Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2021
    #481
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    500 + 40$ + 30$ ориентировочно.
     
  2. 26 мар 2021
    #482
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А если заблочат за что нибуть, то новый акк можно регнуть? Или есть тоже какая идентификация? ( я просто далёк от игр)
     
  3. 27 мар 2021
    #483
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Мой сын в 10 лет смог разобраться без особых подсказок, а тут с инструкцией, кучей гайдов и видосов на Ютубе, и даже подсказками в интерфейсе (если не отключить) и вполне взрослые люди не разберутся.
    Несерьезно как-то, однако...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 мар 2021
    #484
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    не вводите людей в заблуждение пожалуйста) на америке весь расчет идет в долларах, на ру-евро в рублях. То что вы написали, 500 рублей + 40$ + 30$ выглядит странно)
     
  5. 27 мар 2021
    #485
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    я тоже так поняла, 500 р. складчина, 40 у.е. Base Edition, и 30 у.е. 2 месяца подписки
     
  6. 27 мар 2021
    #486
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Все верно. Я указал 30$ за подписку 2 месяца, в связи с последними новостями. Ну если повезёт до той даты стартануть, то - 15$ )
     
  7. 27 мар 2021
    #487
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    необязательно выбирать америку, на европе тоже замечательно играть.Я по этому и не хотел , тут что то обсуждать, потому что люди будут путаться, можно прекрасно себя чувствовать на европе, и купить игру и подписку за рубли. Европа даже в каком то плане удобней чем америка

    Каждый решит сам, поэтому ту сумму, которую вы написали, это под американский регион, но повторюсь, кто -то захочет играть на европе, и будет по своему прав

    Я не хочу просто рекомендовать, какой то регион или тем более сервер. Я просто расскажу плюсы и минусы америки и европы, так же общие рекомендации по выбору сервера, чтобы вы не пошли в 150 человек на 1 сервер, и не начали демпить друг другу цены) В этом нет смысла, будет гораздо проще, если вы равномерно разойдетесь по регионам и серверам, тогда и не будете между собой конкурировать
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2021
    #488
    klavik
    klavik СкладчикСкладчик
    @TopRMT,
    А как такой важный вопрос - продажа золота и вывод денег? На бирже зарегистрироваться не так-то и просто, и вывод на PayPal, что тоже вроде сейчас проблемно. Это проверяющие делали?
     
  9. 27 мар 2021
    #489
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    я именно про это и говорил, что вы прочитали только заголовок новостной статьи , и уже разводите панику и дезинформацию .Но если бы вы прочитали более внимательно, то узнали бы, что изменения касаются исключительно покупки игрового времени, что с конца апреля нельзя будет купить 30 дней, но возможность купить подписку на 30 дней, останется .

    существует 2 варианта купить игровое время

    1. Пополнить баланс своего профиля и отдельно купить 30 дней (изменения касаются этого варианта оплаты, с 25 апреля минимальное количество дней = 60 )
    Скрытая ссылка
    2. привязать карту и купить авто возобновляемую подписку на 30 дней, и ежемесячно с вашей карты будут списываться деньги за 30 дней игрового времени ( эту карту потом можно отвязать в личном кабинете)
    Скрытая ссылка

    Это разные вещи, и по сути эти изменения 99% людей они не коснутся никак) Это какая то мера борьбы с перекупщиками или еще что-то. Но, цена на подписку немного подросла , да .
     
  10. 27 мар 2021
    #490
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Ни какой паники я не собираюсь разводить, написал просто комментарий к посту, что сумма будет поболее чем 500 рублей. А сам я готов купить фулл версию, осталось дождаться старта, ну или определиться с сервером и в добрый путь)
     
  11. 27 мар 2021
    #491
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Меня тоже интересует этот вопрос , НО куча людей как то же выводят заработанное? Логичнее это обсуждать в приватной ветке после покупки мануала.
     
  12. 27 мар 2021
    #492
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Потом за подписку не надо будет платить. Я сейчас оплачиваю время жетонами. Сейчас хочу добить золото до миллиона на персонаже. Перевести пару жетонов в кабинет и оплатить ими перенос персонажа на европу.
     
  13. 27 мар 2021
    #493
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Друидом играешь?
     
  14. 27 мар 2021
    #494
    klavik
    klavik СкладчикСкладчик
    Купить и узнать что не сможешь вывести деньги?
     
  15. 27 мар 2021
    #495
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    почему вы решили , что не сможете вывести деньги? Этот вопрос тут уже обсуждался, пролистайте назад, там все уже разобрали)

    Даже чисто теоретически, трудно представить такую ситуацию)
     
  16. 27 мар 2021
    #496
    klavik
    klavik СкладчикСкладчик
    @TopRMT
    Читал, так ничего и не прояснилось. Пейпал в России сейчас грустно. И еще загранпаспорт для верификации обязателен, так?
     
  17. 27 мар 2021
    #497
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    с пейпалом все отлично, а для верификации нужен загран или права, но даже если их нет, все равно есть альтернатива
     
  18. 27 мар 2021
    #498
    klavik
    klavik СкладчикСкладчик
    Гемморой отличный, то заморозки, то верификации, и даже если пробьёшься курс конский.
     
  19. 27 мар 2021
    #499
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @TopRMT , а Скрилл остался для вывода, или может криптой можно вывести?
     
  20. 27 мар 2021
    #500
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Вывод я так понимаю доступен только на пейпал, это конечно не очень хорошо, что нет несколько вариантов вывода.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.