Закрыто

[ZennoPoster] Автоматическая настройка собственного DoubleVPN без логов!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 1 дек 2016.

Цена: 26306р.
Взнос: 290р.
102%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #21
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Тут ты конечно лукавишь, логи можно удалить у себя на VPS, но удалить их у провайдера сервера не получится. Да и вообще сомнительная анонимность, тут как минимум еще понадобится анонимное приобретение выходного VPS, что не так просто сделать, платежные реквизиты будут у провайдера, плюс установка VPN на VPS также должна производится через соксы или VPN, так как при установке, IP с которого устанавливается VPN будет у провайдера в логах, пропадает весь смысл двойного VPN.
    Страна А обратится к провайдеру VPS сервера в стране С и он выдаст информацию из логов о том с какого IP регистрировали VPS и устанавливали VPN и платежные реквизиты.
     
  2. 2 дек 2016
    #22
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Блин был какой то сервис , вот не вспомнить , ах да биткоин )


    а извини за вопрос какого хрена он должен их выдать ?)
    хочу напомнить что страна С выдаст данные стране А только если владелец данного сервера нарушает закон страны С а не А
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  3. 2 дек 2016
    #23
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    ты путаешь анонимность и инструмент для анонимности
    как я уже выше написал я в качестве бонуса напишу мини мануал как и где купить сервер чтоб они по запросу не сливали о вас информацию , хотя это не касается данной темы
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 дек 2016
    #24
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Извиняю, а нахрена тогда второй VPN если и так, по твоему мнению, никто и так ничего не выдаст?
    Я ничего не путаю, зачем мне инструмент для анонимности, который мою анонимность не обеспечивает.
     
  5. 2 дек 2016
    #25
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    читай внимательнее и не задавай вопросы на которых я уже ответил
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  6. 2 дек 2016
    #26
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Начались войны))
    Здесь анонимность будет условная, от майора Петрова защитит, ибо он не будет копать под сейшельский впн- много слишком бумажек нужно писать на вражеском. А вот от более серьезных ребят не защитит вообще ни разу. (но для этого же есть другие инструменты)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2016
    #27
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    а у меня уже иммунитет ) всегда найдутся "кулхацкеры" которые умеют находить "изъяны" ))
    верно , как я уже говорил для под серьезные дела серьезные серверы , даже после того как найдете хостера который не будет сливать инфу то все равно вам придется юзать дабл впн а не просто впн. Вот тут и понадобится наш шаблон.
    Кстати миф о том что хостер все видит и он сольет инфу для тех кто не слышал про связку виртуальных машин whonix, где на выходе виден только локальный ip. Вы понимаете что это значит ? Даже держатель сервера не может получить доступ к вашему реальному ip адресу , т.е даже если он захочет слить инфу то слить то будет нечего :p ( кроме платежных данных , которые будут на имя левых людей или оплата будет через биткоиин)
    эту тему я постараюсь реализовать в повторе если будет интерес к теме
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2016
    #28
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    @analytic
    эти атаки на уровне государственных спецслужб (если эти атаки реальны, а не просто диза чтоб скрыть свою кражу или приготовить почву для нового закона яровой 2)
    все кардеры знают что нельзя отмыть столько денег за раз не оставляя следов
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2016
    #29
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Полностью согласен. Компетентно ответил;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2016
    #30
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще для "темных" имеет смысл развивать эту тему. Что уже есть, что будет и на что влияет это. А то народ на складчике за законодательством у нас особо не следит
     
  11. 3 дек 2016
    #31
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да, к сожалению народ получает инфу только из местных сми.
    Я как ненавистник "большого брата который следить за мной" много лет уже ищу способы закрыть глаза большому брату )
    Вот недавно получил такую инфу. Например мы гуглим "впс в сша" получаем список "забугровых" сервисов которые предоставляют нам услуги хостинга
    Почему слово забугровых в кавычках сейчас поймете )
    Как то спецслужбы задумались о том зачем тратить время и ресурсы чтобы просить от других стран доступа к личной информации конкретного клиента который пользуется ихней впс в качестве впн. Решение нашли сразу ) а давайка мы купим у этих забугровых сервисов дата центры (через левые данные) и создать штук 100 разный хостеров которые предлагают услуги аренды виртуального сервера. Оформим сайты разным дизайном , купим забугровые домены , создадим контент на анг. языке + подключим сео продвижение чтоб каждый любитель свободы когда гуглил через google.ru vps in usa первые 30-50 выдачей гугла были те сайт которые под нашим контролем ) де-юра это "забугровый" сервер который не выдаст информацию о своем клиенте из за того что Америка не любит Россию , а де-факто все данные уже под контролем ))
    Плюс спецслужбы любят работать по слепку трафика и системы.
    Внедряют свои червы в системы и никакой антивирус или фаервол не может их отличить от системного файла
    К сожалению в пабликах отсутствуют такие информации , просто из за того что они работают.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 дек 2016
    #32
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Чувствуется, что товарищ "в теме". Вопрос такой тогда "на засыпку" - будут ли в привате советы по маскировке мегапалевного openvpn трафика? У openvpn очень специфичный хэндшейк и провайдер прекрасно видит, что весь трафик от данного юзера уходит в тоннель. Будут ли советы по обходу DPI ?
     
  13. 3 дек 2016
    #33
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет это уже другая тема
    Да, впн очень легко вычислить. Его сильно палит mssfix, blowfish, открытые порты, даже разница во временных зонах
    Цель скрыть реал ip. Если вы поставили цел скрыть и реал ip и признаки openvpn то нужно будет ручками покопаться на сервере
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 дек 2016
    #34
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Печально...
     
  15. 4 дек 2016
    #35
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ну, знаешь... это как дерево пилить.
    Вот у меня на даче есть электрические: цепная пила, есть сабельная, а есть лобзик.
    У каждой - свои функции.
     
  16. 6 дек 2016
    #36
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Так может (после удачно проведенной данной складчины) возмешься за "другую тему"
    От использования на локальном ПК TrueCrypt, GameProtector, etc - дальше VPN-ы - ... - Платежные Системы - вывод средств
    Как то так. А то много продают Инструментарий...

    Я вот на дачу установил новый газовый котел.
    Но на хрена мне котел? Даже нафик мне теплые батареи?
    Мне нужна хорошая комфортная температура в доме!
     
  17. 6 дек 2016
    #37
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Не обещаю . Посмотрим. У меня после этой темы еще одна тема на подходе будет. Закончим и его посмотрим
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2016
    #38
    stask
    stask ДолжникДолжник
    вопрос как к специалисту, можно ли по твоей схеме настроить схему впн(дабл)->tor->сеть или вообще какая-то более менее доступная инфа по такой настройке есть? и еще хотел спросить, если я например сижу в интернете через тор браузер, а на моем компе на исходящем соединении стоит впн, то будет ли в таком случае работать схема впн-тор или будет работать только тор?
     
  19. 7 дек 2016
    #39
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Шаблон настраивает DoubleVPN. После ты подключаешься к этому DoubleVPN и открываешь тор браузер (для примера ) На выходе у тебя будет такая связка ПК - > DoubleVPN - > Tor -> WWW
     
  20. 8 дек 2016
    #40
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нужны проверяющие
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.