Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2021
    #61
    Евгений-гений
    Евгений-гений БанЗабанен
    @TopRMT игру воркрафт надо устанавливать на комп или через web можно играть?
     
  2. 12 янв 2021
    #62
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    @TopRMT Тому, кто никогда не играл ни в какую игру стоит записываться? У полного нуба получится?
     
  3. 12 янв 2021
    #63
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    надо устанавливать
    Да, я все детально расписал, и всегда готов ответить на все вопросы
     
  4. 12 янв 2021
    #64
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    @TopRMT я не игрок, но когда то занималась продвижением мобильных игр, туториал проходила, делала вид что играю. Пойму по мануалу что делать? И добывать золото, много надо клацать мышью? Или просто персонажа надо перемещать и он какое то время прокачивается? Надеюсь понятно спрашиваю :rolleyes: Работая на основной работе можно попутно этим заниматься?
     
  5. 12 янв 2021
    #65
    NeroNero
    NeroNero ДолжникДолжник
    судя по прошлой складчине автор очень доступно и поэтапно всё показывает разберётся почти любой
     
  6. 12 янв 2021
    #66
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @TopRMT, есть пару твоих складчин по схожей тематике и которые до сих пор не стартовали, одна 20 года, другая ноябрь 19. В чём проблема?
     
  7. 12 янв 2021
    #67
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    не совсем. Но если по концентрации внимания, то у меня рядом с монитором стоит ноутбук, на котором первую половину дня, я слушаю лекции по программированию, а другую смотрю сериалы, но периодически игра требует концентрации внимания
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2021
    #68
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    я там все расписал вроде как) Главная проблема непонимание как донести информацию и вообще сложность классической версии варкрафта,новичкам там делать нечего) одна только прокачка заняла бы у них несколько месяцев
     
  9. 12 янв 2021
    #69
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я просто темы не перечитывал
     
  10. 12 янв 2021
    #70
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Может где-то пропустил инфу, но 4 дня фарма это 24х4=96 часов? Или сколько часов в день тратилось?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 янв 2021
    #71
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    на сервер возможно установить, чтобы играть и на работе и дома?
     
  12. 12 янв 2021
    #72
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    нет
     
  13. 12 янв 2021
    #73
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    @TopRMT

    Как бы опять админы не забраковали тему.
    В заголовке встречается слово "заработок", но затем...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 янв 2021
    #74
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @TopRMT,было бы хорошо услышать ответ на вопрос Yurius38 выше про время фарма в часах, а не в днях, ибо все по-разному это видят.
    И да, изменить бы на "фарм голды в ...", а то заработок, но не заработок.
     
  15. 12 янв 2021
    #75
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    хоть какойто заработок у вас будет в любом случае, поэтому все впорядке с названием складчины, я немного не точно написал дальше, я не гарантирую такой же заработок как у меня на скринах, и не буду гарантировать каких то определенных цифр, проверяющие сами напишут сколько у них вышло, и вы уже примите решение надо оно вам это или нет
    По времени я вроде же ответил) что для меня это фул тайм работа , как для любого другого человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2021
    #76
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что ты будешь учить или показывать как фармишь 1 млн голды ежедневно?
     
  17. 12 янв 2021
    #77
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    ежедневно не получится, потому что на старте аддона была одна ситуация, сейчас другая. Но я буду держать в курсе актуального фарма до тех пор, пока это кому то будет интересно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 янв 2021
    #78
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Цифры на скриншоте в первом сообщении - это примерно 1 млн голды ежедневно по среднему курсу 4 рубля. Даты тоже свежие.
     
  19. 12 янв 2021
    #79
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    это америка, голда там не стоит 4 рубля
     
  20. 12 янв 2021
    #80
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    1. Что такое аддон (1700 рублей) ? Оплачивать ли его одноразово или каждый месяц ? На американском сервере цена будет ли отличаться ?
    2. Я так понял такой заработок, как на скрине это вначале только, потом идет просадок... или ошибаюсь ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.