Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2021
    #541
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Увеличение дохода прямо пропорционально инвестициям в своего персонажа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2021
    #542
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Застряла на 28 уровне, квестов нет. В тех поддержку написала вчера - сегодня пришел "данная проблема возникает у персонажей, чей уровень недостаточно высок. Рекомендую вам поднять уровень персонажа до 30го и задания должны появиться." Как я могу его повысить если квестов нет. Сталкивался кто то? Или может кто подсказать что надо делать?
     
  3. 9 апр 2021
    #543
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    cходите в подземелье
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2021
    #544
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    У вас квесты вообще закончились? Возле карты нет незаконченных квестов? Обычно при окончании одной цепочки квестов, пишется, где или у какого NPC взять следующий квест. Я тоже иногда сбивался с цепочки, беря все подряд квесты, потом не понимал, что и где нужно делать. На такие "левые" квесты тратится много времени впустую. Вбейте название последнего квеста в Google, выпадет сайт Скрытая ссылка там будут цепочки квестов, с описанием что и где нужно сделать, в некоторых есть и видео прохождения. Не сразу просек полезность данного сайта, потом постоянно пользовался им, для правильного и поэтапного прохождения квестов. На нем и другой информации много)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2021
    #545
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    @TopRMT как там дела у последнего проверяющего?:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2021
    #546
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Вообще, можно поменять локацию, если на одной все квесты закончились. На карте, если водить курсором, в скобках написаны уровни для каждой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 апр 2021
    #547
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    upload_2021-4-9_20-20-4.png
    выглядит карта, квесты закончены все, кроме "свитки великого моря", но это типа дополнительного квеста как я поняла.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 апр 2021
    #548
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    тех поддержка написала второй ответ: Вам персонаж может выполнять дополнительные задачи в игре или отправиться в случайное подземелье с другими игроками.
    так что схожу все таки в подземелье
     
  9. 9 апр 2021
    #549
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А ну я имела в виду локации на других континентах :) Хотя конечно подземелья тоже хороший вариант.
     
  10. 9 апр 2021
    #550
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    а что значит локация на других континентах? можно подробнее? и как перейти если что?
     
  11. 9 апр 2021
    #551
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Если открыть карту и кажется нажать правую кнопку мыши, карта отдалится до размеров мира со всеми континентами. Дальше можно кликнуть уже левой кнопкой чтобы выбрать другой континент, Калимдор или там или ещё какой, и вот тут уже если поводить курсором по континенту, подсвечиваются названия локаций и их уровень. А вот как туда добраться, это уже другая история :) Но загуглить можно легко, в основные города фракции на кул тирасе есть порталы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 апр 2021
    #552
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Можно посмотреть Путеводитель по приключениям, нажав Shift-J, обычно там есть доступные приключения. Или в каждой столице есть NPC - Хроми, у него можно отправиться для прохождения в старые миры.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2021
    #553
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Если это первый персонаж на аккаунте, то Хроми недоступна.

    В каждой столице есть Доска Призывов (в Оргри стоит возле входа в центральную крепость), на ней могут быть задания в подходящие локации.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 апр 2021
    #554
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    ну что, скоро старт складчины? я тут не часто, а это уже 3-я на моей памяти складчина, но тут хотя бы есть проверяющие...
     
  15. 10 апр 2021
    #555
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Месяца через полтора возвращайся, мы как раз стартанём.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 апр 2021
    #556
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ой ли... Примерно так я тоже думал 3 месяца назад ...
     
  17. 10 апр 2021
    #557
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2021
    #558
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Лайкните пост кто начал играть с начала складчины, просто интересно сколько нас таких ждунов)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 апр 2021
    #559
    Andrey_lucky
    Andrey_lucky СкладчикСкладчик
    Я увидел складчину в конце Января, тогда же и начал подробно изучать эту тему:) Сейчас акк уже более менее прокачан(194 lvl), прокачал за 1.5 месяца(но с опытом, конечно можно быстрее)пробовал фармить и крафтить. По фарму в районе 50к по голде вдень(8 часов без перерыва), еще падали ткань и БОЕ, но продать БОЕ не так просто по нормальной цене, демпят сильно. Не знаю пока как лучше, так что сказать точно, сколько там получится не знаю.
    По крафту всего удалось заработать 60к, но плотно не занимался, тоже нужно вникать в аукцион, понимать какие цены высокие, а какие низкие, чтоб не вылететь в трубу:rolleyes:
    Короче, жду складчины, чтоб закрыть вопросы и нормально двигаться:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 апр 2021
    #560
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    60к рублей или чего?)
    я так с сентября жду:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.