Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    13,8%
  2. Да

    9,1%
  3. Нет

    31,8%
  4. Пока не понял(а)

    45,3%
  1. 12 июл 2015
    #161
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Вы случайно не Max Crystall?
     
  2. 12 июл 2015
    #162
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    нет, мне уже задавали этот вопрос в складках от ТОГО РПТ центра. у меня и пол другой. ))))))))) я ТЕ складки покупаю запойно.
    ник от шампанского, и ударение на 1й слог! )))))))))))))))))))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 июл 2015
    #163
    славий
    славий ДолжникДолжник
    эти работают а Довлатова нет ? до недавнего у меня воще мало что работало а сейчас Кристаловские техники работают на мне , попробую Довлатова загрузки .
     
  4. 12 июл 2015
    #164
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    я уже описала, как все происходит: "сейчас мы проведем медитацию, которая сработает на тех, кто купил ее, то есть, оплатил.....
    а сейчас мы проведем загрузку - (издается звук или напряженная музыка) - вжиииииииииик, загрузка произведена!"

    так что судите сами. плацебо чистой воды, имхо. верить в чудодейственную силу - то же самое, что верить в чудодейственную силу космоматриц космохилера Ольги Эсингу, которая предлагает читать числа, которые рифмуются.
    никого не хочу обидеть. все - чистая имха!
    КАК может такое сработать? если, например, мышление бедности - всего лишь привычка мыслить определенным образом? на изменение привычки любой уходит 3 недели, при этом нужно стараться. а тут - вжиииик, чета там тебе внедрили.
    зато это хорошо продается...
    на тренинг по обучению загрузкам пришло 150 чел по 40 000 руб с каждого..... так что восхищаюсь. секту создал, кормушка на всю жизнь.
    коллега, который ездил на это обучение, любит всякую шизотерику, но это было слишком даже для него. когда КД крестит и благославляет своих помощников на эти загрузки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2015
    #165
    7zorro
    7zorro ДолжникДолжник
    согласна!
    По загрузкам: некоторые работают , помогли решить вопрос,сняли так сказать некоторый пласт, дальше допустим нужно работать- например менять поведение,свое состояние,реагирование и т.д.,т.е загрузкой все не решиться...
    Если загрузка не работает,то скорее нужна более глубинная проработка или на проблеме завязано несколько тем,допустим свои страхи+ страхи рода+ травма.
    И еще заряженность темы,лежит на поверхности, если она сильная то эффект может быть виден сразу, так мне рассказывали что слушали реинтеграцию про проработку с религиями,человека выворачивало всего,хотя насколько я поняла эта тема вообще не волновала человека( во всяком случае это не озвучивалось).

    КД говорил что у него хорошо получается переработать материал и потом структурировать его и выдать другим,что он и делает.
    Нужно читать много книг и посещать курсы. Иногда он называет авторов у которых можно посмотреть тему,книги называет.
    Фактически он выдает разжеванный материал( упрощенный вид, микс техники) хотите- берите,нет- изучайте сами.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2015
    #166
    Zefirka
    Zefirka ЧКЧлен клуба
    я того же мнения о МК, техника интересная, при том, что использовать ее можно в разных ситуациях, и воздействовать не только на конкретного человека и его внутренний мир, , но и, скажем, убирать негатив с какой то ситуации, или корректировать взаимодействия внутри группы людей и проч.. (то есть работа тут идет с создавшейся системой, а не с конкретным индивидом). Кстати, в процессе познания себя, и поиска смысла жизни - я тоже плавно переключилась на психологические книги с художественных, в последних потеряла всякий смысл :)
     
  7. 5 авг 2015
    #167
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    а что это за "ТЕ складки"?
    киньтесь ссылочкой, интересно
     
  8. 5 авг 2015
    #168
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    неее, после них бросишь пить. многие после рпт бросили и после реинтегрюшек
     
  9. 5 авг 2015
    #169
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    Портнягина предупреждает. что после сессии нельзя 24 часа алко, все средства, изменяющие сознание. и имха, что и до - 24 часа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 авг 2015
    #170
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 авг 2015
    #171
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    то, что делает портнягина , это не рпт , это кодирование. рпт и реинтеграции это нечто другое , проверьте мускульным тестом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2015
    #172
    славий
    славий ДолжникДолжник
    а что вы имеете в виду под кодированием ? понятие это у всех не однозначное .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 авг 2015
    #173
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    напишите, как вы понимаете, как происходит кодирование от пьянства?
     
  14. 6 авг 2015
    #174
    славий
    славий ДолжникДолжник
    примерно знаю ) но тестом тоже не факт будет . можно нарыть материал по теме и проверить проработан он или как после сессии .
     
  15. 6 авг 2015
    #175
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    вы проверили, есть изменения по баллам?
    насколько я смотрю, нет изменений.
     
  16. 6 авг 2015
    #176
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    по баллам сколько у вас получается до и после?
     
  17. 6 авг 2015
    #177
    славий
    славий ДолжникДолжник
    честно не сравнивал и тем более у меня такие технологии не давно только начали работать . я просто понимая -чувствую что процесс идет во время сессии и тот материал что выписал меня больше не трогает .
     
  18. 6 авг 2015
    #178
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    попробуйте телом эти материалы почувствовать. заряд остался.
     
  19. 8 авг 2015
    #179
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    правильно я понимаю, что коллега был на всех 3-х уровнях ДИ? Получается, после первых двух он получил какие-то ожидаемые результаты и навыки, если на 3-й пошёл?
     
  20. 8 авг 2015
    #180
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    что такое ДИ? коллега был на 1м уровне обучения загрузкам, увидел, что это - шизофрения, и больше не поехал. ибо разочаровался. и был в шоке, что этой хмуйни целых 3 уровня.
    резалты мы получаем только на РПТ. он прошел все 4 уровня, учился у Саймона, где ему понравилось гораздо больше. КД на своем РПТ всех зазывает к себе на МАК.
     
    2 пользователям это понравилось.