2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #921
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Шаблон - это инструмент, который работает по определенному принципу. Логике, другими словами
     
  2. 25 июл 2015
    #922
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    так вы хотите получить нахаляву логику шаблона? с имеющейся логикой действий наваять шаблон можно и самому за день
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 июл 2015
    #923
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Хорошо бы , чтоб perfecttr вместо флуда посмотрел стартпост с отзывами, задействовал инструменты, которые работают по определенному принципу. Логику, другими словами.
     
  4. 25 июл 2015
    #924
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Многие например записываются просто из-за любопытства и других целей:
    1) а как же осуществляется поддержка таких больших тем? Вдруг я тоже стану партнером и мне это пригодиться :D
    2) Круто = столько халявщиков в одном месте = не плохо бы им что то порекламировать:D
    3) Или более продвинутый вариант: у меня есть кошельки Paypal, Alipay, bitcoin - Найду аналог subscribe и буду грести деньги :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2015
    #925
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    я честно говоря вообще удивлен, что вы до сих пор еще не создали что-нибудь наподобие этой темы. С вашими то способностями к автоматизации )))
     
  6. 25 июл 2015
    #926
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    @Adekvatnii chelovek я не только посмотрел старт пост, еще и все 49 листов прочитал данной темы. Не надо меня троллить только!

    @Baradao по вопросу я уже писал где-то в этой теме свое мнени. Можно поискать

    @analytic ахах, тогда уж в соседнюю надо записывать, где финансовые пирамиды учить делать будут)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2015
    #927
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Правильно товарищ сказал. Лично я записался с целью расширения своего кругозора, т.к. для меня эта тема-"темный лес". Получится монетизировать-хорошо, нет-не расстроюсь:).
     
  8. 25 июл 2015
    #928
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Конечно! То, тебе какие-то несчастные 1000 уников в сутки. А то авторы из рассылок понагонят столько трафика, что потом продажи не посчитаешь:D
     
  9. 25 июл 2015
    #929
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    если бы , уважаемый член клуба, вы умели выстраивать хотя бы элементарную причинно-следственную цепочку, то из моего поста поняли бы, что речь идет о количестве записавшихся в тему, а не о ее содержании. На сем откланиваюсь, всего хорошего.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июл 2015
    #930
    luzani
    luzani БанЗабанен
    на самом деле схема очень проста.
    создаем сайт прокладку. (можно сделать за пару минут, модеры пропускают такие у меня 100%) туда фигачим чужую статью по нужной теме полностью.
    дальше зависит от способа монетизации сайта вешаем либо адсенс , либо тизирки , либо сра.
    делаем таких страниц 30-40 штук.
    Затем берем 2-3 абзаца текста и картинку миниатюру, идем на сабскрайб находим тематические групы и постим там анонс
    под ним кликабельная ссылка на наш сайт с надписью ("Читать полностью", "Продолжение тут", "Смотреть полную версию", "Узнать раскрытие интриги", "Читать продолжение статьи" и т.д.) которая обезательно должна вести на продолжение статьи.

    Зенка регает аки на сабскрайбе, постит анонсы в указанные группы согласно правилам, генерит страницы для сайта прокладки, парсит статьи с чужих сайтов.
    Достаточно под нишу составить один раз шаблон и все настроить. Дальше все на полном автомате.

    Палю тему, если нарегать много аков через прокси на сабскрайбе то можно легко масштабироваться. С каждого ака постяться разные статьи на разные домены прокладки, но слив идет с них в одно место. Так что спамить там можно если с умом. Модерация там ручная но если ничего не нарушатьи делать всепо уму то вычислить моих 50 клонов, намного тяжелее чем тех кто только исследует данное направление.

    Боты способны на многое, и вычислить грамотно написаного бота под силу немногим, боты имитируют все причем в рандомном порядке. Накручивается даже адсенс.Единственное чего не может сделать бот -это совершить оплату.

