Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2021
    #501
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    я не знаю откуда у вас такая информация , ну да ладно. В любом случае, если вы так невзлюбили пейпал, то есть хорошая альтернатива.
    криптой нет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 мар 2021
    #502
    Drekhann
    Drekhann ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос: если забанят одну из учеток на аккаунте, это труба всему аккаунту или можно прикрепить к нему новую учетку и играть дальше?
     
  3. 27 мар 2021
    #503
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Я не получал баны, не могу сказать
     
  4. 27 мар 2021
    #504
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    да
     
  5. 27 мар 2021
    #505
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Так а Скрилл то остался для вывода, я так и не понял?
     
  6. 28 мар 2021
    #506
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я тут небольшой лайфхак нашла. Скорее всего, и у вас сработает, если занесет на русский сервак.
    Когда делаешь через магазин, выбираешь питомца-быка Скрытая ссылка, и там по-прежнему если на 6 месяцев делать, то цена за месяц - меньше 500 р. + этот бык в подарок. Потому что это подписка. Можно оплатить виртуальной картой.
    Большая вероятность, что для Европы или США тоже есть подобные "дай денег много за раз".
     
  7. 28 мар 2021
    #507
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, кто в теме. Я хочу один из навыков получить - рыболовлю. Но не могу найти учителя. Его освоить можно только в шадовлендсе, т.е. после покупки дополнения за 1700 р? Это дополнительный навык к двум основным (кожевничество, кулинария и т.д.) ?
     
  8. 28 мар 2021
    #508
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Да, это дополнительный навык, доступен во всех дополнениях, выучить можно например в столице фракции.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 мар 2021
    #509
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    узнать о местоположении того или иного учителя профессий , можно у стражника в Орибосе
     
  10. 2 апр 2021
    #510
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    А тяжело русскоговорящему найти группу для прохождения торгаста в Америке? Нужно же как то общаться в процессе, без знания языка я как понимаю могут и не взять в группу, наверное еще обязательное условие ставят некоторые - наличие дискорда и возможность голосового общения?
     
  11. 2 апр 2021
    #511
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    Я думал на европе начать уже поигрывать помаленьку, чтобы освоиться в игре, но узнав что там не будет русской локализации теперь думаю на американском сервере начать, я как понял достаточно перейти по ссылке где будет US перед близзард стоять и зарегистрировав аккаунт уже через их приложение оплату проводить? Не нужно ведь использовать ВПН и т.п фичи?
     
  12. 2 апр 2021
    #512
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    я играю на америке без впн, вроде все ок
     
  13. 2 апр 2021
    #513
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    я как понимаю и регистрацию без впн делали? я об этом читал что после регистрации, уже в батлнете, можно не использовать впн, а вот при регистрации кто-то пишет что нужно обязательно впн использовать, иначе тебя на европу потом перекинут, кто-то пишет что категорично нельзя ВПН использовать,так как сразу бан получишь..
     
  14. 2 апр 2021
    #514
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Этот момент в самой игре очень хорошо продуман - группы ищутся в пару кликов, ничего писать не надо, смотрят только на роль (танк/хил/дд) и на уровень шмота.
    ВПН не нужен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2021
    #515
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    на 27 странице Люцефа мне поясняла как надо делать, я этим вопросом тоже форумчан пытала - "Заходите на battle.net, кликаете в правом верхнем углу по имени - параметры - создать стартовую учетную запись, в выпадающем окне выбираете америку. Учетная запись добавлена."
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 апр 2021
    #516
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Когда-то играл немного в подобную игру, очень давно. Поэтому считаю, что я новичок.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в текстовом виде, есть уточняющие видео и скриншоты.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просто прочитать и посмотреть видео можно примерно за час. На изучение уйдет индивидуально, всё зависит от вашего уровня. Если вы в теме, всё будет понятно и повторить не сложно.
    Так как я новичок, то у меня были затруднения. Подробности в конце.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Написано просто, кратко и без лишней воды. В некоторых моментах нужны были подробности, пояснения, автор помогал и по надобности добавлял информацию в мануал.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    К проверке приступил 15 января, первая продажа была 27 марта, получается ушло более 2х месяцев. Это с учетом того, что я с нуля начал.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если вы хотите сразу зарабатывать, то нужно уметь играть. Особых навыков не нужно, но если вы как я, новички, то придется научиться всему, а на это нужно потратить свое время.
    По вложениям: нужно будет заплатить за подписку и за аддон в общем 55$. Но я потратил 70$(подробности ниже)

