Доступно

Заработок на игре World Of Warcraft

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 11 янв 2021.

Цена: 81968р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2021
    #361
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Никто еще ни копейки не заработал, а все уже обсуждают, как будут выводить деньги. Забавно)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 мар 2021
    #362
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    А какие документы запрашивают?
     
  3. 11 мар 2021
    #363
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Тема вывода денег сейчас остра во всех темах, мы же платёжки обсуждаем, а не куда будем тратить сотни долларов с этой темы =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2021
    #364
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Поговорку : " Готовь сани летом " - никто не отменял.

    Какую сумму ты выводил? Это во первых, а во вторых ты выведи месяца 3 подряд тысяч по 20-30, потом расскажешь были проблемы или нет?
    Проверки любых платёжных систем не страшны, речь о другом - о происхождении поступивших средств.
     
  5. 12 мар 2021
    #365
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Загран паспорт несколько раз просили, номер инн и кажется даже СНИЛС.

    Могу я ответить по поводу сумм. До прошлой весны у меня четыре года работал магазин на Етси, выводила каждый месяц с пейпала на сбер в среднем $1000, в лучшие времена даже побольше. Никаких блокировок и вопросов (ну кроме просьб самого пейпала прислать личные документы).
    А вообще, сейчас все фрилансеры очень хвалят Тинькофф для вывода, типа вообще никаких претензий у них не бывает. Я себе открыла счет, но выводила пока только по сути копейки, так что подтвердить не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2021
    #366
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Сейчас в battle net скидки на все дополнения ВоВ 20%, кому надо - успевайте.
     
  7. 12 мар 2021
    #367
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    До прошлой весны Мишустин ещё не работал в правительстве.... Сейчас многое поменялось.
     
  8. 12 мар 2021
    #368
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    понимать бы что покупать, аддон который стоил 1700 рублей или на америку ориентироваться
     
  9. 12 мар 2021
    #369
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    Об этом же подумал, да и + желательно иметь хотя бы один отзыв проверяющего, а то неизвестно что в дальнейшем будет:)
     
  10. 12 мар 2021
    #370
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Сейчас на крайний случай самозанятые появились, налог вполне небольшой.
     
  11. 12 мар 2021
    #371
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Налог то может и небольшой, но нужно ещё понимать, подпадает ли данный вид деятельности под самозанятость ? Да и возится думаю многим неохота с бухгалтерией и декларациями налоговыми.
     
  12. 12 мар 2021
    #372
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ну как заработок на какой-то бирже думаю подойдет. Говорят, возни немного, все в приложении в телефоне делается.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 мар 2021
    #373
    lehaab
    lehaab ЧКЧлен клуба
    Не чего сложного. В кабинете все за тебя считается. Знай формируй чеки только. Типа за что бабосы пришли на карту. Все подсчитают за тебя. После 11 числа платить налог через кабинет. Все просто и спишь спокойно. Самозанятый второй год, торгую на иностранных площадках. В налоговой не разу не был, даже не знаю где находится в нашем городе))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 мар 2021
    #374
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Как ход проверки? Столько времени уже прошло.
     
  15. 17 мар 2021
    #375
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А это секрет;):D
     
  16. 18 мар 2021
    #376
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области продаж игровых ценностей у меня уже был опыт благодаря прошлой теме этого же автора.
    Но вот в WoW никогда раньше не играл.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде текстовых инструкций со скриншотами и в виде видеозаписей.
    В материалах есть такие темы как: как купить игру и выбрать сервер, как играть за персонажа, как его одеть, как фармить, какие аддоны использовать, как продавать.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чтение и просмотр - это все не долго, основное время занимает повышение уровня шмота и непосредственно сам фарм.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Особых затруднений по изложенному в материале не было.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С момента старта и до продажи у меня ушло чуть больше 2х месяцев.
    С точки зрения текущего опыта я знаю как этот срок можно значительно сократить и напишу об этом ниже.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно до старта поиграть в WoW, а по деньгам 40 за игру и 15 за подписку на 1ый месяц, итого 55$ (регион Америка).
    Также нужно будет пройти верификацию на сайте, где будем продавать. Я это делал по заграну.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. В том числе по нашей просьбе были добавлены дополнительные материалы, которые лучше раскрывают игровой процесс и позволяют быстрее сориентироваться.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор сам фармит и продает, поэтому он опытный практик, который делится своим опытом с нами.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Итак, а теперь подробностей.
    Сама тема была создана 11 января, а 12 января я уже купил игру.

    После выбора подходящего сервера на первом этапе задача перед нами простая - докачаться до 50-го уровня, чтобы перейти в дополнение Shadowlands.

    Но тут у меня были первые сложности - игру я видел впервые, поэтому было очень много вопросов просто по игровой механике.
    Поэтому всем, кто будет играть, я бы рекомендовал посоздавать пробных персонажей (там есть какой-то бесплатный вариант игры), побегать, посмотреть таланты и специализации, повыполнять игровые активности. Также посмотрите на ютубе ролики по основам WoW.
    Некоторые игровые квесты, которые нужно пройти по сюжету, вызывали большие затруднения и приходилось часами тыкаться. Уже потом я узнал, что есть сайты с базами данных квестов и если что-то не понятно - лучше идти сразу туда (просто гуглите по названию квеста) и там будут подробности или по механике квеста, или будут указаны координаты, куда нужно идти.
    Сейчас уже создан материал по основам WoW, но я рекомендовал бы всем подготовиться к этому самостоятельно заранее.

