Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #721
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Посмотри отзыв, там все цифры, сколько часов ушло на фарм и сколько вышло золота. Если возьмешь калькулятор то увидишь, что в среднем в час выходит 18к золота. Я могу подтвердить, у меня тоже примерно так выходит. В отзыве золото продано за 0,078$ за 1к. Это примерно около 6 рублей за 1 к. Значит за 18к выйдет примерно 100 рублей, а за 6 часов игры 600 рублей. На данный момент это реальные цифры, по крайней мере для меня.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 8 май 2021
    #722
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Тут надо понять, чтобы заработать в игре скажем те же 20000 рублей в месяц, надо готовиться к тому что придется работать по 8 часов в сутки 5 дней в неделю, это минимум. Еще необходимом понимать, что вам может прилететь бан за рмт, будьте морально готовы. Лично для себя я понял, что не смогу по столько проводить сидя за компом, да и в будущем будут проблемы со здоровьем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 май 2021
    #723
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    у вас был какой то опыт , что вы с такой уверенностью говорите про баны и 20к рублей в месяц)?


    Да и про здоровье, совершенно непонятная мне позиция, вас никто не заставляет сидеть все 8 часов без перерывов, это уже личный выбор каждого, сколько ему сидеть возле компьютера, можно вполне поддерживать здоровье в норме, было бы желание .

    Звучит все это очень странно
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 май 2021
    #724
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    опыта нет, но общаюсь с людьми у которых персонажи отлетали в бан, от этого ведь не кто не застрахован, верно? а про 20 тысяч я написал исходя цен на сегодняшний день. И про то что не каждый потянет столько время фармить, это правда.
     
  5. 8 май 2021
    #725
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Это все потому что, они не записались в мою складчину)

    А если серьезно, то обсуждать какие то мифические баны, от мифических друзей, без скриншотов, где была бы указана причина бана, пустая трата времени. Так что несите скриншоты сюда, обсудим

    Могу сказать, что я продаю голду с своего чара с выхода Шадоуледса, и аккаунт живой) Причем еще, я помогал друзьям и использовал своего персонажа основного как посредника для трансфера голды, через него прошло очень много денег
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 май 2021
    #726
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Народ, а чего так кисло, чего не оплачиваем???:confused:
    Сколько было хейта в сторону ТС и проверяющих, сколько ждали начала складчины и вот "приехали", почти сутки как объявили сбор и только 20%!
    Ну камон, давайте как-то активнее;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2021
    #727
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вот этот момент с банами и выводом тоже очень интересует, на сколько рискованно заводить(накопить) скажем 100к. для барыжничества, на сколько велики шансы с ними распрощаться именно на выводе ?? есть ли чёткие схемы выводов(подозреваю не через основного перса) голды чтобы не потерять ??
     
  8. 8 май 2021
    #728
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Шанс такого исхода событий равен нулю, это невозможно даже теоретически (если делать все как я написал). Вся эта информация, чтобы 100% получить свои деньги за сделку, есть в гайде
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2021
    #729
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за развёрнутый ответ, тут всё понятно.
    Ещё вопрос по этой же теме, как то будет освещаться именно этот момент с крафтом со скупки, перепродажей(чистым барыжничеством) ?? на какой заработок можно расчитывать в % от вложенных в день ?? реально ли иметь 3-4% не беря во внимание спады цен ??
     
  10. 8 май 2021
    #730
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    чтобы заниматься перепродажей) нужно понимать, что покупать и в какой момент)

    Просто крафт прибыльней и проще
     
  11. 8 май 2021
    #731
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Так праздники, народ отдыхает. Кто на дачах, кто ещё где....
     
  12. 8 май 2021
    #732
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Да, согласен, не претендую на гуру, всё с опытом- но понимание есть)
    Тогда по крафту хоть какие то цифры в % от вложенных в день- хотя бы чтобы понять о чём идёт речь ??
     
  13. 8 май 2021
    #733
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В мануале есть расчеты, сколько потратили, сколько можно получить в итоге. А если еще и профу брать собирательную, для этого крафта, то всё может быть куда выгоднее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 9 май 2021
    #734
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    По моему народ уже забыл что вписался в эту складчину. С января начали а уже почти скоро середина Мая. Что будет если не соберем до 10 Мая?
     
  15. 9 май 2021
    #735
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    10 мая сборы только начинаются.
     
  16. 9 май 2021
    #736
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Активация складчины будет, и начало 7 суток на оплату для всех уже записанных.
    Оплачивать заранее никто не обязан, хотя и может.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 май 2021
    #737
    Gyver
    Gyver ДолжникДолжник
    Можно ли на этом игре пассивно фармить игровую валюту?
     
  18. 11 май 2021
    #738
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    что имеется ввиду, под словом "пассивно"?
     
  19. 11 май 2021
    #739
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Ни чего не делая:D
     
  20. 12 май 2021
    #740
    Чернокнижник
    Чернокнижник ОргОрганизатор
    ну только один вариант .. бот - если это вообще подходит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.