можно попробовать. В свое время на освоение данного источника, всех его особенностей, ушло точно больше месяца. А сама стратегия в том виде, в каком она есть сейчас, шлифовалась больше года работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 июл 2015
    #974
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, сможете. Если будут вопросы по реализации, жду их в приватной ветке (если будете участвовать).
     
  15. 26 июл 2015
    #975
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    если это вопрос ко мне и он не риторический - то отвечу, и без скрытых оскорблений типа "эй" и и "гуру" - конечно начинала, и сейчас постоянно обучаюсь, и "гуру" себя не считаю, была речь о достаточном опыте для понимания данной темы. Собственно, сделала доброе дело - сказала свое мнение не более и не менее, если пошла такая реакция - то могу сделать вывод, что тут ещё больше заблуждений у людей, чем можно было предположить, зачем Вам быть Дон Кихотами и видеть врагов с мельницах, хотя мельнице по сути ровнофиолетово кто там на неё с своей иголкой в трясущихся от страха задавать вопросы опытным авторам и показаться идиотом, рученках прыгает.
     
  16. 26 июл 2015
    #976
    HunterNNm
    HunterNNm ДолжникДолжник
    @palahen А порекомендуете потом куда трафик лить? А то имеющиеся сейчас партнерки не радуют...
     
  17. 26 июл 2015
    #977
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Это вопрос не к вам и он риторический:).
    Спасибо,мы услышали!;)
    Я прыгаю:p:D.
     
  18. 26 июл 2015
    #978
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Могу только подсказать, как сливать лучше. А куда- сами уже должны выбирать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2015
    #979
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    А где набраться этого опыта?
    А вот и ответ.:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 июл 2015
    #980
    HunterNNm
    HunterNNm ДолжникДолжник
    Ну я примерно это и имел ввиду. Спасибо, ждем начало сборов :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.