Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    13,8%
  2. Да

    9,1%
  3. Нет

    31,8%
  4. Пока не понял(а)

    45,3%
  1. 14 фев 2015
    #121
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Оклис))))мой предыдущий ответ про Татьяну был по поводу Крiсталла/ я задам вопрос модератору. могу ли я тут назвать только имя той женщины. ок?
     
  2. 14 фев 2015
    #122
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Да, я уже позже поняла:):):) а сообщение уже отменить нельзя:)
     
  3. 19 фев 2015
    #123
    Milena777
    Milena777 ЧКЧлен клуба
    Не верю!!!Я была у Довлатова и на картах, РПТ+..На одной из практик,не успела доработать процесс..поставили на стоп*меня.Так и разъехались..После завершения тренингов,мне оочень было плохо,казалось угасаю..из последних сил,обратилась к ним за помощью и..за 1 минуту провели со мной сессию на расстоянии-Я ОЖИЛА!!На другой день,доработала практику в паре и супер..Согласна на 100% с ребятами,что ушел Довлатов сильно в комерцию..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 мар 2015
    #124
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Не удержалась, вставлю свои 5 копеек как целитель. Что такое эффект плацебо? Это влияние нашей веры на биологические параметры, на биохимию. Исцеления от плацебо доказаны множеством экспериментов, проводимых с самыми разными диагнозами в самых разных клиниках. Эффект плацебо научно обоснован уже давно. Поэтому эффект плацебо у Вас и Вашей семьи дал вполне себе физический эффект.
    Честно скажу, я против Довлатова, т.к. знаю, в чем он врет. И уж, конечно, я против того, чтобы "2 точки" Барлетта он подавал как свои загрузки-реинтеграции, в которые требуется посвящение (в марте тренинг в Москве - 40000 руб, на котором Вы не просто получите эти реинтеграции, а именно пройдете инициацию, чтобы самим уметь это делать!).
    Но я за то, чтобы люди исцеляли свою жизнь, в том числе и здоровье. Как целитель знаю, что для этого надо не просто сделать "2 точки", но и убрать глубинный корень, иначе все вернется. Но если Вам помогает плацебо - я очень рада! Желаю здоровья и мира Вам и Вашей семье!

    нравится постановка вопроса... на данный момент? А что, техники со временем тухнут?
    Лично я работаю успешно с людьми техникой EFT - ей много лет и она не такая мистическая, как РПТ или загрузки... Но она за 5-10 минут дает результат. Сразу! А не через месяц прослушиваний

    Ура! Наконец-то я встретила эти слова еще от кого-то! Как же устала объяснять всем, что все техники - лишь инструменты! Что нужно работать над собой, а не приобретать волшебные костыли или таблетки! И объяснять неверующим, что работа с коучем нужна не для того, чтобы коуч денег на пустом месте заработал, а потому, что он своей вовлеченностью в процесс, своей энергетикой тащит клиента, помогая пройти все это. Низкий Вам поклон!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 мар 2015
    #125
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Я не считаю плацебом именно тот веб Дов-ва. дала отцу смотреть без комментариев. и у него было все тоже самое. я чесно говоря не успела ему рассказать- в мыслях не было чтобы его настроить на какие то проявления.. и они были. так что смею тут с вами не согласиться.
    Преклоняюсь перед вашей деятельности целителя, потому как труд неблагодарный до ужаса. сначала все помогает все супер и окей а потом то возвращается! по полной если не больше!. пока в голове порядок не ведёшь- все возвращается и даже корень проблемы убрать- если человек продолжает думать. поступать, говорить. реагировать как прежде- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.
     
