Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2021
    #621
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    конечно просели, шадоуледс стартовал 24 ноября , сейчас 23 апреля ,прошло 5 месяцев. В скором времени, выйдет новый патч, 9.1, где завезут новый контент и это будет первая крупная обнова , где опять появятся новые места и способы фарма, и все складчики получат полную поддержку и обновления гайда , в день выхода. Так же сам курс не будет ограничиваться , именно шадоуледсом, на носу обновление классической версии Burning Crusade. И есть еще один проект довольно перспективный и не сложный. Покупая этот курс, вы по сути покупаете безлимитную подписку на мою полную поддержку и помощь по этим играм. Я буду рассказывать и показывать, что и как я делаю, до тех пор, пока это будет хоть кому то интересно)
     
    33 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2021
    #622
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А правильно ли я понимаю, что нужно купить игру + ежемесячная подписка? Подписка считается календарными днями? Я к тому, что, например я оплатил подписку, поиграл неделю а потом возник какой то форс мажор и у меня не получается играть/ нет времени / уехал и.т.д. То есть оставшиеся дни подписки пропадают?
     
  3. 23 апр 2021
    #623
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да.
    Да.
     
  4. 23 апр 2021
    #624
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    еще подписку можно оплачивать золотом в самой игре
     
  5. 23 апр 2021
    #625
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Спасибо, это я ранее уже читал, интересовал именно вопрос пропадёт подписка или нет если не играть.
     
  6. 23 апр 2021
    #626
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Да и ещё, а подписка только месячная? Нет подписки по дням? Ну типа 5 дней, 10,15 дней?
     
  7. 24 апр 2021
    #627
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Увы, подписка только на 1, 3 и 6 месяцев.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 апр 2021
    #628
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Они видны только если отдельно в настройках отображения поставить "задания низкого уровня".
     
  9. 24 апр 2021
    #629
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В WoW играю с версии 1.5, так что, в этом смысле - опытный практик. Но каждое дополнение вносит что-то новое, иногда кардинально меняя игру, так что, в Shadowlands в определенных моментах меня можно назвать новичком.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в текстовом виде с картинками / скринами (документы в Word), есть уточняющие видео.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просто прочитать и посмотреть видео можно примерно за час.Самое интересное и сложное начинается потом, когда надо прокачать персонажа и одеть его. И если с первым всё просто и предсказуемо, то дальше начинается Великий Рэндом, т.е. случайности, в результате которых вам или выпадет нужная вещь, или нет, а если не выпала, то надо ли она другому игроку или нет, если нет, то отдаст он её или в принципе и не должен.
    С учетом моего опыта и того, что персонаж был 50 уровня и неплохо одет на начало проверки, пара дней ушла на выход на 60 лвл, потом недели три на одевание персонажа при игре часов 8 в день, без больших перерывов.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Довольно легко. Но начать лучше со словаря (автор тоже его сделал), чтобы не пытаться угадать, что такое фарм, шмот, кд, дд и прочие милые слова, которые на определенном этапе начинают восприниматься как само собой разумеющееся, а у новичков вызывают массу вопросов.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Прокачка с 50 до 60 уровня была где-то 1 уровень за 1 - 1,5 часа, потом процесс одевания персонажа, чтобы не было страшно при фарме. К слову, автор добавил еще один способ заработка, к которому можно перейти, минуя процесс прохождения инстов. Хотя лучше всё-таки их по ходу проходить, повышая илвл (уровень шмота) персонажа. Прокачка с 1 до 50 будет быстрее, в этом плане сильно подсократили сказку.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Клиент игры, игровое время, оплата интернета, чтобы всё это работало. Зависит от выбранного вами региона.
    Клиент игры - 1799 р., игровое время - примерно 463 р. за 1 месяц (это подписка, т.е. за полгода единоразово - 2772 р).