    ПЫ.СЫ.: Зенопостер это поистине мега софт позволяющий обычному юзеру без знания програмирования автоматизировать до 90% всех действий. С каждым днем я открываю с ним все новые возможности и стремлюсь к новым горизонтам.

    Зеннопостер -это софт который позволяет любому работнику завода всего за пару месяцев превратиться в директора завода и иметь такой же штат рабочих, столь лишь разницей что работать будут не живые люди , а боты. Но зато 24/7 без выходных, перерывов и отпусков
     
    26 пользователям это понравилось.
  11. 25 июл 2015
    #931
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    это нужно разместить на zennolab в качестве слогана :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 25 июл 2015
    #932
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если бы у зенолаба было грамотное описание их продукта, а не та фигня которая у них на продажнике, что вы можете автоматизировать любые действия в браузере использовав наш софт
    -нарегать мыла
    -нарегать аккаунты в соцсетях
    и прочая лабуда

    ТО продаж софта было бы в 10-ки, а то и 100-ни раз больше.
    РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!

    30% людей вобще не знают что такое браузер
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 25 июл 2015
    #933
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Я не совсем понял насчет плагинов под зеннобокс.. Если я буду использовать его, а не демо зеннопостера (т.к. в другой теме мне раздадут именно под зеннобокс, а использование на одном железе зеннобокса и зеннопостера вроде как не допускается), то придется потом докупать еще 2 шаблона под зеннобокс (т.к. говорили уже что теперь 2 шаблона выдано автором по теме), т.е. минимум еще 20$ + комиссии оргу и клубу? В общем раза в полтора еще дороже выйдет самой складчины, печаль беда какая то (((( Или я не правильно понял?! Новичок в зенке, запутался совсем, тем более перечитав 49стр за раз мозг плавится уже )
     
  14. 25 июл 2015
    #934
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    ого - вот это заявление=))) прям заявление честного и отвественного человека, подразумевающее - че пришла тут мне новичков с темы разгонять своей правдой=)))) автор, я уже вас люблю за такой цинизм ;-)
     
  15. 25 июл 2015
    #935
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    о чем ты=))) в приватке все будут сидеть и ждать мудрых советов, какой уж тут клондайк=)))) с дуру тему никто не придумает из-за отсутствия опыта, а кто нормальные темы знает - будет не в приватке. а пахать и пахать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июл 2015
    #936
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    да, потаскала вас жизнь. Думаю аватара автобиографична )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 25 июл 2015
    #937
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    и всем добрым и пушистым новичкам, которые пришли за заявленным в старпосте трафиком, опытом, и которые честно и искренне ( сами то в это верите интересно?=))) не в погоне за деньгами ни разу - все равно от меня всегда пожалуйста за мои размышления по теме=)))
    п.с. повторяю, в теме участвовать пока ещё собираюсь - чтоб не думали, что я пришла чистоповредничать=)) в общем кому надо, тот оценит, кому не надо - просто считайте что вас это не касается и не комментируйте в ответ =)
    автору - Вы мне также симпатичны, хоть я и рада была увидеть Ваши приоритеты относительно темы и теперь точно знаю на что иду=)
     
  18. 25 июл 2015
    #938
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    але, на личности переходить кто разрешал? думай прежде, чем писать всекоезачтозабанят, "джентельмен"
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2015
    #939
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Стандартно 1 шаблон стоит 10 У.Е , но если брать одновременно несколько шаблонов сразу у одного автора на одно мыло то первый будет стоить 10баксов а каждый следующий всего 2.

    Однако после того как зеннолаб отменил девелоперскую лицензию, то умельцы нашли способ объединения нескольких шаблонов в один(хоть 100), дабы пойти на встречу трудящимся и уменьшить их расходы. Зачем платить больше?
    Автор этой темы владеет этой технологией
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 июл 2015
    #940
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    даже и не думал вас оскорблять, приношу извинения, если это выглядело подобным образом. Всего хорошего )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.