Доступно

Заработок на продаже книг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ветер, 4 фев 2016.

Цена: 11900р.-98%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #21
    Stricks
    Stricks СкладчикСкладчик
    Блин, фигово если так как в новостях, выходит тема не белая...
     
  2. 9 фев 2016
    #22
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Не известно белая тема или нет. Автор об этом не говорит делая акцент на выкупе авторских прав, но умалчивает о способах продвижения.

    По большому счету те из вас кто сколь-нибудь внимательно следят за творчеством Андрея Парабеллума, должны помнить аналогичную историю с отзывами на его книги на Озоне.
    История из новостей лишь говорит о том, что способы продвижения книжек на Амазоне претерпели существенных изменений. Магазин тоже зарабатывает на таких темах, но репутация в данном случае значительно дороже. Однако такая история говорит о том, что в эту тему ломанулось огромное количество народа со всего мира и конкуренция будет только расти, а способов продвинутся и заработать будет становиться сильно меньше.

    Но в любом случае продукт очень интересный. По крайней мере с виду.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 10 фев 2016
    #23
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    А чем эта история закончилась? Он тогда вроде просто массово покупал отзывы, это заметили. Но разве санкции со стороны Озона были?
     
  4. 10 фев 2016
    #24
    Stricks
    Stricks СкладчикСкладчик
    Озон не Амазон =)
     
  5. 10 фев 2016
    #25
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    выше речь об озоне и Парабелуме
     
  6. 10 фев 2016
    #26
    Stricks
    Stricks СкладчикСкладчик
    Это понятно. Я к тому, что Озон вполне мог повести себя "нейтрально" и не раздувать бучу
     
  7. 21 фев 2016
    #27
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Новостей по теме нет? Что нужно сделать чтобы складчина состоялась?
     
  8. 21 фев 2016
    #28
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @adron как по мне все и так уже сделано, чтобы склачдина активная была. Прорекламируйте эту складчину в схожих темах ,чтобы участников стало больше. Наверноецена не устраивает организатора
     
  9. 28 фев 2016
    #29
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @super_geroy как у вас по времени ? Может пора ?))
     
  10. 28 фев 2016
    #30
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Есть ньюансы. Пока ждем.
     
  11. 28 фев 2016
    #31
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Курс уже на руках?
    Когда уже сборы будут? Цена вполне приемлима.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 фев 2016
    #32
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Сегодня попытался пообщаться с данным продавцом.На мой запрос об обучении,он выслал данное письмо:


    После чего,прежде,чем высылать ему деньги,я хотел получить у него ответы на некоторые вопросы,касательно данного бизнеса и его обучения,затронутые и в этой теме тоже.
    Ни одного ответа-я так и не получил!

    Вот, что он мне ответил:


    Так за что,платить ему деньги, для меня это, кстати, большие деньги-не известно за что.За воздух и туманные обещания зарабатывать тыщи баксов?
    Хоть бы программу своего курса предоставил.
    Тем более,что так и не получил ответы на прямые вопросы,касательно напрямую,связанные с "его" бизнесом и обучения в нём.
    Зато,требовать моментально оплату-он умеет!

    Это подвергает сильному сомнению, всю его деятельность и вызывает подозрения в мошенничестве.
     
  13. 29 фев 2016
    #33
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Как бы то ни было-складчина для того и существует, чтобы снизить порог риска до минимального. Мы никогда не узнаем-ошибаемся или правы-пока не попробуем.
    В крайнем случае можно создать пиар акцию нехорошему автору, чтобы не попались другие, но человек , как мне кажется, имеет какие -то определенные наработки, и хотелось бы в формате складчины с ними ознакомится .
    Всем мир.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 фев 2016
    #34
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Думаю стоит максимально снизить взнос и все-таки взять посмотреть что же там. Для этого и собираемся.
     
  15. 29 фев 2016
    #35
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Взять данный продукт,однозначно стОит.Но, как можно по минимальной цене.
    Этот барыжный цыган-только требует оплату,без каких-либо ответов и доказательств,по "своему" курсу.
    Кроме того,я теперь в этом уверен,что это вовсе не его курс,а он просто его украл, у кого-то другого,возможно у забугорных бизнесменов,перевёл и просто продаёт как свой.
     
  16. 29 фев 2016
    #36
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    цену и так снизил в 10 раз. Как по мне у орга нет возможности оргнуть данную складчину иначе бы уже запустились.
     
  17. 29 фев 2016
    #37
    Stricks
    Stricks СкладчикСкладчик
    Орг сказал что есть нюансы и надо подождать. Невозможно было бы, так и сказал бы. Ждем
     
  18. 13 мар 2016
    #38
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Мне автор цену $169 называл )) Но все равно это не 11900р. Может пора уже брать?
    На мой вопрос ответил так:

    И можно ли будет с вами консультироваться, будет ли какая-то поддержка?

    я перестал консультировать, так как люди задавали одни и те же вопросы, поэтому я решил сделать следующее:
    1) Я создал группу в FB, где вы можете общаться с теми, кто уже прошел обучение, взаимно помогая друг другу
    2) Я собрал все вопросы, которые мне задавали на протяжении почти 2-х лет и дал на них ответы, собрав их все в разделе FAQ, так что у вас будет огромная база дополнительных знаний.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2016
    #39
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Амазон постоянно изменяется и усложняется,поэтому его консультации и поддержка, как бизнес-тренера,будет обязательно необходима и постоянна!
    Если он не хочет этим заниматься,то он просто очередной мошенник,разводящий на деньги.

    Посмотрите описание курсов у Крутова, по Амазону-ещё до начала обучения,он отвечает на все вопросы,проводит вебинары.Коучинг сам проводит лично,в живую,а не записанными видео и FAQ и консультирует ещё после обучения 3 месяца+создана закрытая группа, с такими же учениками и тренерами,где всегда вам помогут и подскажут что делать.
    Всё открыто и прозрачно,сразу говорят о вложениях,временных затратах,сложностях,рисках...

    А здесь-у этого типа,только записи,которые возможно,уже устаревшие.
     
  20. 14 мар 2016
    #40
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Не могли бы поделиться ссылочкой или более точной информацией где найти курсы этого Крутова?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.