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал довольно оперативно, по ходу добавлял эти ответы в мануал.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    7.1 Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя

    Учитывайте, пожалуйста, что на момент выхода обновления и сейчас цены несколько отличаются. Не то, чтобы кардинально, но явный ажиотаж прошел. Впрочем, судя по прошлым дополнениям, еще есть куда падать. А если выйдет очередное обновление с новым контентом, то цены снова могут рвануть в неведомые дали. Или у вас появится новое поле для фарма и заработка.

    Сможете ли вы выйти на желаемый уровень, зависит от кривизны ваших рук, уровня шмота, удачи в его выбивании, пинге, конкуренции, ценах, иногда даже фракции и сервера. Впрочем, по грамотному выбору последнего у автора есть отдельный мануал, так что, после словаря переходите к нему. И не забывайте, что для продаже голды на американских и европейских серверах, вам надо играть на них, а по-умолчанию подсовывают ру-регион, так что, мануал по выбору надо не только прочитать, но сделать, как там написано.

    Если понять основной принцип и как искать спрос, а при внимательном прочтении мануала понять это можно, то вы будете знать, куда двигаться дальше, если вдруг цены на то, чем вы занимаетесь, сильно упадут.

    До того, как приступить к увлекательному процессу одевания персонажа, не поленитесь определить, что дальше вы будете делать, всё-таки под один способ нужен танк, под второй лучше совух, а они отличаются по характеристикам. К слову, если нажать правой кнопкой мыши на иконку персонажа (будет слева вверху), можно выбрать специализацию, для которой будет добыча, т.е. можно спокойно пойти совухом и собирать шмот для танка.
    Скриншот 24-04-2021 132940.jpg
    Когда надоест смотреть на стандартный вид персонажа, загляните в парикмахерскую в столице, и там за скромные деньги, зависящие от вашего уровня, вам даже пол сменят, не то, что личико или цвет волос / шерсти. Если заблудитесь, не ленитесь спросить у стражей, они сейчас справочным бюро подрабатывают.

    За время прокачки по ходу получила 68000 голды (хотя если бы и вторую профу тоже взяла добывающую, то было бы больше, а это на квестах, продаже регов с первой профы и локалках ковенанта с сундуками в качестве награды).
    Потом не дойдя чуток до рекомендуемого уровня шмота, пошла фармить по первому способу, там примерно 8000 голды за час с учетом продаваемых серых вещей и бонусов от ковенанта в виде сумки с припасами. В принципе, там еще БоЕ шмот иногда падает, что тоже слегка увеличивает заработок. Это с учетом того, что уровень экипировки - 174, т.е. не дотягивает до рекомендуемого, и я не сильно парилась с одеванием "по канону", чисто под танка.
    Если вы не поленитесь повысить уровень шмота, то и уровень голды в час будет выше. На текущий момент решили писать как есть, чтобы успеть до нового дополнения. А с учетом того, что даже с кривыми руками, корявым шмотом и конкурентом в районе фарма, у меня получались такие заработки, то сделав "по мануалу", всё будет куда приятнее.
    WoWScrnShot_032821_064638.jpg

    Скриншот 01-05-2021 203435.jpg
    После этого со спокойной совестью пошла фармить, и после продажи всего выходило примерно 8000 за час. Начинай я проверку с начала, уровень шмота и, соответственно, цифры были бы куда более приятные. Если это умножить на цену голды (5 р за 1000), то будет 40 р / час, что немного скучно, но учитываем, что сроки поджимали, сервер отдельно не выбирался и до идеала далеко.
    Сделаете выбор по мануалу, оденетесь лучше - будут более приятные цифры.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    23 пользователям это понравилось.
  10. 24 апр 2021
    #630
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Это такое блаженство, когда в тысячный раз обновляя страницу складчины, внезапно видишь отзыв третьего проверяющего:D:D:D

    @xttpp, @Микки Рурк, @Tyrande - ребят, огромное вам спасибо, что выдержали длительную проверку,что взялись и довели до конца:rolleyes:

    @TopRMT, теперь дело за вами:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2021
    #631
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    я уже думал что этот день и не настанет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2021
    #632
    Caracal
    Caracal ЧКЧлен клуба
    Про игру много сказано, что с заработком?
    Сколько времени занял выход на доход у тебя?