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал оперативно. Помогал во всем и не пропускал наши вопросы.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно, что автор не новичок, а профи в этом деле. Не стоит на месте, развивается. Знает, как можно еще заработать на игре.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:

    С чего начать... Начну с себя. Как я уже написал, я полный ноль. То, что я когда-то играл - не считается, т.к. я ничего не помню, просто знал суть, и всё. Мне нужно было учиться играть. Поначалу вообще ничего не было понятно, как играть, куда идти, куда нажимать, какие квесты выполнять и т.д. Когда автора спрашивал, когда в гугле искал. Помогали и другие проверяющие. Сейчас смотрю на эти вопросы... какие же они глупые)))

    На прокачку с 1 - 60 лвл, в среднем у меня уходил 1 час. Именно в среднем! Бывало и так, что на одном уровне я застревал на 3-4 часа... Не мог выполнить квест. В день я старался играть 5 часов, иногда меньше. Но чем дольше я играл, тем дольше я прокачивался, так как уставали глаза. Поэтому я играл не больше 5 часов. Как уже писали ранее, я также советую поиграть хотя бы бесплатно, дойти до 20-го уровня, чтобы не тормозить в прокачке. Не важно каким персонажем(они могут пригодится) и на каком сервере. Главное, что вы уже будете знать, как быстрее пройти квесты и будете понимать как играть.

    Автор нам предложил 2 заработка, в первом обязательно нужно иметь высокий уровень шмотки. Во втором, не обязательно, но лучше прокачаться. Чем выше уровень, тем комфортней. Именно заработок мне нравится, но вот прокачка персонажа - не очень. Я всего-то 3 месяца играю, а когда сталкиваюсь с опытными игроками, то некоторые недовольны моей игрой. Поэтому я дошел до комфортного уровня и прохожу подземелья/рейды, когда захочу. И чтобы получить нужную шмотку - выбираю себе способ попроще.

    Проблем с иностранцами не было. Одни ничего не пишут, другие пишут всякую чушь, участвовать в диалоге не обязательно. Но когда участвовал, то иногда говорил, что пользуюсь гугл переводчиком и многие отвечали "не переживай, всё ок". Если мы не могли победить какого-то босса, тогда я переводил, чтобы действовать слаженно. Вбивал вручную, что поделать)) Чаще попадались испаноговорящие, чуть меньше англо, русские редко.

    Частый вопрос в обсуждениях, сколько в день заработать можно? Я тоже его задавал, пока сам не попробовал. И скажу так, правильно автор сделал, что не раскрыл эту тему. Это всё индивидуально. И вот что у меня получалось:
    Мой первый заработок в час(в первом способе) был 10к голды. Перс был слабым, а я еще толком ничего не умел.
    Далее, когда я прокачался, как я говорил до комфортного итем лвл(уровень одежды), то минимум у меня был 20к. Максимум был 36к в час(это за последнее время, когда я наловчился и когда были идеальные условия). НО! Тут есть много нюансов, влияющие на заработок. Я старался работать не меньше 5 часов, чтобы за 1 день заработать на подписку, а дальше заработок. Очень редко сидел 6-7 часов - это когда хорошо получалось, но было тяжело для меня. Каждому своё.

    Во втором способе заработка немного другая ситуация. Я мог за час заработать и 10к и 80к. В среднем около 15-20к получается. Но этот способ хорош собой на дистанции. Поэтому их можно чередовать.