  6. 12 мар 2015
    #126
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    С позволение MoonVedma отвечу за нее. EFT - emotional freedom technique - техника эмоционального освобождения. Произошла она из акупрессуры. Случайно заметили, что воздействие на определенные точки (нажатие или постукивание) на теле приводит к очень быстрым изменениям в теле и голове человека. Например, если думать про физическую боли или психологическую травму и одновременно по определенному несложному алгоритму постукивать по определенным точкам на теле, то боль ослабевает и уходит, а психологическая травма ослабевает и в конце концов полностью лишается своего заряда.
    Чуть позже, один сербский мистик выяснил, что для устранения психологических проблем количество точек можно сократить до 6 и саму процедуру можно значительно упростить. Так появился Базовый ПЭАТ (Первичной энергии активация и транстенденция). Самое интересное, что БПЭАТа хватает для устранения основной массы психологических проблем. Но человеческий ум ловок и заставляет массу народа искать суперновые, суперкрутые, суперпрогрессивные техники, раз за разом разочаровываясь в них, и обретая себя на бесконечную гонку. Но это уже другая история, но как раз тема этой ветки.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2015
    #127
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    могу про себя сказать- полтора месяца простукивала..- результат почти нулевой. или около того.. то есть для меня время и силы затраченные на простукивание не соответствовали результатам. но это лично у меня. ..потому технику оставила.. не говорю, что она плохая= это лишь к тому что поиск новых техник был необходимостью.. а не капризами и беготней за суперновизной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2015
    #128
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за более чем развернутый ответ. Я давно в курсе, что с телом можно договориться, т.к. оно обладает своим "интеллектом", при этом зону, с которой мы хотим договориться нужно обозначить, т.е. обратить ее (зону) внимание на наш к ней интерес.

    Но, как видно из комментария Оказери, - видимо, технику нужно выполнять как-то очень тщательно. В противном случае - результат может нас не порадовать)) А у Вас есть результаты от применения ПЭАТ? Возможно, Вы сможете нам порекомендовать КАК именно технически следует простукивать нужные зоны?. И где кроется причина неудач? Будем рады любым комментам))
     
  9. 12 мар 2015
    #129
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    С EFT я только начинал свой путь, поэтому нюансов и тонкостей про нее не расскажу, а вот ПЭАТ - это как упаковка успокоительного в сумке. Базовый ПЭАТ настолько прост и примитивен, что практически нет людей, на которых он не сработал бы. Бывает, конечно, что в начале у новичка появляется сильное сопротивление "у меня не сработает, у меня ничего не работает, я уникальный". Никто не уникальный, а сопротивление прорабатывается также, как и все остальное.
    Базовый ПЭАТ можно освоить самому в течении 20 минут. Самому это можно сделать с помощью книги "ПЭАТ. Прокачай проблемы сейчас", которая есть давно в паблике. Самое смешное и поразительное, что, на мой взгляд, 90% практикующих психологов в СНГ не могут разрешить психологические проблемы, связанные с эмоциональными травмами так же быстро и эффективно, как человек, владеющий ПЭАТ. Это просто как ластик, метла. Появился нежелательный мусор (мысли, эмоции, картинки, ощущения в теле - вместе или по отдельности или в любом сочетании) - в течении 5 минут все стирается и остается пустота.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2015
    #130
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за Ваши рекомендации и пояснения!

    Звучит очень оптимистично! Непременно возьмусь тотчас за изучение ПЭАТ. Гениальное - просто, но мы действительно все пытаемся многократно усложнить, как-будто простые техники работают хуже)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2015
    #131
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    5 минут и все стирается остается пустота----и вот тут и засада для меня была-- страшно, когда не знаешь что ВМЕСТО.. тут хреново тяжело- но известно- а там ПУСТОТА.. потому и искала методы, где можно выбирать- а что вместо.. потому в свое время отошла от протоколов - с ними провела больше года- они обнуляют, но остается пустота-- теряются мотивы дальше жить ,что-то делать..
     