    Моя хронология:
    12 января старт.
    13 января - у меня 22-ой уровень.
    15 января - 39-ый.
    18 января - 50-ый с уровнем предметов 45.
    22 января - 60-ый уровень.
    Примерно в этот моменты получаем первые написанные материалы и разбираемся с ними.
    27 января - уровень предметов 154. Начал проходить Торгаст, чтобы сделать легендарку.
    1 февраля получаю нужную по мануалу легендарку 190 уровня.
    2 февраля выбиваю шмотку, необходимую для фарма по мануалу. Уровень предметов 172. Начал фармить: 360-410 убийств мобов в час.
    3 февраля - легендарка становится 210, но количество убийств в час падает до 300 из-за загруженности локации. Автор начинает делать мануал по смене слоя.
    5 февраля - Уровень предметов 176, 420-500 убийств в час. Покупаю игровой жетон за золото, которое нафармил - около 130к.
    Примерно в это время падает рыночная цена на основные итемы, которые мы добывали фармом. Золота в час становится меньше. Автор уходит писать про другой способ фарма.
    8 февраля - уровень предметов 180.
    13 февраля - уровень предметов 184.
    16 февраля - делаю легендарку максимального 235 уровня, уровень предметов на персонаже становится 187 (он считается как усредненный уровень всех шмоток).
    19 февраля - 258к золота в инвентаре и товаров на 273к на аукционе выставлено.
    15 февраля - уровень предметов 196 и 480 убийств в час.
    28 февраля - получаем мануал со вторым способом фарма.

    Из особенностей - фармим в группе, поэтому эффективность такого фарма во многом зависит от участников.
    Автор фармит со своими опытными друзьями\знакомыми в игре и у него количество убийств в час 3000.
    У меня в среднем было около 2000, но попадались вялые группы с 500-700 убийств в час - на такое нет смысла время тратить, лучше выходить на мой взгляд.
    Еще в этом втором способе фарма изредка падают дорогие шмотки высокого уровня, которые можно выставить на аукцион. Я как-то фармил несколько дней и ничего не падало. Потом сразу с разницей в 5 минут упало 2 штуки с минимальной ценой по аукциону 100к каждая. Вот такой рандом.

    3 марта - 652к золота в инвентаре и товаров на аукционе на 230к.
    7 марта - 847к золота в инвентаре, уже можно продавать, чтобы написать отзыв, так как минимально, чтобы окупить финансовые затраты, нужно продать 733к голды.
    11 марта - покупаю игровой жетон за голду, чтобы продлить подписку на месяц. -130к.
    12 марта - рыночная цена на итемы, которые мы фармили по первому способу и которые подешевели почти в два раза с 5 февраля, возвращается к первоначальным значениям и этот метод фарма вновь становится выгодным.
    16 марта - уровень предметов у меня 200, при фарме выходит 583 убийства в час, что дает 28102 золота в час.

    Количество золота в час напрямую зависит от рыночных цен, которые постоянно колеблются, поэтому я бы рекомендовал ориентироваться именно на количество убийств в час, так как этот показатель зависит только от уровня ваших шмоток, отсутствия посторонних на локации и вашего навыка фарма.

    16 марта выставляю на продажу 1кк голды с минимальным выкупом в 1кк, т.е. чтобы всю сразу забрали и 18 марта ее у меня покупают:
    img-2021-03-18-15-32-09.png
    Что с запасом отбивает затраты на игру в 55$.

    Комиссия сервиса 10%, но если продавать постоянно, то она будет снижаться. У меня же это первая продажа на аккаунте, поэтому комиссия максимальная.

    Какие рекомендации я могу дать, учитывая свой опыт:
    1. Обязательно разберитесь в игре до старта этой складчины.
    2. Пока прокачиваетесь до 50го не делайте все подряд квесты. Избегайте серых квестов - награда за них намного меньше, чем за белые и желтые, где белые - это квесты для вашего текущего уровня, а желтые - для уровня повыше, но вы их можете делать уже сейчас и опыта за них дадут больше, чем за белые. (надеюсь я тут не запутался с цветами, если что - поправляйте)
    3. Нет смысла фармить на низком уровне шмоток. Сначала тратьте время на улучшение шмота до 180 как минимум. Мне на 200 сейчас прямо очень комфортно.
    4. Торгаст обязателен. 1-6 легко можно самостоятельно закрыть, дальше уже скорей всего в пати. Первое прохождение займет очень много времени, зато потом раз в неделю достаточно будет проходить только 8ой этаж каждого крыла.
    5. Смотрите и пересматривайте видео фарма от автора. Запоминайте как он собирает мобов, до куда их ведет, как поддерживает их арг на себе. Тренируйтесь делать все также быстро - от этого будет зависеть количество ваших убийств в час. Примерно такого же мастерства как у автора мне удалось достичь только неделю назад. Это навык, который важно тренировать, если хотите зарабатывать на этой теме.
     
    18 пользователям это понравилось.
  17. 18 мар 2021
    #377
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    @httpp сколько часов в сутки играл?
     
  18. 18 мар 2021
    #378
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    По разному.
    Иногда удавалось часа по 4-5 в день играть, но в некоторые дни времени совсем не было и заходил в игру только на пару минут, чтобы на командирском столе задания новые дать.
    В среднем 2-3 часа в день.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 мар 2021
    #379
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @dmitronix1, в Торгасте пати стандартные: 1 танк, 1 хилер и 3 дд или 1 хилер и 4 дд.
    Но можно идти и меньшим количеством, если потянете мобов.
     
  20. 18 мар 2021
    #380
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @xttp, а без заграна как то можно пройти верификацию? У меня его просто нет:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.