2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #941
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Мы с вами просто живем в разных мирах(измирениях)
    Вы видите картину мира со своей позиции, я же со своей
    Виталик прекрасно понял о чем я(ибо умеет читать между строк)
    Мне не нужно разжевывать, мне достаточно всего увидить направление с какой стороны идет дуновение ветра и к какому берегу принесет наш корабль.
    Я лишь описал свое виденье опираясь на опыт участия в подобных мероприятих.
    У вас оно свое и каждый из нас получить именно то что хочет получить.
    Ведь у каждого своя правда.
    как говориться "Рожденный плавать, летать не может
    "...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 26 июл 2015
    #942
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Конечно, Лузани имел ввиду, что сидя в теме, где флудят 500 человек есть шанс выцепить идею и имея знания оперативно развернуть ее, пока неопытные, и к своему горю спалившие идею новички, будут пытаться ее реализовывать)) Естесственно никто не будет палить свои темы.
     
  3. 26 июл 2015
    #943
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Достаточно даже одной фразы иногда, для того чтобы разум смог зацепиться....


    У меня наверное уже параноя.. Я сейчас заходя на любой сайт смотрю не что на нем, а как его можно монетизировать через автоматизацию. И таких сайтов где -это реальность 80%
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 июл 2015
    #944
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    возможно буду неправ извините, но от вашего самолюбования уже просто тошнит
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2015
    #945
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    palahen, нужно ли будет создавать блог (многостраничник со статьями, неважно, уникальными или нет)? У меня сейчас только лендинг пейдж есть и трафик нужен на них, ну и на партнерские лендосы ) Т.е. трафик с сабскрайба будет литься напрямую на лендинги, или на лендинги через блог-"прокладку"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2015
    #946
    luzani
    luzani БанЗабанен
    "Овсянкака СЕР"
    ИЛИ может просто валерьяночки? (говорят помогает)
    Хотя от тошноты там вроде другие народные методы...

    Но по вашим глазам на аватаре сложновато определить к кому полу вы принадлежите, так что тошнота еще может быть и признак беременности
    Может пора проконсультироваться с врачем? Не?
     
  7. 26 июл 2015
    #947
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    От Лузани идет не столько самолюбование своей персоной, сколько полезная инфа о трафике, автоматизации и др. Лично мне он подкинул пару интересных идей :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 июл 2015
    #948
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    нарцисс расстроился, что его прекрасное отражение на воде пошло рябью? ))))))))))))))))))))))))))
    ладно, не серчайте, суббота, ночь, всего вам хорошего

    П.С. Ваш торт из цветочков, тоже не образец брутальности )))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2015
    #949
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    А как насчет нового дизайна, который собираются ввести?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2015
    #950
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Где-то ты говорил, что неуникальные посетители будут, цифр не помню. Но я к тому, что одну и ту же тему невозможно будет катать на этом ресурсе. Все же упирается в кол-во групп и их подписчиков, а их не так чтобы и до фига.
    "До 1000 уников в сутки" - в течении какого времени? - вот ключевой вопрос
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 июл 2015
    #951
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    попадание сайта (проэкта и т.п.) в АГС не грозит? И в тому-подобные блеклисты. Ибо если способ на основе спама и прочей фигни то к CPA не применимо. Там с этим жестко.
     
  12. 26 июл 2015
    #952
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можно использовать и одностроничники но завуалированные. напрямую на офер слить будет тяжело. Разве что на прокладку от самого офера(но такое модеры пропустят наврядле)

    АГС для таких сайтов вобще пофиг, по спаму не согласен вкорне. Те же КМА прекрасно выплачивают за спам трафик. Просто бывают просят стату откуда трафик и тут уже многое зависит от того что ты им предоставишь ввиде доказательства.

    Новички как раз и тонут в этом месте, ведь мало слит траф в плюс , главное вывести деньги... а тут целая наука .
    Так что в спаме важна еще и страховка. Но тема спама живет лет ...цать и еще проживет столько же. Гайки крутят там постоянно но спама с каждым годом становиться все больше и больше в разы. Но это уже искуство
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    5 пользователям это понравилось.
  13. 26 июл 2015
    #953
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Спасибо за разжеванную конкретику.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2015
    #954
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Так автор же говорил, что траф белый. Выходит все-таки спам? Вот и прибавилось гемора) Даже для тех, кто умеет обелять спам перед пп - это опять же время, и скорее всего какие-то деньги.
     
  15. 26 июл 2015
    #955
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я так понимаю обычный постинг своих статей в группы - это белый, 100% факт. но если используется зенка (читай массовый постинг) то это либо в разные группы она делает на автомате, либо в 1-ну группу несколько. Здесь не совсем понятно что она автоматизирует. - Это спам.
    И еще, если в одну группу под разными никами - модератор просто не пропустит одного содержания, даже разные статьи. Врядли прокатит такое. p.s. это единственное что меня сдерживает. Получается где-же тогда автоматизация? в создании разных акков? Которые после 2-ух 3-ех дней модераторами просто забанятся
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июл 2015
    #956
    luzani
    luzani БанЗабанен
    причем тут мой ответ человеку по поводу спама
    к этой теме?
    да я там работаю через спам с 50 аков, но автор утверждает что его метод белый и спамить нельзя

    Просто спамом оттуда можно выжать не 1000 и не 10000 ников вдень а вазы больше, но тут кто на что учился.
    Спам -это всегда риск бана ака и т.д, но еть и свои плюсы

    Но нужна голова не та которая для того чтоб шапку носить и кашу есть
     
  17. 26 июл 2015
    #957
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Может быть конечно такой вариант, что мы не постим в чужих группах, а делаем свою группу, а вот рекламим эту группу уже в чужих группах) Я хз, ладно, жду сборы, главное чтобы ПП мозг не насиловала в случае чего.

    Upd: перечитал выше что написал такую чушь - засыпаю уже, а редактировать нельзя. Вобщем, не обращайте внимание)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июл 2015
    #958
    palahen
    palahen БанЗабанен
    При оформлении зенобокса плата 10 долларов + комиссия клубу. Два шаблона будут оформлены в один.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 июл 2015
    #959
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Создавать не обязательно. В курсе показаны несколько стратегий работы. Когда ознакомитесь с ними, выберете уже ту, которая больше подходит именно вам.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 июл 2015
    #960
    palahen
    palahen БанЗабанен
    У меня уже есть шаблон и по работе с новой версией сайта.
    Если смотреть с точки зрения кода, то там все почти то же самое (или аналогично).
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.