  12. 13 мар 2015
    #132
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Здесь зависит от того, правильно ли Вы нашли корень проблемы и составили фразы. Сама техника открытая и бесплатная, тут фокус именно во фразах. По собственному опыту, я бывает сама для себя неверно составляю, а вот для клиента прям кто шепчет мне в ухо слова

    Чисто мое мнение - EFT проще :) Только фразы составить и стучать. ПЭАТ все же требует образности, не у всех получается. Но если с образностью все ок, то тогда да!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2015
    #133
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    MoomVedma, делали простукивание на курсе - на тренинге-вроде как под руководством человека, который эту технику знает..:rolleyes: потому ничего не могу сказать про правильность фраз-:eek: все фразу нам диктовал автор тренинга.., возможно опыт был у нее маленький и потому про эту технику сложилось такое впечатление.:oops: В то же время знаю людей, кто проходил индивидуальные сеcсии по этой методике у других специалистов и получил потрясающие результаты.!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2015
    #134
    kosha
    kosha БанЗабанен
    EFT, её довлатовская модификация МИД, ТАПАС и прочие акупрессурные техники (кроме нижеуказанных) работают очень плохо. Возможно для сырого клиента, который раньше вообще никак свои проблемы не решал - это и будет прорывом. Но для жирных проблем - это всё-равно что припарки мертвому.

    В принципе согласен насчет ПЭАТ, ГП-4 - весьма действенные техники, но очень большой процент откатов (я опрашивал своих знакомых процессоров московских, имено из-за откатов они больше не работают этими техниками). Но в качестве аптечки действительно эти техники (ГП4 и ПЭАТ) желательно иметь каждому, это горазод эффективнее EFT, МИД и прочих загрузок-реинтеграций.

    Кстати, я тут давече слушал реинтеграции из платного "клуба 100 дней" довлатовского. Это всё те же загрузки, только теперь они длятся по 1-2 минутки. Результат от них, естественно, всё тот же - ноль целых ноль десятых.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 мар 2015
    #135
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Да, в качестве аптечки! полностью согласна- так же как и рпт.
    Это мой опыт , но я знаю нескольких человек со школы коучинга у которых сумасшедшие результаты! Люди кардинально изменились, женщины вышли замуж- до этого много лет были одинокие, появились пациенты... То есть есть, кому это помогает . Возможно опыт и блоки у них были такие, которые убрались рпт, и тд. техниками.. Но откат.. на одном вебинаре Довлаtов сказал- эффект от моего Мака максимум на год.. Он сам осознает это.. или люди следующие травмы навешивают себе или следующие слои поднимаются.. я не знаю в чем причина.. и похоже мало, кто до конца знаю.. И ведь есть же люди, кто просто живет и наслаждается жизнью, миром, отношениями, общением.. радуется просто, потому что он есть...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 мар 2015
    #136
    kosha
    kosha БанЗабанен
    я уже писал про это выше цитатой из фильма "люси" - "ничего не могу поделать, такой уж у нас бизнес план."

    По RPT в качестве аптечки - ОЧЕНЬ сомнительно, лично я не знаю ни одного процессора кто бы сам себя прорабатывал с помощью RPT. Запутаешься из системы в систему прыгать и искать где был ресурс потерян (травму ресурса).
     
  17. 30 мар 2015
    #137
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    у Довл. прошел курс по обучению загрузками)) несколько знакомых там были.. ну вот и будем посмотреть)):rolleyes:
     
  18. 30 мар 2015
    #138
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Подскажи, пожалуйста, а складчину на эту тему разве не создавали? По поиску я ничего не нашла. Может быть закрытая есть? Мне пришло сообщение с приглашением на этот курс. Если не создавали, то надо бы создать! Ведь тема очень интересная!
     
  19. 30 мар 2015
    #139
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Анна, курс был очный. и только очным, думаю, и останется..
     
  20. 1 апр 2015
    #140
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    А мне думается тему надо создавать в любом случае!
    Я не верю, что на складчике нет таких специалистов, которые не могут из очного курса сделать доступную для нас инфу!
    И не такие темы осиливали! Просто многие еще не знают об этой теме!
    Надо тему создать и пропиарить ее во всех разделах, чтобы все знали, что есть такая вкусная фишка, как загрузки!
    И желающий провести такую складчину обязательно найдется!:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.