Доступно

ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 14 сен 2018.

Цена: 350741р.
Взнос: 7600р.
66%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2018
    #161
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Наверное впишусь в повтор, сейчас ни денег ни времени нет :rolleyes:
     
  2. 3 дек 2018
    #162
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Деньги у них направлены на кнопку бабло:)
     
  3. 3 дек 2018
    #163
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Вам то лучше:))
     
  4. 3 дек 2018
    #164
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Ага :D
     
  5. 3 дек 2018
    #165
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Ну перед стартом всегда много народу выписывается. И не маловажным фактором является одновременный старт авторских складчин других авторов. И многие понимают, что просто не сумеют одновременно проработать несколько тем качественно. Да и бюджет у многих ограничен.
    Я к сожалению не смогу поучаствовать в этом потоке. Немного обидно.Но а с другой стороны считаю не совсем правильно проходить курс абы как. А это не уважение к самому себе. Я сейчас прохожу обучение у @allcorrect. И получив там хорошую базу обязательно приду на повтор. А всем участникам данного потока Я желаю освоить новое для себе направление или же повысить свою квалификацию)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 дек 2018
    #166
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Думаю мы только что открыли тайну кнопки бабла. Она нажимается у тех, у кого есть терпение и желание учиться новому.

    Где там уже 5-е число..
     
  7. 3 дек 2018
    #167
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    А на новогодние празднования, тоже лучше каникулы устроить, заморозив поддержку на несколько дней, по понятным для всех причинам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2018
    #168
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    А так же выходные субботу и воскресенье из поддержки исключить. И желательно ночные часы, а то спать же надо :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2018
    #169
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание!!! Тем кто остается здесь и сейчас, я запомню все ваши ники и буду относиться к каждому с большим уважением и если вы приложите хоть какие-то усилия и дойдете до финала, ваш ждет успех - это гарантировано. Также вас ждет возможность зарабатывать деньги, не летая в иллюзиях разных кнопочек )) Будете скоро сами эти кнопочки продавать ))

    По поводу повтора, я меняю правила игры. Повтора не будет - 100%.

    Какое-то время складчина будет доступна, поддержка основная для всех одна. То есть если вы решите участвовать через месяц после выдачи материала, то у вас будет на месяц меньше поддержки по курсу, чем у остальных, соответственно если запишитесь через 1,5 месяца, то курс будет доступен без поддержки, причем чтобы открывать новые блоки первой части, также нужно будет сдать ДЗ в идеальном виде без моей помощи, иначе блоки открываться не будут!

    Для всех тех, кто участвует и решил остаться, я продляю вам поддержку до 2 месяцев, считайте что вы мои любимчики. Готовьтесь вскоре "утереть нос" всем остальным по написанию шаблонов и не только. С 1 по 8 у нас будут выходные, они не будут считаться к поддержке.

    Но вот собственно и всё, теперь всё очень даже справедливо! Увидимся в курсе Друзья, после 5 числа ;) Всем профита!
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2018
    #170
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Не стоит так утрировать, вполне нормально, что на новый год у участников не будет много времени для обучения. Может быть автор сам это уже предусмотрел.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2018
    #171
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Будет система оценки не зачет/незачет, а баллы? И если набрал мало, дальше не пустишь?
     
  12. 3 дек 2018
    #172
    Dires
    Dires ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Чувствуется коммерческая хватка (смена правил игры), это как счётчик на сайте с обратным отсчётом!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 дек 2018
    #173
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Зачет/Незачет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 дек 2018
    #174
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Мне так будет проще, а ребятам в первых рядах приятнее и перспективнее. Я придерживаюсь принципа, кто первый тот и съел и оставить активно вместо повтора - мудрое и справедливое решение.
     
  15. 3 дек 2018
    #175
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    Вот это поворот. Расстроила новость:( Рогожкин, я +- понимаю твое решение, но всё-таки не думаю, что народ выписывается сейчас из-за мыслей: "А,, ладно. Успею ещё потом. Повторы же еще все равно будут". Просто стартовало параллельно очень много авторских. И все они с высоким ценником + ограниченной поддержкой. Просто у людей ни средств свободных не осталось, не времени, чтобы все совместить. А ты ведь сам не сторонник распыления, и прохождения курса на "отвали";)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 дек 2018
    #176
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я всё понимаю, но вы же сделали выбор, я то не против вашего выбора ) Я не закрываю складчину после запуска, просто делаю лучшие условия тем, кто сделал выбор в пользу моей авторской складчины здесь и сейчас.
     
  17. 3 дек 2018
    #177
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    Рогожкин, :cool:...Сделать лучшими условия для тех кто выбрал твою здесь и сейчас можно и другими способами и это очевидно. Например: сделать для первого потока 2,5-3 месяца поддержки или ещё какой-то бонус. А так, все всё здесь понимают. На складчике не глупые люди обитают ;) Коммерческая хватка и дедлайн с щепоткой мотивированного страха не сделает из нерезиновой аудитории - резиновую. Разве что +- 5 людей прибавит совсем напуганных. Но вопрос: придя из-за такого условия, рассчитают ли они силы и смогут ли в итоге пройти достойно обучение. А так, многие, в том числе и я, с удовольствием бы приняли участие в твоем обучении, просто чуть позже ;) Будем рады, если повтор состоится. Складчина в дальнейшем без поддержки твоей - мертвый груз и ты знаешь это как никто другой, тем более по такой непростой теме как программирование на C#
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 дек 2018
    #178
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я всегда иду на встречу людям. Если нужна будет поддержка в статусе доступно, могу за отдельную цену сделать складчину на поддержку, хоть для одного, хоть для двух человек, не важно, таким образом увеличится лишь ценник, а выгода от прохождения останется той же.
     
  19. 3 дек 2018
    #179
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Получается тот же повтор просто цена повыше будет. Какой тогда смысл?
     
  20. 3 дек 2018
    #180
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну или повтор с более высоким ценником, без разницы. Вообщем будет либо повтор с более высоким ценником, либо отдельная складчина на поддержку, я решу это после Нового года, а сейчас давайте закроем тему. Смысл в том, что сейчас самые выгодные условия для участия, я хочу чтобы было именно так, к черту финансовые вопросы, деньги тут на втором плане. Цена этого тренинга окупается только открытым кодом шаблона из второй части, остальные часы, различные шаблоны и поддержка - это можно сказать халява, так что первые пройдут обучение, напишут отзывы, а для других я сделаю либо повтор, либо отдельную поддержку, просто на других условиях.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.