    Конечно, мне до уровня автора далеко, но фильмы на фоне включаю иногда. Обучения не включаю еще и не думаю что включу, т.к. часть информации пролетит мимо ушей.

    Итак, что я потратил:
    - до 20-го уровня я играл бесплатно
    - далее привязал карту, списали 1$(потом его вернули), заплатил 15$(подписка на месяц) и качался с 20 - 50 уровни
    - достиг 50 уровня и заплатил за аддон Shadowlands 40$(сейчас возможно цены изменились, я не следил)
    - 15$ подписка за следующий месяц. Я долго прокачивался и упустил момент, что подписка заканчивается, а у меня не хватает золота чтобы купить жетон. Поэтому мне пришлось еще раз заплатить картой. В дальнейшем мне не понадобится тратить свои деньги. В итоге я потратил 15+40+15 = 70$
    Можно сразу заплатить и за аддон и за подписку, но я попробовал так.
    А заработал я 80$(c вычетом комиссий). Вложения отбил. Пруфы ниже. Но вы должны понимать, что это не за всё время проверки. Это примерно за 2 недели(сейчас дней за 8 смогу), плюс минус, ведь до этого я прокачивал своего перса. И если даже я в дальнейшем не смогу фармить(сейчас мало времени), то смогу продать свой аккаунт примерно за 100$ ! А если там будет несколько персов, то будет немного дороже!(поэтому и говорил, что несколько прокачанных персов могут пригодиться).

    Регистрация в G2G. Чтобы стать продавцом, нужно отправить им фото загран паспорта или вод.удостоверения. Я отправил фото загранника, больше у меня ничего не просили, ни прописки, ничего. Может потому что я не из РФ. Решил я сразу выставить 1млн на продажу, но несколько дней никто не покупал. Я понизил минимальный порог покупки и в скором времени у меня купили часть голды. И через несколько дней остальную часть. Так как я продавец-новичок, сайт берет % от сделки. Как видите ниже, за первую сделку я получил 55,81$(без процентов было бы 62), а за вторую 28,80$(без процентов 32)
    (1QTY = 1000 голды)
    1)
    upload_2021-4-3_19-58-31.png

    2)
    upload_2021-4-3_20-0-44.png


    С выводом свои нюансы, но всё решается. Хоть на сайте внизу страницы указано много способов вывода, по факту я могу вывести только на Paypal и Skrill(с другими наверное перестали сотрудничать). У меня и тот и тот кошелек есть, но первым я никогда не пользовался. Решил попробовать вывести на него, и банк, где я получал карту мне сказал, что я смогу вывести на пэйпал. Для проверки поставил на вывод 10$. На Paypal пришло меньше - 8,63$
    upload_2021-4-3_20-5-21.png

    Выводить на скрилл скорее всего не буду, но даже если у вас не будет выхода, то существуют различное множество обменников, которые помогут вам перевести со скрилл/пэйпал на карту или любой другой кошелек. Конечно есть свой минус в этом - дополнительные комиссии, но без этого никак. Если вы будете работать, а не просто играть, то комиссия на г2г будет меньше за счет частых продаж.

    Спасибо автору за интересный способ заработка! За такие копейки получил новую "профессию"!
     

    Вложения:

    13 пользователям это понравилось.
  17. 3 апр 2021
    #517
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    Еще хотел уточнить, забыл) Это не кнопка бабло. Тут надо работать, тратить свое время. Больше тратишь время, больше можешь заработать! Но зато вам не нужно таскать мешки или сидеть в офисе в найме.
     
  18. 3 апр 2021
    #518
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь еще Payeer рассматривали, уже не выводят через него?
     
  19. 3 апр 2021
    #519
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    почти. Payoneer .Забыл про этот кошелек. Если бы Payeer, то я бы на него лучше вывел.
    upload_2021-4-3_22-24-5.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 апр 2021
    #520
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Если нет загранпаспорта и водительского, то можно выписываться из складчины, я правильно понимаю?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.