    По этим пунктам был получен какой-то опыт?
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 25 апр 2021
    #633
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    Да кстати, про это и не слово
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2021
    #634
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С учетом моего опыта и того, что персонаж был неплохо одет на начало проверки, пара дней ушла на выход на 60 лвл, потом недели три на одевание персонажа. Это если играть часов на 8 - 10 в день, без больших перерывов. Самое непредсказуемое и затягивающееся - выход на нужный уровень шмота. Первую часть как-то за неделю не напрягаясь сделала, а вот в героиках уже сложнее стало в этом смысле. Хотя у вас может быть и наоборот, а также полное невезение в обоих случаях. Также есть такая штука, как время поиска группы, что тоже влияет на скорость одевания. В общем, на блиц-криг я бы не рассчитывала.
    Могла бы для чистоты эксперимента с нуля начать, но тогда еще затянулась бы проверка. И опять же, это дало бы другой результат, потому что я с 1 до 50 далеко не одного персонажа прокачала, и точно знаю, куда идти, что делать, и что мне за это будет. У вас это скорее всего будет дольше, как у других проверяющих, которые первый раз в глаза игру увидели.
    По недавно добавленному способу можно вообще по ходу делать, там надо 50 лвл и пройденный начальный квест, нужная профа плюс голда на реагенты. На остальное - смотря как быстро оденетесь, я через 3 недели вышла, но надо учитывать, что у вас другие начальные данные, да и не известно, как быстро сможете выбить нужные вещи в подземельях.
    Уровень за час зависит от кривизны ваших рук, того, как хорошо вы одеты и того, сколько это всё потом стоит на ауке. Чем дольше ждем, тем дешевле стоит. Если прокачаетесь до того, как обновление выйдет, цены могут вырасти. Кроме того, сейчас народ начал твинков качать, так что, реги тоже могут пойти вверх. А могут и не пойти, и голда может подешеветь, это как в любом бизнесе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 апр 2021
    #635
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Давайте уже стартовать)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2021
    #636
    Caracal
    Caracal ЧКЧлен клуба
    Предположу, что затраты окупились, хотя конкретного ответа нет
    Твой опыт какой? Мы-то ещё не проверяли, отзыв ждём об этом.

    Что с безопасной продажей?

    P.S. - Я не пытаюсь докопаться до тебя в частности, мне нужно понять стоит ли тема моего времени. Мне не нужны настолько развёрнутые ответы с предположениями у кого насколько прямые (или наоборот) руки и т.п., достаточно несколько слов и скринов (если продажи были) из твоей проверки.

    P.P.S. - упростим:

    1. Передача голды безопасна относительно большинства способов?
    2. Доход голд/час после 3х недель прокачки?

    После внятных ответов - я не буду беспокоить. Спасибо.
     
  17. 25 апр 2021
    #637
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    А что там может быть не безопасного?
    Отправляете голду почтой, факт фиксируете скриншотом\скринкастом, этот скрин или запись видео загружаете на биржу в качестве подтверждения. Я использовал видео - мне кажется, что так надежней.

    Если вас интересует безопасна ли биржа и платит ли она - вот скрин моей выплаты на палку:
    img-2021-04-25-22-38-59.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 апр 2021
    #638
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @xttpp Как минимум, какими суммами безопасно пересылать :)
     
  19. 25 апр 2021
    #639
    Caracal
    Caracal ЧКЧлен клуба
    Это очевидно для всех? Я зря беспокою людей?)))
    Есть опыт в MMORPG где карают за РМТ нещадно, при конской стоимости подписки, отсюда вопросы. В WoW не играл никогда
     
  20. 25 апр 2021
    #640
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Я пересылал 1кк, так как хотел одной транзакцией завершить проверку.

    Для этого и есть в мануале отдельный документ, где расписано как безопасно продавать голду.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.