Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2021
    #581
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    На пвп дополнительные бонусы. Когда у меня перс был слабым и сильные игроки меня могли легко убить, жесть как меня это раздражало)) потом я мог уже за себя постоять))
     
  2. 12 апр 2021
    #582
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Чтобы продавать голд европейцам, нужно тогда иметь персонажа на европейском сервере, не на русском.
    Если использовать жетон, он конечно действует на всех мирах, это же игровое время. Только на русском сервере вряд ли стоит начинать качаться, цена на голд на наших гораздо ниже.
     
  3. 12 апр 2021
    #583
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Уже пару лет как отменили деление на пвп и пве сервера, насколько знаю. Теперь все миры по умолчанию пве, но глобальное пвп можно включить в столице в любой момент и персонаж автоматически попадет на общий пвп-слой. При включенном пвп дается на 20% больше опыта на каче - в качестве компенсации за потерю времени на пвп и добег до тела )
     
  4. 12 апр 2021
    #584
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Да, я слышала про такое, но миры все равно до сих пор делятся на пвп, пве и рп в списке. Я честно не проверяла, уже много лет на пве сервере, у меня от одного названия пвп-сервер глаз дергается :)
     
  5. 13 апр 2021
    #585
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Сейчас в игре просмотрела списки миров ру и еу - пвп серверов нет нигде. На ру только пве, на еу пве и рп.
    В списке американских серверов на сайте worldofwarcraft com тоже нет пвп серверов, только обычные и ролевые.
     
  6. 13 апр 2021
    #586
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    как вы уже отметили ранее, в самой игре есть функция смены пвп на пве и обратно. То что у серверов есть приписка пвп и пве, сейчас носят чисто условный характер, оставшийся еще с тех времен, когда функции смены пвп и пве в самой игре не было.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 апр 2021
    #587
    sadam3
    sadam3 ЧКЧлен клуба
    Помогите застрял в самом начале на квесте На чем специализируешься? - Горит серый вопросительный знак, что делать?
     
  8. 13 апр 2021
    #588
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    смените специализацию, вероятно должно помочь
     
  9. 13 апр 2021
    #589
    sadam3
    sadam3 ЧКЧлен клуба
    Как ее сменить?
     
  10. 13 апр 2021
    #590
    sadam3
    sadam3 ЧКЧлен клуба
    Задействовать боевую специализацию выполнить не могу
     
  11. 13 апр 2021
    #591
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    upload_2021-4-13_19-2-11.png Нужно с ней поговорить
     
  12. 13 апр 2021
    #592
    sadam3
    sadam3 ЧКЧлен клуба
    Нажимаю сюда все равно пишет первая часть поговорить о специализациях выполнена, вторая задействовать боевую специализацию галочка не стоит, а как ее задействовать хз((
     
  13. 13 апр 2021
    #593
    sadam3
    sadam3 ЧКЧлен клуба
    Разобрался))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 апр 2021
    #594
    RadostniyChelovek
    RadostniyChelovek ЧКЧлен клуба
    @TopRMT
    Бонусы за рекламу будут? :)
    И есть смысл заказывать буст до 50-60лвл?
     
  15. 13 апр 2021
    #595
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ты сам его за неделю бесплатно сделаешь, если не напрягаться. А если напрягаться, то за 2 дня.
    Уровень где-то за час-полтора делается, если не спешить и по квестам.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 апр 2021
    #596
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    нет никаких бонусов, я ко всем отношусь одинаково.
    Нет, не имеет, пока будете качаться до 60 , поймете игру, узнаете всякие нюансы и так далее
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 апр 2021
    #597
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Ребята а как пользоваться пассивными способностями? Вот допустим водный облик у меня появляется автоматически в воде. А вот облик птицы че то никак. Некоторые пассивные способности (такие как слиться с тенью) перетаскиваются на панель а большинство - нет (исскусность:когти лезвия, зараженные раны и т.д.). Получается что я ими не пользуюсь
     
  18. 15 апр 2021
    #598
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Пассивные способности потому и пассивные, что их нельзя применить, они действуют автоматически. И их нельзя вытащить на панель, если вытаскиваются, то они активные. Облик птицы автоматически включается при смене облика на походный, когда выучены полеты. Можно после изучения полетов включать наземный облик, но это отдельная кнопка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 апр 2021
    #599
    astroduck
    astroduck ЧКЧлен клуба
    Всем привет! А сколько проверяющих осталось? Давно не заходила
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 апр 2021
    #600
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Один
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.