Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    13,8%
  2. Да

    9,1%
  3. Нет

    31,8%
  4. Пока не понял(а)

    45,3%
  1. 9 сен 2015
    #201
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    я с телефона .не могу закинуть. наберите довлатов реинтеграции. там их много . вебинары последние почти все с реинтеграцией в конце .
     
  2. 18 сен 2015
    #202
    Zolton
    Zolton ДолжникДолжник
    Там не только Эльмира, там неск-ко человек, кто преподает, у меня есть неск-ко знакомых, кто прошел, кто-то применяет, а кто-то нет. Мне делали что-то, но чувствительность пониженная, не могу понять, работает или нет. Все на вере это обучение. И онлайн нет, т.к. инициацию нужно пройти, это лично передается, есть неск-ко человек, кто эту инициацию передать может - тренера. Но снимает гораздо быстрее всю травматику, чем РПТ, смотря на других. Но опять же, как один из методов. С тем же РПТ 3, есть знакомая, которая сессии делает, рассказывает вплоть до характера матери, ее братьев и т.д, а другая вообще ничего не может сказать..
     
  3. 29 сен 2015
    #203
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
  4. 9 окт 2015
    #204
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Я хочу рассказать о своем опыте применения загрузок. Сначала хочу сказать, что Довлатов защитил свои продукты от покупок в складчину, они просто не работают и эффекта нет.
    А я прохолила 3Д деньги и позвоночник. Эффект был и есть, переслушиваю раз в месяц. После загрузок первый раз смогла заработать на партнерках, до этого что только не делала, все мимо, а тут бац и сразу результат. Может совподение конечно, но я чувствую как происходят изменения физицески.
    После позвоночника меня колбасило долго, но спине стало легче однозначно.
    И результаты они не такие резкие, просто начинаешь замечать что нет такой реакции как раньше, жить как то легче стало.
    Хотя я тоже заметила что Довлатов стал работать в пол силы, нет такого эффекта от его вебинаров как раньше.
    И опять же это только мое мнение и мой опыт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2015
    #205
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    это он просто меньше продавливать стал, раньше на его вебинарах людям плохо с сердцем даже было. а в какой он секте? он говорил что в секте был.
     
  6. 9 окт 2015
    #206
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Я про секту не слышала, не знаю.
     
  7. 20 окт 2015
    #207
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Мне непонятно, как это физически можно сделать.
    Если реинтеграции действительно не действуют на людей получивших их бесплатно (а , на получивших платно - действуют) - либо люди сами себя в этом убедили, либо КД - Бог.
    Каким образом цифровая видеозапись на магнитном диске отделяет агнцев от козлищ?
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2015
    #208
    ученый
    ученый ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интерересно
     
  9. 20 окт 2015
    #209
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    а как вы понимаете, как сделано физически, что после реинтеграции вы станете уверенным, богатым и т.д. и т.п?
    это пугалки, записи работают.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 дек 2015
    #210
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    Я послушала реинтеграцию. А мне показалось, что это очень похоже на гипноз или скорее из области трансовых состояний. ДК в начале расслабляет человека, а потом говорит. В трансовом состоянии очень легко загружать в подсознание убеждения, при этом минуя фильтр сознания. Самогипноз тоже хорошо всегда работает, как и гипноз со стороны. Мы, собственно, под гипнозом и трансом находимся, почти всегда :)). Каждый человек ведет внутренний диалог сам с собой - чем не самогипноз, при этом мы себя убеждаем в чем-то, затем разубеждаем, и так всю жизнь ....
     
  11. 1 янв 2016
    #211
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Имхо, защита в плане "работают-не работают" близка к тому, что называют проклятьями. Как сказанные слова с энергетическим посылом могут кому-то физически испоганить жизнь? Так и тут. Автор имеет полное право обозначить границы потребления своего продукта и определить, кому он его отдает (будет работать), а кому нет (не будет работать). Можно еще сравнить с тем, как вещь заряжают и делают амулетом. Это мои предположения из моего опыта энергетических воздействий на человека или объекты... Конечно, данное пояснение будет актуально только для тех, кто в принципе знает о метафизике и энергетических воздействиях. Если человек в них не верит (несмотря на современную науку, работающую с ними), то придется ему как-то иначе искать объяснение.
     
