2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #861
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, подскажу в приватной ветке.
     
  2. 25 июл 2015
    #862
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Раньше не раз отвечал. Уникальный контент не обязателен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 июл 2015
    #863
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Это направление не самое популярное, но при правильной стратегии (подскажу) трафик получать можно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 июл 2015
    #864
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    А если контент будет уникальным? Это намного увеличит количество трафика?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июл 2015
    #865
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Тоже так считаю, не более 20 процентов в итоге будут работать по теме.
     
  6. 25 июл 2015
    #866
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если и увеличит, то не сильно. Уникальный контент нужен для продвижения через поисковики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июл 2015
    #867
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Это никак не повиливает если контент не интересный, уникальный контент лучше держать на своем сайте, и на него уже гнать трафик репостами на subscribe в автомате. Если шаблон грамотно построен, то трафик будет с каждой публикации. Сейчас те люди которые туда в ручную публикую наверняка "мечтают" о таком инструменте, а хорошая и грамотная автоматизация на зенке требует очень многих навыков и ньансов, которые как раз таки и позволяют масштабировать процесс.

    Да вот собственно @smartmail все сложности уже описал


    100% модерация:
    1. подходит по тематике (наверняка шаблон автоматически подбирает тематику)
    2. статья на сайте развернута (с картинками и описанием) (копи паст статей и картинок с ссылками)
    3. не повторяет анонсы других авторов (проверка на наличие контента в автомате)
    4. статья на сайте новая (не годовой давности) (а это вообще на мой взгяд не так важно... если тема интересная )

    И самая большая сложность 1. ссылка на сайт открывается в этом-же окне (должна открываться в другом) уж это очень сложно автоматизировать ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2015
    #868
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    Так это разве не сабскрайб?

    @Тор, а ты с 500 процентами не перегнул?:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2015
    #869
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если бы это были мои слова, то точно был бы перебор )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 июл 2015
    #870
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Ну разве что слегка:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 25 июл 2015
    #871
    smartmail
    smartmail ЧКЧлен клуба
    это как раз не сложно автоматизировать...
     
  12. 25 июл 2015
    #872
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Хотел уточнить, трафик развлекательной тематики возможно собирать? И насколько тема подойдет для своего канала на youtube, например?
     
  13. 25 июл 2015
    #873
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Это наверняка был сарказм...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 июл 2015
    #874
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    Извините за тупой вопрос, как этот вид трафика называется(интересуюсь для работы с партнерской программой)? спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 июл 2015
    #875
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    palahen, скажите - есть возможность только тематической рассылки? т.е. парсится база групп по тематике и в них отправляются анонсы или как там в Вашем шаблоне сделано? мне важно,потому что как японяла РЕАЛЬНО трафик лить толкьо на качественные страницы, с целью монетизации контекстной рекламой или очень симпатичными тизерами ( как собираются на лендинги нормально траф лить, да ещё и целевым его делать - пока считаю это утопическим способом), у меня есть нормальные сайты и доп трафик на автомате в принципе был бы кстати, но если это будет как у проверяющих +100-300 в день, то даже заморачиваться не хочу из-за таких циферок
     
  16. 25 июл 2015
    #876
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    как бы тут ведь главное не сам трафик. а его качество, умение его монетизировать, блин, если есть тут люди, которые это ещё не только не умеют, но и не сталкивались с различными видами трафика и его монетизации, то не думаю, что у них что-то получится, даже тупа на адсенсе нужно уметь выбрать тематику и блоки расставить чтоб хоть какой то профит был, а так даже с тыщи уникв в СРЕДНЕМ заработок по тематикам на контексте рублей 50, долго отбивать будете=)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 июл 2015
    #877
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Правильно, так что все на завод. Нечего и пытаться, все равно не получится. На заводе оно надежнее.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 25 июл 2015
    #878
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    какбы я тут не кое чем мерятся пришла, но знаю цену хорошим советам, можно деньги и силы потратить на более перспективные относительно имеющегося опыта и знаний проекты, иногда через пять голов не перепрыгнешь, т.е. опыт он везде опыт, но тот кто уже в теме получит позитивный опыт, а кто ещё и близко нет - толкьо разочарование, всему всегда свое время и силу нужно уметь рассчитывать как и уметь ЗДРАВО смотреть на свои перспективы в данный момент
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 июл 2015
    #879
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Так я и говорю: самая ЗДРАВАЯ мысль для новичков в любой теме - идти на завод и ни на какие перспективы в своей сраной жизни не рассчитывать. Лошье без опыта должно знать свое место. Вы правы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июл 2015
    #880
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос (ну правда, я не успею до активации складчины 46 страниц прошерстить):
    можно ли с помощью ВАШЕГО способа получить таргетированный трафик по конкретному городу, т.е. получить поток из жителей конкретного города?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.