Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2021
    #561
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Думаю речь идёт о голде )))
     
  2. 11 апр 2021
    #562
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    По фарму очень мало, подымай уровень до 200 и почувствуешь разницу.
    Прокачивай спутников, сделай штаны Урсока хотя бы 190.
    50к за 8ч ну это конечно совсем уж пустая трата времени.
    Если фармишь кожу в правильных местах от 30к в час - нормальный результат.
    Я не автор но прошел через это.
     
  3. 11 апр 2021
    #563
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    О каких штанах и вообще шмотах идет речь, стесняюсь спросить :rolleyes: они появляются после 50 уровня или как? Если не лень - напиши, ветка все равно затихла, а я купила время в игре, хоть как то двигаться буду.
    Если в теме, на травничестве и горном деле можно нормально зарабатывать?
     
  4. 11 апр 2021
    #564
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это уже на 60 лвл будет.
    Всё, что стесняетесь спросить, можно глянуть на Скрытая ссылка.
    Просто так там ничего не появляется. :oops:
    Двигайтесь, на 60 лвл одевайтесь в подземельях и другими способами. Точно пригодится.
    Первый месяц после выхода обновления на всём можно отлично заработать. Сейчас это еще держится, но явно не так круто. Хотя по ходу копать всё, что видите и продавать - лишним точно не будет. ;)
     
  5. 11 апр 2021
    #565
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    вот спасибо за ответ, надеюсь вы и есть тот третий проверяющий которого мы ждем! ) а по поводу сайта, стыдно признаться но пока слабо понимаю как с ним обращаться, но пару раз он мне все-таки помог, здесь я спрашиваю когда уже везде поискала (гугл, ютуб, wowhead) но не нашла или не поняла то, что нашла :rolleyes:
     
  6. 11 апр 2021
    #566
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Читаю и вспоминаю своё геймеровское прошлое :)

    Круто, что там ещё и заработать можно:)
     
  7. 11 апр 2021
    #567
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Тебе нужна легендарка - Воспоминания о ярости Урсока, вот ЗДЕСЬ гайд
    И вот ЭТОТ гайд нужен
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 12 апр 2021
    #568
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Играю пару недель, пока что 178 lvl персонаж. Прокачка идёт в принципе быстро, с 50 до 60 уровня заняло 2 дня.
    Самое долгое одеваться (
    Прошёл Торагст до 7 этажа в медведе, дальше тяжеловато. В Кузни душ на 5 этаже сложно.
     
  9. 12 апр 2021
    #569
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Всем доброго дня! Shadowlands на официальном сайте сейчас представлена в 3 изданиях: Base за 1799, Heroic за 2699, Epic за 3599.
    upload_2021-4-12_12-43-51.png
    С этой онлайн-вселенной и игрой не знаком, в связи с чем возникли такие вопросы - Повышение уровня для Shadowlands указана только в изданиях Base и Epic. То есть в варианте Base уровень не будет повышаться или как? Также только в варианте Epic указано
    30 дней игрового времени. Получается что покупая подписку Base или Heroic к ним ещё следует докупить ежемесячную подписку, а для варианта Epic 30 дней уже предоставлено сразу? Также только в варианте Epic указано предоставление "Камня возвращения вечного путника" и он полезен, может ускорить заработок или просто модная вещь?





     
  10. 12 апр 2021
    #570
    besfamilny
    besfamilny ДолжникДолжник
    Будет, только с 1 уровня, в дорогих изданиях можно повысить уровень персонажа сразу до 50го уровня.
    Да.
    Декоративная штука.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2021
    #571
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Для этой темы надо брать на US, а там другой ценник.
     
  12. 12 апр 2021
    #572
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    автор ранее указывал что на европейском сервере тоже нормально получается, там только на английском языке задания
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2021
    #573
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Спасибо за уточнение. Я пробовал на EU, для меня неудобно то что задания на английском. Без опыта игры, мне кажется будет сложновато разбираться. Приходилось забивать название задания и смотреть в Гугле текст или видео.
     
  14. 12 апр 2021
    #574
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А перса может кто то убить, загасить:D? Ну или может, что нибудь произойти с персом? Ну типа качаешь,качаешь перса и тут бац, и загасил его кто нибудь)).
     
  15. 12 апр 2021
    #575
    besfamilny
    besfamilny ДолжникДолжник
    Если в PVP режиме, то да, но потом бежишь с кладбища к трупу, если часто умираешь вещи ломаются быстро и придется за золото чинить их.) Ничего страшного в смерти нет короче.))
     
  16. 12 апр 2021
    #576
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    битва за фарм спот, обычное явления для пвп режима
     
  17. 12 апр 2021
    #577
    Мачу-Пикчу
    Мачу-Пикчу ЧКЧлен клуба
    Помогите пожалуйста разобраться)

    1) Вчера зарегистрировалась на eu-ру. Создала первого перса. И как-то проглядела, куда меня отправили) В итоге он оказался в русском мире Вечная Песня (для начинающих игроков). Автор в самом начале писал "ру + еу это один регион, между ними кросссервер( вы можете играть например на ру сервере Ревущий Фьорд и быть в пати с игроком который на каком-нибудь европейском сервере играет )". Однако мне показалось, что вокруг одни русские. И в интерфейсе четко разделяют миры на русские, англ, франц. и т.д. Для наших целей подходят русские миры, если я хочу продавать голду для европейцев? Или это и есть только ру сегмент, про который здесь пишут, что цены совсем не круть?

    2) Я так понимаю, у игроков обычно много персонажей в самых разных мирах. Как тогда обстоят дела с жетоном? Вот я хочу нафармить себе на подписку на следующий месяц. Если это может сделать один перс в одном каком-то конкретном мире, я покупаю жетон. У меня будет работать подписка для всех? Стоит ли тогда оставить этого несчастного первого перса на сервере для новичков и мб даже прокачать его, чтобы например на нем фармить на жетон? Или в каком мире жетон, в таком и можно играть, а все остальные оплачивать отдельно? :eek::eek::eek:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 апр 2021
    #578
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Если бы ещё я знал, что такое ПВП режим?:D
     
  19. 12 апр 2021
    #579
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Player Versus Player - игрок против игрока. Есть сервера изначально с пвп режимом, где в общих локациях любой может напасть на тебя, а есть сервера PVE - Player Versus Environment, то есть игрок против окружения, где на тебя не могут напасть просто так внезапно.
     
  20. 12 апр 2021
    #580
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    ПВП это когда ты можешь убивать игроков противоположной фракции.
    А пве убиваешь только мобов, то есть противоположно пвп
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.