  12. 1 янв 2016
    #212
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    если вы в это верите.
    согласно вашей картине убеждений и фильтров, формирующих вашу реальность.
    то есть тех, кто слепо верит, неосознавая выбора своей веры.
    Если подсознательно не верит, осознанно изгнав из себя эту чушь, то на него это никак ен повлияет.
    Если же не верит только сознательно, а подсознательно весит вера во "всякое такое, и что-то да есть", то получит по вере своей подсознательной все прелести своей слепой убеждённости, причём, только в случае, если ему это выгодно, например, если он убеждён подсознательно, что вор должен быть наказан и что то, что он делает это воровство.

    В общем, будьте Осознанны, верьте в то, ЧТО ХОТИТЕ, и в соответствии с этим, очищайте подсознание от установок о существовании нежелаемого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2016
    #213
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Ой, как я люблю, когда мне начинают рассказывать про осознанность и установки. Энергетические воздействие - факт. Такой же как то, что кирпич падает вниз. Или.. это тоже только моя установка?
    В данном случае я высказала мнение профессионала, работающего с энергопотоками уже свыше 10 лет. Сила веры и установок, кстати, объясняется теми же законами, что и эти воздействия :) правда... то, что моя жизнь формируется моими установками... это же тоже установка? И все законы физики - это тоже установки... Давайте будет все-таки не отрываться от реальности :) А то тут на складчике как-то столько осознанных творцов реальности стало, у которых не хватает денег на покупку интересных им техник... И самое главное, которые нуждаются в этих техниках. Зачем нужны загрузки Довлатова, если можно просто взять и поменять свое убеждение?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  14. 2 янв 2016
    #214
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    1. да. но вам этого не понять, так как у вас ограниченное представление о том, что такое установка. ну да ладно ;)
    2. остальной ваш поток сознания вообще не знаю к чему тут.
    Ну и из-за п.1 не вижу смысла что-либо обсуждать. Вы создали себе шанс понять, но видимо не в этот раз. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 янв 2016
    #215
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    и всё же, нужные слова меня нашли сами. поэтому замечу ещё кое что.
    только что прочитал в моих записях:
    "Причина проявления любого факта реальности - это, в первую очередь, установка. И изменение этой причины меняет ЛЮБОЙ факт реальности"
    Так как в основе всего информация: что это, какое оно, где я об этом слышал, как оно на меня влияло, как влияло на других, с чем оно связано в сознании. Попросту, установки.
    О-предел-ения бесконечности в некую о-граниченность.
    А уж как проявится изменение установок о "кирпиче" в конкретном случае, это уже зависит от других установок о проявлении реальности, может быть он растворится в воздухе, вместе с болью, а может быть боль "быстро пройдёт", это также зависит от установок человека.
    В ветке обсуждения Шейнфилда были свидетельства, как прирастал оторванный ноготь, или как появлялись деньги из воздуха. Это возможно, когда осознаёшь иллюзорность мира и перестаёшь цепляться умом за всякие "законы", "энергии" и прочую дребедень, которую создаёт ум, упорядочивая бесконечность в то, что мы верим и хотим верить, что откладывается в подсознании и становится "реальным" ровно до тех пор, пока не осознаешь Себя и свою Силу и не решишь изменить эту "реальность".
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 мар 2016
    #216
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    А, и просьба большая - если будете цитировать меня или еще каким-то образом раскрывать что-то обо мне, прошу делать это тоже под хайдом в 55 оплаченных (как минимум :)
     
     
  17. 18 мар 2016
    #217
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а в жизни поменялось что-то? или прошли болячки, и все?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 мар 2016
    #218
    славий
    славий ДолжникДолжник
    а этого мало что ли ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 мар 2016
    #219
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    для меня и моих близких - на самом деле было бы одного этого достаточно. Но этим результаты далеко не ограничились.
     
  20. 18 мар 2016
    #220
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    что интересно... седня проснулась и почему-то подумала, а не пройти ли Ди у себя в городе? есть сертифицированный тренер. и тут сообщение от Леосан..... ндя....
     
    2 пользователям это понравилось.