Открыто

Замуж после 30-ти

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Dexter Morgan, 25 мар 2014.

Цена: 25900р.-77%
Взнос: 5726р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 28 мар 2014
    #21
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Dexter, может быть ты знаешь - есть ли складчины на другие курсы автора данной программы?
     
  2. 28 мар 2014
    #22
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Без понятия)
    Так и есть, верное наблюдение.
     
  3. 28 мар 2014
    #23
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    На мой взгляд, это большой запас жизненных сил, который проявляется в пластике, походке, взгляде, жестах, голосе, способности ярко эмоционировать. Мужчина считывает, что вот здесь поделятся с ним всем, что есть, вот здесь радости, приятные сюрпризы, вот здесь будет взаимообогащение чувствами, эмоциями, способностями. Вот здесь он станет сильнее.
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 28 мар 2014
    #24
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Вас читать, одно удовольствие. Вы совершенно правы. Только таких единицы, если не меньше. Сложно найти. Но можно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 28 мар 2014
    #25
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Спасибо большое, мне приятно:)
     
  6. 30 мар 2014
    #26
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    Зибука, странный вопрос. Сообщество складчика - это русские люди, проживающие в разных уголках земного шара. Я , например, успела пожить в разных странах. Там , где я живу сейчас, крайне редко выходят замуж до 30 лет. Да условия тут другие: есть много свободных мужчин за 30 , выходить замуж в первый раз в возрасте 30.-35 лет -норма и тд

    так что вопрос "рано это или поздно выходить замуж после 30-ти лет" очень относительный ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2014
    #27
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Была на бесплатном семинаре,и уже очень много полезной информации записала себе.Так что для мня это очень важный курс,автор реально помогает взглянуть на ситуацию с другой стороны.Вот когда был задан вопрос:А для чего вам муж,-я написала в чат о том ,что мне нужен для поддержки,опоры по жизни,на что автор ответила-значит вам нужен костыль для поддержки ,а не мужчина.И подумав,поняла,на самом деле,а чего я так отношусь к мужчинам как костылям,жду что они решат все мои проблемы...Т.е.меняется сознание беспомощной женщины.И еще она назвала женщин после 30--дорогим ВИП коньяком.Может конечно это и во всех курсах об одном,но именно взгляд данного автора мне показался реальным к жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 апр 2014
    #28
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Посмотрела продажник,сейчас там скидка на пакет голд,на данный момент стоимость пакета голд 17200 руб.,может кто-нибудь отреагирует пока не поднялись цены?Пожалуйста!!!!
     
  9. 3 апр 2014
    #29
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Вот интересная информация,как автор рекламирует свой тренинг
    .Я подписана и получаю рассылки.
     
  10. 4 апр 2014
    #30
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Это выдержки фраз из рассылок,которые получаю.Ведь, очень интересно?

    А еще хотелось бы узнать ,что за техника женская "СФИНКС",которая помогает правильно разбираться в мужчинах.
     
  11. 14 апр 2014
    #31
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    как вы думаете есть ли шанс ,что складчина осуществится?
     
  12. 23 апр 2014
    #32
    Mirk2010
    Mirk2010 СкладчикСкладчик
    До какой суммы планируется снижать?
     
  13. 10 май 2014
    #33
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Может уже цена всех устроит,ведь тема важная и интересная,так хочется быстрее узнать в чем же причина ,почему не получается определять какой мужчина подходит для замужества.Как вести себя на свиданиях,как понимать мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июн 2014
    #34
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    может кто-нибудь уже организовал бы?:rolleyes:
     
  15. 21 июн 2014
    #35
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    наверное поскорее замуж хочется? ;)
     
  16. 6 июл 2014
    #36
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Какой пакет приобретаем?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 июл 2014
    #37
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу: какой пакет планируется купить? И по возможности - сколько часов вещания... :eek: Не успеваю слушать.....:eek::eek::eek:
     
  18. 9 июл 2014
    #38
    Мииха
    Мииха ЧКЧлен клуба
    Dexter Morgan, спасибо за тему. Первый и последний пункт темы про меня:) Конечно замуж это не самоцель. Цель это семья, дети с мужчиной, который на все 100 % - это твой мужчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 июл 2014
    #39
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Может быть пакет голд за 17 200,чтобы не выходить за сумму 25900?А так я согласна и на платинум за 37 900.
     
  20. 11 июл 2014
    #40
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    у америкосов положение, чем больше от 30-тем сознательнее брак, а до того учеба...учеба...ленин..учеба
     
    2 пользователям это понравилось.