Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2021
    #601
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, если я отменю квест, который ранее взяла. Не будет ли у меня что то типа долга? Мы вас не пустим куда - то пока вы не доделаете квест который взяли на 40 уровне и отменили....В таком духе?
     
  2. 18 апр 2021
    #602
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 апр 2021
    #603
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Автор, есть прогнозы по поводу старта? До конца месяца это возможно? На каком там этапе проверяющий?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2021
    #604
    farhad995
    farhad995 СкладчикСкладчик
    да было бы хорошо узнать)) Уже не втерпешь))
     
  5. 18 апр 2021
    #605
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это не к автору, а к хорошему прорицателю.
    Но шансы всё еще есть. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2021
    #606
    NeroNero
    NeroNero ДолжникДолжник
    Надеюсь что 3й проверяющий вы)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 апр 2021
    #607
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Почему в игре появляются задания для уровня выше? У меня сейчас 41 уровень, но у меня есть задание для 50 уровня и 45
     
  8. 20 апр 2021
    #608
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    уровень монстров подстраивается под ваш уровень, поэтому ничего страшного
     
  9. 20 апр 2021
    #609
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    да, но я когда добираюсь до места выполнения заданий - пишет что не для моего уровня. Например свет камера мотор - я не смогла взять железную коробку, потому что мой уровень 41, а пишет что требуется 45
     
  10. 20 апр 2021
    #610
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    это какой то квест, который не относится к прокачке)
     
  11. 20 апр 2021
    #611
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    а как понять относится квест к прокачке или нет
     
  12. 20 апр 2021
    #612
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Попробуйте проверять цепочку квестов на сайте Скрытая ссылка и двигаться только описанным квестам. Так и удобнее будет и быстрее, а если что-то будет не ясно, из самого описания или комментариев, можно понять, как лучше проходить квест.
    А так, берите только те квесты, которые отображаются большим желтым восклицательным знаком, серые не берите.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 апр 2021
    #613
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    я серых и не встречала практически
     
  14. 21 апр 2021
    #614
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Не брать странные квесты, в штормграде) у вас сейчас квестовая цепочка в Боралусе, вот там и будут все квесты на прокачку
     
  15. 22 апр 2021
    #615
    Евгений Шинкаренко
    Евгений Шинкаренко ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос, я видел на ютубе что сильно упали заработки на фарме всяких шкур и прочего в связи с обновлением 9.1 (примерно в 2 раза) , это действительно так или мы все таки сможем зарабатывать не по 1-2 доллара в час фарма?)
    И еще вопрос, вот я докачался до 20-го уровня, могу пока взять подписку простую и качаться до 50-го ожидая старта складчины или нет смысла и лучше сразу брать шадоулендс?
     
  16. 22 апр 2021
    #616
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ага.
    В принципе, сейчас уже больше от везения зависит, а то этап "одеть котика, акт 2" - штука не менее зависящая от Великого Рендома, чем то же, но акт 1.
     
  17. 22 апр 2021
    #617
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Зависит от уровня шмота, кривизны рук, пинга, конкуренции, цен на реагенты.
    Но, скажем так, шансы есть и хорошие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 22 апр 2021
    #618
    Евгений Шинкаренко
    Евгений Шинкаренко ЧКЧлен клуба
    Я вот как раз цены на реагенты имею в виду. Они все упали в два раза судя по стримерам и ютубу соответственно и фарм просел в 2 раза судя по тем же стримерам и ютубу. Старые БОЕшки и легендарки по всей видимости тоже просели/просядут в цене т.к. появились новые крутые с более высоким уровнем, при этом насколько я понимаю их крафт уже не особо то зависит от фарма реагентов т.к. нужные реагенты судя по тем же стримерам/ютубу достаются в дейли квестах в очень ограниченном количестве. Вот очень все таки интересуют эти вопросы и ответы на них от топикстартера. Ну и соответственно его мысли по этому поводу.
     
  19. 22 апр 2021
    #619
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Хороший вопрос, тоже хотелось бы услышать на счёт этого ответ автора, как сейчас с доходом, сильно ли он просел, в связи с нынешним ценником на аукционе. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 апр 2021
    #620
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Кто же не дает сейчас фармить а после обновы продать ресы, так как спрос на них увеличится и цена соответственно.

    Тут вопрос в другом, успеете ли вы теперь застать те самые хорошие цены.
    Ибо пока ждете + будете качаться еще более месяца.
    Итого 2+ месяцев. Апдейт вероятнее всего произойдет раньше.
    В общем на горячие пирожки если сейчас в поте лица не поработаете то и не попадаете.

    По поводу цен - сейчас самое сладкое время покупать а не продавать. Большая распродажа и это нужно понимать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.